Matthew Jackson
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 11737 | 15549 | 61986 | 14.09 | 17.21 | 63716 | 15921 | 11968 | 30/30 | |||
| 二阶 | 12486 | 16326 | 58506 | 4.33 | 5.59 | 43041 | 11888 | 9134 | 10/10 | |||
| 四阶 | 7007 | 9479 | 35862 | 1:05.18 | 1:09.85 | 31607 | 8357 | 6175 | 11/11 | |||
| 五阶 | 5074 | 6786 | 24246 | 2:15.00 | 4/4 | |||||||
| 最少步 | 1987 | 2691 | 11966 | 62 | 1/3 | |||||||
| 单手 | 6964 | 9463 | 37276 | 31.32 | 40.36 | 38884 | 9962 | 7344 | 9/10 | |||
| 魔表 | 2442 | 2991 | 9994 | 11.07 | 11.71 | 7644 | 2282 | 1859 | 5/5 | |||
| 五魔方 | 1948 | 2666 | 9798 | 1:28.88 | 1:48.06 | 11361 | 3165 | 2316 | 10/10 | |||
| 金字塔 | 2386 | 3047 | 11886 | 4.27 | 9.07 | 25167 | 6575 | 5080 | 13/15 | |||
| SQ1 | 2873 | 3555 | 11157 | 26.88 | 42.61 | 13359 | 4337 | 3496 | 4/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hancock County NxNs 2026 | 初赛 | 39 | 14.09 | 17.21 | 19.79 18.81 14.93 14.09 17.90 |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 137 | 15.58 | 17.68 | 19.80 19.30 16.56 15.58 17.17 |
| Hancock County Spring 2026 | 复赛 | 33 | 20.29 | 22.22 | 21.77 22.34 23.22 20.29 22.56 |
| 初赛 | 26 | 16.57 | 17.93 | 17.28 18.75 16.57 21.22 17.76 | |
| Imagination Station A 2026 | 复赛 | 17 | 23.41 | 24.73 | 29.48 24.74 25.86 23.60 23.41 |
| 初赛 | 17 | 21.00 | 23.26 | 30.20 24.61 21.00 21.88 23.28 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hancock County NxNs 2026 | 初赛 | 30 | 4.33 | 5.59 | 6.21 5.14 6.38 4.33 5.43 |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 158 | 5.50 | 7.05 | 9.67 5.50 9.13 5.60 6.41 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hancock County NxNs 2026 | 初赛 | 36 | 1:05.18 | 1:09.85 | 1:15.78 1:08.18 1:05.18 1:17.83 1:05.59 |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 127 | 1:15.49 | 1:16.93 1:15.49 | |
| Hancock County Spring 2026 | 初赛 | 29 | 1:19.49 | 1:19.49 1:34.05 | |
| Imagination Station A 2026 | 决赛 | 14 | 1:38.88 | 1:38.88 2:00.22 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hancock County NxNs 2026 | 初赛 | 34 | 2:15.00 | 2:15.00 2:17.83 | |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 126 | 2:42.94 | 2:42.94 2:45.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2026 | 决赛 | 49 | 62 | DNF | DNF DNF 62 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 116 | 31.32 | 40.36 | 39.14 40.34 41.61 31.32 DNF |
| Imagination Station A 2026 | 初赛 | 15 | 46.40 | 48.93 | 55.19 51.40 48.20 46.40 47.20 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 71 | 11.07 | 11.71 | 17.08 11.09 11.07 12.41 11.64 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 79 | 1:32.43 | 1:48.98 | 1:32.43 1:42.80 1:54.05 2:02.47 1:50.09 |
| Hancock County Spring 2026 | 决赛 | 12 | 1:28.88 | 1:48.06 | 1:48.54 1:47.93 1:53.16 1:28.88 1:47.70 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2026 | 复赛 | 107 | 6.56 | 10.40 | 9.69 DNF 6.56 11.64 9.88 |
| 初赛 | 113 | 6.70 | 10.52 | 9.06 10.66 11.84 DNF 6.70 | |
| Hancock County Spring 2026 | 初赛 | 14 | 4.27 | 9.07 | 7.63 4.27 10.56 9.01 13.41 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 72 | 26.88 | 42.61 | 45.25 26.88 37.44 DNF 45.13 |
| Hancock County NxNs 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 39 | 14.09 | 17.21 | 19.79 18.81 14.93 14.09 17.90 |
| 二阶 | 初赛 | 30 | 4.33 | 5.59 | 6.21 5.14 6.38 4.33 5.43 |
| 四阶 | 初赛 | 36 | 1:05.18 | 1:09.85 | 1:15.78 1:08.18 1:05.18 1:17.83 1:05.59 |
| 五阶 | 初赛 | 34 | 2:15.00 | 2:15.00 2:17.83 | |
| Great Lakes Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 137 | 15.58 | 17.68 | 19.80 19.30 16.56 15.58 17.17 |
| 二阶 | 初赛 | 158 | 5.50 | 7.05 | 9.67 5.50 9.13 5.60 6.41 |
| 四阶 | 初赛 | 127 | 1:15.49 | 1:16.93 1:15.49 | |
| 五阶 | 初赛 | 126 | 2:42.94 | 2:42.94 2:45.56 | |
| 最少步 | 决赛 | 49 | 62 | DNF | DNF DNF 62 |
| 单手 | 初赛 | 116 | 31.32 | 40.36 | 39.14 40.34 41.61 31.32 DNF |
| 魔表 | 初赛 | 71 | 11.07 | 11.71 | 17.08 11.09 11.07 12.41 11.64 |
| 五魔方 | 初赛 | 79 | 1:32.43 | 1:48.98 | 1:32.43 1:42.80 1:54.05 2:02.47 1:50.09 |
| 金字塔 | 复赛 | 107 | 6.56 | 10.40 | 9.69 DNF 6.56 11.64 9.88 |
| 初赛 | 113 | 6.70 | 10.52 | 9.06 10.66 11.84 DNF 6.70 | |
| SQ1 | 初赛 | 72 | 26.88 | 42.61 | 45.25 26.88 37.44 DNF 45.13 |
| Hancock County Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 33 | 20.29 | 22.22 | 21.77 22.34 23.22 20.29 22.56 |
| 初赛 | 26 | 16.57 | 17.93 | 17.28 18.75 16.57 21.22 17.76 | |
| 四阶 | 初赛 | 29 | 1:19.49 | 1:19.49 1:34.05 | |
| 五魔方 | 决赛 | 12 | 1:28.88 | 1:48.06 | 1:48.54 1:47.93 1:53.16 1:28.88 1:47.70 |
| 金字塔 | 初赛 | 14 | 4.27 | 9.07 | 7.63 4.27 10.56 9.01 13.41 |
| Imagination Station A 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 17 | 23.41 | 24.73 | 29.48 24.74 25.86 23.60 23.41 |
| 初赛 | 17 | 21.00 | 23.26 | 30.20 24.61 21.00 21.88 23.28 | |
| 四阶 | 决赛 | 14 | 1:38.88 | 1:38.88 2:00.22 | |
| 单手 | 初赛 | 15 | 46.40 | 48.93 | 55.19 51.40 48.20 46.40 47.20 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-09-26 | Hancock County NxNs 2026 | 美国 | Greenfield, Indiana |
| 3 | 2026-06-05~07 | Great Lakes Championship 2026 | 美国 | Fort Wayne, Indiana |
| 2 | 2026-04-26 | Hancock County Spring 2026 | 美国 | Greenfield, Indiana |
| 1 | 2026-01-03 | Imagination Station A 2026 | 美国 | Toledo, Ohio |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 253 |
| 2 | 38 |
| 3 | 12 |
| 4 | 1 |
| All | 304 |

