Wade Hutson
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 3700 | 4830 | 19193 | 9.67 | 11.18 | 15235 | 3782 | 2911 | 92/95 | |||
| 二阶 | 11370 | 14893 | 53595 | 4.13 | 4.69 | 25449 | 6999 | 5386 | 40/40 | |||
| 四阶 | 2471 | 3369 | 13694 | 43.16 | 49.96 | 14029 | 3436 | 2525 | 31/32 | |||
| 五阶 | 1645 | 2216 | 8619 | 1:21.86 | 1:32.20 | 9046 | 2321 | 1715 | 17/17 | |||
| 六阶 | 1158 | 1540 | 5745 | 2:42.51 | 2:49.74 | 5330 | 1424 | 1073 | 7/8 | |||
| 七阶 | 952 | 1297 | 4842 | 4:06.62 | 4:18.94 | 4622 | 1238 | 907 | 13/13 | |||
| 单手 | 2963 | 4033 | 17060 | 20.80 | 25.64 | 16898 | 3927 | 2890 | 15/15 | |||
| 魔表 | 1116 | 1352 | 4664 | 7.81 | 9.78 | 5070 | 1504 | 1229 | 22/25 | |||
| 五魔方 | 765 | 1040 | 3880 | 1:01.65 | 1:10.32 | 3978 | 1064 | 786 | 40/40 | |||
| 金字塔 | 3093 | 3966 | 15354 | 4.75 | 6.31 | 9308 | 2320 | 1807 | 44/45 | |||
| 斜转 | 2933 | 3754 | 13595 | 5.01 | 6.34 | 7263 | 1908 | 1475 | 50/50 | |||
| SQ1 | 1943 | 2395 | 7570 | 20.61 | 26.34 | 6765 | 2113 | 1715 | 27/27 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 决赛 | 32 | 9.67 | 12.57 | 14.21 12.43 9.67 15.12 11.07 |
| 复赛 | 32 | 10.69 | 12.45 | 13.24 10.69 12.01 12.09 14.81 | |
| 初赛 | 41 | 13.44 | 14.15 | 14.26 16.49 13.44 14.30 13.88 | |
| Hancock County NxNs 2026 | 决赛 | 18 | 10.47 | 13.31 | 10.47 12.82 11.09 19.13 16.02 |
| 复赛 | 19 | 11.45 | 11.92 | 11.49 12.12 11.45 12.15 13.15 | |
| 初赛 | 20 | 10.47 | 11.18 | 11.23 10.72 11.58 10.47 12.06 | |
| 4x4 Off US-40 IL 2026 | 复赛 | 39 | 12.29 | 14.52 | 12.29 14.79 15.53 13.25 DNF |
| 初赛 | 31 | 11.22 | 12.40 | 11.22 11.99 13.29 11.92 14.49 | |
| Great Lakes Championship 2026 | 复赛 | 103 | 13.09 | 14.82 | 14.53 16.17 15.61 14.32 13.09 |
| 初赛 | 105 | 12.29 | 14.40 | 15.77 13.06 12.29 14.36 16.15 | |
| Cubing in the Woods OH 2026 | 复赛 | 25 | 11.90 | 15.37 | 16.63 13.11 35.38 11.90 16.36 |
| 初赛 | 28 | 11.41 | 15.85 | 15.06 11.41 DNF 20.07 12.41 | |
| Hancock County Spring 2026 | 决赛 | 16 | 12.25 | 14.76 | 15.40 14.80 12.25 14.08 15.48 |
| 复赛 | 14 | 13.13 | 14.21 | 14.99 14.21 13.13 15.17 13.44 | |
| 初赛 | 21 | 12.63 | 15.33 | 14.49 16.19 12.63 15.32 18.84 | |
| Clock & 'Minx Ohio 2025 | 复赛 | 36 | 16.08 | 19.52 | 16.08 19.54 22.49 19.80 19.22 |
| 初赛 | 38 | 20.46 | 21.83 | 21.84 22.97 20.68 20.46 DNF | |
| Cubing in Terredise 2025 | 复赛 | 39 | 19.56 | 20.89 | 20.42 21.79 22.93 20.47 19.56 |
| 初赛 | 38 | 16.81 | 20.20 | 21.89 21.34 16.81 21.80 17.46 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 复赛 | 41 | 4.13 | 5.09 | 4.13 4.13 6.49 4.64 7.13 |
| 初赛 | 41 | 4.30 | 5.11 | 5.42 4.30 4.87 8.01 5.04 | |
| Hancock County NxNs 2026 | 初赛 | 23 | 4.46 | 4.69 | 4.46 5.36 4.57 4.46 5.03 |
| Great Lakes Championship 2026 | 复赛 | 118 | 6.11 | 6.37 | 6.11 6.56 6.39 9.68 6.16 |
| 初赛 | 121 | 4.20 | 5.77 | 5.33 6.48 16.47 4.20 5.49 | |
| Cubing in the Woods OH 2026 | 复赛 | 27 | 4.66 | 5.35 | 4.66 5.74 5.55 4.77 6.38 |
| 初赛 | 36 | 4.33 | 6.28 | 6.41 9.15 5.59 6.83 4.33 | |
| Clock & 'Minx Ohio 2025 | 初赛 | 36 | 4.75 | 6.36 | 6.93 12.01 4.75 6.50 5.65 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 初赛 | 27 | 45.28 | 51.99 | 51.92 50.04 1:02.58 45.28 54.01 |
| Hancock County NxNs 2026 | 初赛 | 22 | 43.35 | 52.14 | 43.35 55.15 51.08 50.22 55.12 |
| 4x4 Off US-40 IL 2026 | 复赛 | 35 | 43.16 | 49.96 | 1:04.49 47.00 43.16 53.44 49.43 |
| 初赛 | 37 | 48.48 | 52.82 | 51.91 49.01 48.48 57.53 1:03.32 | |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 87 | 52.58 | 57.30 | 52.58 58.20 56.64 57.05 58.93 |
| Hancock County Spring 2026 | 初赛 | 22 | 58.20 | 1:06.34 | 1:15.28 1:06.36 1:05.13 58.20 1:07.53 |
| Clock & 'Minx Ohio 2025 | 决赛 | 37 | 1:43.45 | 1:43.45 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 初赛 | 21 | 1:21.86 | 1:32.20 | 1:21.86 1:34.37 1:42.79 1:31.91 1:30.33 |
| Hancock County NxNs 2026 | 初赛 | 20 | 1:26.36 | 1:33.50 | 1:31.96 1:34.64 1:37.88 1:33.89 1:26.36 |
| 4x4 Off US-40 IL 2026 | 初赛 | 37 | 1:34.49 | 1:43.71 | 1:47.39 1:38.52 1:34.49 1:45.96 1:46.64 |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 94 | 1:58.76 | 2:05.53 1:58.76 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 决赛 | 33 | DNF | DNF | |
| Hancock County NxNs 2026 | 初赛 | 15 | 2:42.51 | 2:49.74 | 2:51.29 2:42.51 2:55.42 |
| 4x4 Off US-40 IL 2026 | 初赛 | 33 | 2:42.96 | 3:09.64 | 3:34.29 2:42.96 3:11.68 |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 66 | 3:37.43 | 3:37.43 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 决赛 | 14 | 4:14.09 | 4:22.68 | 4:14.09 4:35.86 4:18.10 |
| Hancock County NxNs 2026 | 决赛 | 12 | 4:13.49 | 4:27.23 | 4:24.49 4:13.49 4:43.70 |
| 初赛 | 12 | 4:06.62 | 4:18.94 | 4:28.17 4:06.62 4:22.02 | |
| 4x4 Off US-40 IL 2026 | 初赛 | 27 | 4:27.58 | 4:39.03 | 4:34.08 4:55.44 4:27.58 |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 65 | 5:19.11 | 5:19.11 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 复赛 | 23 | 20.80 | 25.64 | 21.74 31.23 20.80 26.92 28.25 |
| 初赛 | 23 | 22.46 | 25.81 | 27.97 23.71 22.46 33.96 25.74 | |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 97 | 26.67 | 33.72 | 29.11 38.72 36.07 26.67 35.98 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 初赛 | 25 | 9.71 | 10.71 | 10.68 9.71 11.22 10.77 10.69 |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 45 | 7.81 | 9.78 | 9.71 DNF 10.07 9.55 7.81 |
| Cubing in the Woods OH 2026 | 决赛 | 13 | 8.90 | 9.85 | 10.17 10.30 9.33 8.90 10.05 |
| Clock & 'Minx Ohio 2025 | 复赛 | 28 | 14.12 | 22.07 | 14.12 25.75 19.05 21.40 DNF |
| 初赛 | 28 | 13.23 | 15.64 | 17.94 13.49 15.48 13.23 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 初赛 | 20 | 1:16.47 | 1:21.42 | 1:20.85 1:24.16 1:22.37 1:16.47 1:21.03 |
| 4x4 Off US-40 IL 2026 | 初赛 | 20 | 1:01.65 | 1:10.32 | 1:01.65 1:23.02 1:04.68 1:14.54 1:11.75 |
| Martinsville Mini Sides 2026 | 决赛 | 8 | 1:19.79 | 1:23.12 | 1:32.08 1:23.47 1:23.48 1:19.79 1:22.41 |
| 复赛 | 9 | 1:16.46 | 1:27.06 | 1:21.38 1:25.34 1:16.46 1:34.45 1:34.56 | |
| 初赛 | 8 | 1:11.94 | 1:20.14 | 1:16.75 1:11.94 1:23.75 1:33.35 1:19.92 | |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 53 | 1:16.06 | 1:22.87 | 1:30.71 1:16.06 1:23.68 1:18.28 1:26.64 |
| Cubing in the Woods OH 2026 | 决赛 | 14 | 1:15.74 | 1:26.68 | 1:15.74 1:34.06 1:23.79 1:25.08 1:31.17 |
| Hancock County Spring 2026 | 决赛 | 9 | 1:20.22 | 1:33.28 | 1:20.22 1:31.65 1:46.34 1:27.89 1:40.29 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 决赛 | 13 | 4.78 | 6.41 | 8.17 6.64 4.78 6.72 5.88 |
| 复赛 | 17 | 6.07 | 6.31 | 6.57 9.81 6.26 6.07 6.11 | |
| 初赛 | 18 | 4.75 | 6.39 | 7.07 7.21 4.75 4.88 8.89 | |
| Great Lakes Championship 2026 | 复赛 | 112 | 9.30 | 11.24 | 9.30 10.87 12.72 10.12 14.19 |
| 初赛 | 124 | 9.19 | 11.12 | 13.62 9.19 10.42 13.44 9.51 | |
| Cubing in the Woods OH 2026 | 决赛 | 36 | 9.69 | 12.57 | 12.33 16.22 11.18 9.69 14.20 |
| 初赛 | 29 | 6.49 | 8.95 | 6.49 8.74 18.59 9.88 8.22 | |
| Hancock County Spring 2026 | 初赛 | 21 | 9.08 | 12.33 | 11.09 11.83 18.02 14.07 9.08 |
| Clock & 'Minx Ohio 2025 | 初赛 | 40 | 11.59 | 12.11 | 11.67 DNF 11.59 11.61 13.04 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 决赛 | 13 | 5.64 | 6.34 | 8.47 6.03 5.94 7.04 5.64 |
| 复赛 | 16 | 5.52 | 7.01 | 5.52 7.64 5.57 8.83 7.82 | |
| 初赛 | 22 | 5.01 | 6.93 | 6.94 7.35 10.05 6.49 5.01 | |
| Martinsville Mini Sides 2026 | 决赛 | 12 | 6.52 | 8.32 | 9.60 7.76 8.40 6.52 8.81 |
| 复赛 | 12 | 5.16 | 7.72 | 8.22 7.75 7.20 5.16 10.82 | |
| 初赛 | 16 | 8.30 | 9.79 | 9.07 10.08 10.21 8.30 11.61 | |
| Great Lakes Championship 2026 | 复赛 | 90 | 5.61 | 10.25 | 12.12 15.38 9.30 5.61 9.32 |
| 初赛 | 121 | 8.13 | 11.79 | 12.78 8.13 14.30 8.28 19.27 | |
| Cubing in the Woods OH 2026 | 决赛 | 25 | 7.87 | 9.96 | 9.90 11.17 7.87 10.60 9.37 |
| 初赛 | 36 | 11.48 | 14.21 | 11.69 19.88 17.24 13.70 11.48 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kentucky Championship 2026 | 复赛 | 18 | 25.17 | 26.34 | 29.25 26.62 25.99 26.42 25.17 |
| 初赛 | 20 | 23.77 | 27.29 | 27.63 28.43 23.77 29.79 25.80 | |
| Martinsville Mini Sides 2026 | 决赛 | 10 | 20.61 | 30.41 | 30.01 28.65 32.56 45.30 20.61 |
| 复赛 | 11 | 24.48 | 27.96 | 29.92 25.53 24.48 29.54 28.81 | |
| 初赛 | 11 | 23.46 | 27.93 | 27.48 42.49 29.31 27.01 23.46 | |
| Great Lakes Championship 2026 | 初赛 | 87 | 49.40 | 1:09.46 49.40 |
| Kentucky Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 32 | 9.67 | 12.57 | 14.21 12.43 9.67 15.12 11.07 |
| 复赛 | 32 | 10.69 | 12.45 | 13.24 10.69 12.01 12.09 14.81 | |
| 初赛 | 41 | 13.44 | 14.15 | 14.26 16.49 13.44 14.30 13.88 | |
| 二阶 | 复赛 | 41 | 4.13 | 5.09 | 4.13 4.13 6.49 4.64 7.13 |
| 初赛 | 41 | 4.30 | 5.11 | 5.42 4.30 4.87 8.01 5.04 | |
| 四阶 | 初赛 | 27 | 45.28 | 51.99 | 51.92 50.04 1:02.58 45.28 54.01 |
| 五阶 | 初赛 | 21 | 1:21.86 | 1:32.20 | 1:21.86 1:34.37 1:42.79 1:31.91 1:30.33 |
| 六阶 | 决赛 | 33 | DNF | DNF | |
| 七阶 | 决赛 | 14 | 4:14.09 | 4:22.68 | 4:14.09 4:35.86 4:18.10 |
| 单手 | 复赛 | 23 | 20.80 | 25.64 | 21.74 31.23 20.80 26.92 28.25 |
| 初赛 | 23 | 22.46 | 25.81 | 27.97 23.71 22.46 33.96 25.74 | |
| 魔表 | 初赛 | 25 | 9.71 | 10.71 | 10.68 9.71 11.22 10.77 10.69 |
| 五魔方 | 初赛 | 20 | 1:16.47 | 1:21.42 | 1:20.85 1:24.16 1:22.37 1:16.47 1:21.03 |
| 金字塔 | 决赛 | 13 | 4.78 | 6.41 | 8.17 6.64 4.78 6.72 5.88 |
| 复赛 | 17 | 6.07 | 6.31 | 6.57 9.81 6.26 6.07 6.11 | |
| 初赛 | 18 | 4.75 | 6.39 | 7.07 7.21 4.75 4.88 8.89 | |
| 斜转 | 决赛 | 13 | 5.64 | 6.34 | 8.47 6.03 5.94 7.04 5.64 |
| 复赛 | 16 | 5.52 | 7.01 | 5.52 7.64 5.57 8.83 7.82 | |
| 初赛 | 22 | 5.01 | 6.93 | 6.94 7.35 10.05 6.49 5.01 | |
| SQ1 | 复赛 | 18 | 25.17 | 26.34 | 29.25 26.62 25.99 26.42 25.17 |
| 初赛 | 20 | 23.77 | 27.29 | 27.63 28.43 23.77 29.79 25.80 | |
| Hancock County NxNs 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 18 | 10.47 | 13.31 | 10.47 12.82 11.09 19.13 16.02 |
| 复赛 | 19 | 11.45 | 11.92 | 11.49 12.12 11.45 12.15 13.15 | |
| 初赛 | 20 | 10.47 | 11.18 | 11.23 10.72 11.58 10.47 12.06 | |
| 二阶 | 初赛 | 23 | 4.46 | 4.69 | 4.46 5.36 4.57 4.46 5.03 |
| 四阶 | 初赛 | 22 | 43.35 | 52.14 | 43.35 55.15 51.08 50.22 55.12 |
| 五阶 | 初赛 | 20 | 1:26.36 | 1:33.50 | 1:31.96 1:34.64 1:37.88 1:33.89 1:26.36 |
| 六阶 | 初赛 | 15 | 2:42.51 | 2:49.74 | 2:51.29 2:42.51 2:55.42 |
| 七阶 | 决赛 | 12 | 4:13.49 | 4:27.23 | 4:24.49 4:13.49 4:43.70 |
| 初赛 | 12 | 4:06.62 | 4:18.94 | 4:28.17 4:06.62 4:22.02 | |
| 4x4 Off US-40 IL 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 39 | 12.29 | 14.52 | 12.29 14.79 15.53 13.25 DNF |
| 初赛 | 31 | 11.22 | 12.40 | 11.22 11.99 13.29 11.92 14.49 | |
| 四阶 | 复赛 | 35 | 43.16 | 49.96 | 1:04.49 47.00 43.16 53.44 49.43 |
| 初赛 | 37 | 48.48 | 52.82 | 51.91 49.01 48.48 57.53 1:03.32 | |
| 五阶 | 初赛 | 37 | 1:34.49 | 1:43.71 | 1:47.39 1:38.52 1:34.49 1:45.96 1:46.64 |
| 六阶 | 初赛 | 33 | 2:42.96 | 3:09.64 | 3:34.29 2:42.96 3:11.68 |
| 七阶 | 初赛 | 27 | 4:27.58 | 4:39.03 | 4:34.08 4:55.44 4:27.58 |
| 五魔方 | 初赛 | 20 | 1:01.65 | 1:10.32 | 1:01.65 1:23.02 1:04.68 1:14.54 1:11.75 |
| Martinsville Mini Sides 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 五魔方 | 决赛 | 8 | 1:19.79 | 1:23.12 | 1:32.08 1:23.47 1:23.48 1:19.79 1:22.41 |
| 复赛 | 9 | 1:16.46 | 1:27.06 | 1:21.38 1:25.34 1:16.46 1:34.45 1:34.56 | |
| 初赛 | 8 | 1:11.94 | 1:20.14 | 1:16.75 1:11.94 1:23.75 1:33.35 1:19.92 | |
| 斜转 | 决赛 | 12 | 6.52 | 8.32 | 9.60 7.76 8.40 6.52 8.81 |
| 复赛 | 12 | 5.16 | 7.72 | 8.22 7.75 7.20 5.16 10.82 | |
| 初赛 | 16 | 8.30 | 9.79 | 9.07 10.08 10.21 8.30 11.61 | |
| SQ1 | 决赛 | 10 | 20.61 | 30.41 | 30.01 28.65 32.56 45.30 20.61 |
| 复赛 | 11 | 24.48 | 27.96 | 29.92 25.53 24.48 29.54 28.81 | |
| 初赛 | 11 | 23.46 | 27.93 | 27.48 42.49 29.31 27.01 23.46 | |
| Great Lakes Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 103 | 13.09 | 14.82 | 14.53 16.17 15.61 14.32 13.09 |
| 初赛 | 105 | 12.29 | 14.40 | 15.77 13.06 12.29 14.36 16.15 | |
| 二阶 | 复赛 | 118 | 6.11 | 6.37 | 6.11 6.56 6.39 9.68 6.16 |
| 初赛 | 121 | 4.20 | 5.77 | 5.33 6.48 16.47 4.20 5.49 | |
| 四阶 | 初赛 | 87 | 52.58 | 57.30 | 52.58 58.20 56.64 57.05 58.93 |
| 五阶 | 初赛 | 94 | 1:58.76 | 2:05.53 1:58.76 | |
| 六阶 | 初赛 | 66 | 3:37.43 | 3:37.43 | |
| 七阶 | 初赛 | 65 | 5:19.11 | 5:19.11 | |
| 单手 | 初赛 | 97 | 26.67 | 33.72 | 29.11 38.72 36.07 26.67 35.98 |
| 魔表 | 初赛 | 45 | 7.81 | 9.78 | 9.71 DNF 10.07 9.55 7.81 |
| 五魔方 | 初赛 | 53 | 1:16.06 | 1:22.87 | 1:30.71 1:16.06 1:23.68 1:18.28 1:26.64 |
| 金字塔 | 复赛 | 112 | 9.30 | 11.24 | 9.30 10.87 12.72 10.12 14.19 |
| 初赛 | 124 | 9.19 | 11.12 | 13.62 9.19 10.42 13.44 9.51 | |
| 斜转 | 复赛 | 90 | 5.61 | 10.25 | 12.12 15.38 9.30 5.61 9.32 |
| 初赛 | 121 | 8.13 | 11.79 | 12.78 8.13 14.30 8.28 19.27 | |
| SQ1 | 初赛 | 87 | 49.40 | 1:09.46 49.40 | |
| Cubing in the Woods OH 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 25 | 11.90 | 15.37 | 16.63 13.11 35.38 11.90 16.36 |
| 初赛 | 28 | 11.41 | 15.85 | 15.06 11.41 DNF 20.07 12.41 | |
| 二阶 | 复赛 | 27 | 4.66 | 5.35 | 4.66 5.74 5.55 4.77 6.38 |
| 初赛 | 36 | 4.33 | 6.28 | 6.41 9.15 5.59 6.83 4.33 | |
| 魔表 | 决赛 | 13 | 8.90 | 9.85 | 10.17 10.30 9.33 8.90 10.05 |
| 五魔方 | 决赛 | 14 | 1:15.74 | 1:26.68 | 1:15.74 1:34.06 1:23.79 1:25.08 1:31.17 |
| 金字塔 | 决赛 | 36 | 9.69 | 12.57 | 12.33 16.22 11.18 9.69 14.20 |
| 初赛 | 29 | 6.49 | 8.95 | 6.49 8.74 18.59 9.88 8.22 | |
| 斜转 | 决赛 | 25 | 7.87 | 9.96 | 9.90 11.17 7.87 10.60 9.37 |
| 初赛 | 36 | 11.48 | 14.21 | 11.69 19.88 17.24 13.70 11.48 | |
| Hancock County Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 16 | 12.25 | 14.76 | 15.40 14.80 12.25 14.08 15.48 |
| 复赛 | 14 | 13.13 | 14.21 | 14.99 14.21 13.13 15.17 13.44 | |
| 初赛 | 21 | 12.63 | 15.33 | 14.49 16.19 12.63 15.32 18.84 | |
| 四阶 | 初赛 | 22 | 58.20 | 1:06.34 | 1:15.28 1:06.36 1:05.13 58.20 1:07.53 |
| 五魔方 | 决赛 | 9 | 1:20.22 | 1:33.28 | 1:20.22 1:31.65 1:46.34 1:27.89 1:40.29 |
| 金字塔 | 初赛 | 21 | 9.08 | 12.33 | 11.09 11.83 18.02 14.07 9.08 |
| Clock & 'Minx Ohio 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 36 | 16.08 | 19.52 | 16.08 19.54 22.49 19.80 19.22 |
| 初赛 | 38 | 20.46 | 21.83 | 21.84 22.97 20.68 20.46 DNF | |
| 二阶 | 初赛 | 36 | 4.75 | 6.36 | 6.93 12.01 4.75 6.50 5.65 |
| 四阶 | 决赛 | 37 | 1:43.45 | 1:43.45 DNF | |
| 魔表 | 复赛 | 28 | 14.12 | 22.07 | 14.12 25.75 19.05 21.40 DNF |
| 初赛 | 28 | 13.23 | 15.64 | 17.94 13.49 15.48 13.23 DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 40 | 11.59 | 12.11 | 11.67 DNF 11.59 11.61 13.04 |
| Cubing in Terredise 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 39 | 19.56 | 20.89 | 20.42 21.79 22.93 20.47 19.56 |
| 初赛 | 38 | 16.81 | 20.20 | 21.89 21.34 16.81 21.80 17.46 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 2026-10-31~11-01 | Kentucky Championship 2026 | 美国 | Highland Heights, Kentucky |
| 8 | 2026-09-26 | Hancock County NxNs 2026 | 美国 | Greenfield, Indiana |
| 7 | 2026-08-29 | 4x4 Off US-40 IL 2026 | 美国 | Casey, Illinois |
| 6 | 2026-08-08 | Martinsville Mini Sides 2026 | 美国 | Martinsville, Indiana |
| 5 | 2026-06-05~07 | Great Lakes Championship 2026 | 美国 | Fort Wayne, Indiana |
| 4 | 2026-05-23 | Cubing in the Woods OH 2026 | 美国 | Springfield, Ohio |
| 3 | 2026-04-26 | Hancock County Spring 2026 | 美国 | Greenfield, Indiana |
| 2 | 2025-10-04 | Clock & 'Minx Ohio 2025 | 美国 | Beavercreek, Ohio |
| 1 | 2025-08-23 | Cubing in Terredise 2025 | 美国 | Terre Haute, Indiana |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 371 |
| 2 | 60 |
| 3 | 29 |
| 4 | 17 |
| 5 | 7 |
| 6 | 3 |
| 7 | 1 |
| 9 | 1 |
| All | 489 |

