Milen van de Laar
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 519 | 12321 | 50674 | 12.99 | 16.05 | 53755 | 12889 | 529 | 15/15 | |||
| 二阶 | 856 | 21370 | 75717 | 5.04 | 5.68 | 44857 | 12812 | 530 | 10/10 | |||
| 四阶 | 310 | 7625 | 27516 | 56.16 | 1:12.09 | 33191 | 9259 | 389 | 10/10 | |||
| 五阶 | 323 | 7672 | 25460 | 2:20.22 | 2:27.82 | 22061 | 6558 | 282 | 9/9 | |||
| 单手 | 435 | 12164 | 46842 | 38.04 | 44.25 | 42932 | 11039 | 406 | 5/5 | |||
| 魔表 | 448 | 10383 | 30679 | 39.58 | 1/2 | |||||||
| 五魔方 | 145 | 3483 | 11777 | 1:37.50 | 1:41.59 | 10008 | 3003 | 119 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 248 | 6554 | 19252 | 5.23 | 6.54 | 10270 | 3435 | 107 | 15/15 | |||
| 斜转 | 397 | 9300 | 27955 | 7.50 | 11.43 | 27752 | 9035 | 381 | 10/10 | |||
| SQ1 | 344 | 7336 | 21993 | 1:02.85 | 1:16.77 | 18418 | 5987 | 259 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 复赛 | 75 | 13.47 | 16.05 | 17.38 15.25 13.47 16.83 16.06 |
| 初赛 | 76 | 12.99 | 16.31 | 21.54 16.13 17.33 15.46 12.99 | |
| Capelle Chaos B 2026 | 初赛 | 33 | 16.83 | 20.56 | 22.90 18.65 16.83 27.80 20.14 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 复赛 | 73 | 5.04 | 5.68 | 5.04 6.33 5.64 5.08 7.96 |
| 初赛 | 80 | 5.51 | 6.10 | 5.84 6.94 5.51 6.79 5.67 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 68 | 56.16 | 1:12.09 | 1:21.37 56.16 1:20.02 1:12.35 1:03.90 |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 36 | 1:14.17 | 1:22.22 | 1:26.71 1:22.36 1:27.04 1:17.58 1:14.17 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 52 | 2:20.22 | 2:27.82 | 2:45.00 2:25.67 2:23.76 2:20.22 2:34.03 |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 31 | 2:42.95 | 2:57.55 | 2:48.36 3:07.21 2:57.09 2:42.95 DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 71 | 38.04 | 44.25 | 55.78 49.12 43.52 40.12 38.04 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 86 | 39.58 | DNF 39.58 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 21 | 1:37.50 | 1:41.59 | 1:38.17 1:37.50 1:46.54 1:50.98 1:40.05 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 决赛 | 39 | 5.56 | 8.08 | 14.38 9.71 6.87 7.65 5.56 |
| 初赛 | 39 | 5.48 | 8.02 | 10.89 5.48 8.47 8.58 7.02 | |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 21 | 5.23 | 6.54 | 5.23 6.95 8.00 5.56 7.10 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 64 | 7.50 | 11.43 | 26.44 14.27 10.98 9.05 7.50 |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 24 | 7.76 | 11.85 | 17.97 9.72 12.00 13.82 7.76 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 26 | 1:02.85 | 1:16.77 | 1:06.15 1:02.85 1:34.70 1:37.76 1:09.46 |
| Back in Ermelo 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 75 | 13.47 | 16.05 | 17.38 15.25 13.47 16.83 16.06 |
| 初赛 | 76 | 12.99 | 16.31 | 21.54 16.13 17.33 15.46 12.99 | |
| 二阶 | 复赛 | 73 | 5.04 | 5.68 | 5.04 6.33 5.64 5.08 7.96 |
| 初赛 | 80 | 5.51 | 6.10 | 5.84 6.94 5.51 6.79 5.67 | |
| 四阶 | 初赛 | 68 | 56.16 | 1:12.09 | 1:21.37 56.16 1:20.02 1:12.35 1:03.90 |
| 五阶 | 初赛 | 52 | 2:20.22 | 2:27.82 | 2:45.00 2:25.67 2:23.76 2:20.22 2:34.03 |
| 单手 | 初赛 | 71 | 38.04 | 44.25 | 55.78 49.12 43.52 40.12 38.04 |
| 魔表 | 初赛 | 86 | 39.58 | DNF 39.58 | |
| 金字塔 | 决赛 | 39 | 5.56 | 8.08 | 14.38 9.71 6.87 7.65 5.56 |
| 初赛 | 39 | 5.48 | 8.02 | 10.89 5.48 8.47 8.58 7.02 | |
| 斜转 | 初赛 | 64 | 7.50 | 11.43 | 26.44 14.27 10.98 9.05 7.50 |
| Capelle Chaos B 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 33 | 16.83 | 20.56 | 22.90 18.65 16.83 27.80 20.14 |
| 四阶 | 决赛 | 36 | 1:14.17 | 1:22.22 | 1:26.71 1:22.36 1:27.04 1:17.58 1:14.17 |
| 五阶 | 决赛 | 31 | 2:42.95 | 2:57.55 | 2:48.36 3:07.21 2:57.09 2:42.95 DNS |
| 五魔方 | 决赛 | 21 | 1:37.50 | 1:41.59 | 1:38.17 1:37.50 1:46.54 1:50.98 1:40.05 |
| 金字塔 | 决赛 | 21 | 5.23 | 6.54 | 5.23 6.95 8.00 5.56 7.10 |
| 斜转 | 决赛 | 24 | 7.76 | 11.85 | 17.97 9.72 12.00 13.82 7.76 |
| SQ1 | 决赛 | 26 | 1:02.85 | 1:16.77 | 1:06.15 1:02.85 1:34.70 1:37.76 1:09.46 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2026-10-17~18 | Back in Ermelo 2026 | 荷兰 | Ermelo |
| 1 | 2026-08-23 | Capelle Chaos B 2026 | 荷兰 | Capelle aan den IJssel |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 196 |
| 2 | 21 |
| All | 217 |

