Simon Boschloo
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 634 | 15015 | 62038 | 14.10 | 17.53 | 66419 | 15891 | 643 | 117/120 | |||
| 二阶 | 248 | 7036 | 21889 | 2.75 | 4.39 | 20337 | 6166 | 242 | 87/90 | |||
| 四阶 | 350 | 8485 | 30560 | 59.33 | 1:10.72 | 32227 | 8985 | 373 | 29/30 | |||
| 五阶 | 322 | 7658 | 25391 | 2:19.95 | 2:36.77 | 23080 | 6883 | 299 | 9/9 | |||
| 六阶 | 185 | 4630 | 14532 | 4:59.30 | 2/2 | |||||||
| 单手 | 402 | 11087 | 42854 | 34.94 | 40.58 | 39110 | 10027 | 368 | 16/17 | |||
| 魔表 | 102 | 2521 | 7141 | 9.35 | 10.52 | 6063 | 2147 | 85 | 39/40 | |||
| 五魔方 | 251 | 6267 | 20358 | 2:21.61 | 2:32.92 | 17265 | 5117 | 199 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 65 | 1974 | 5583 | 3.17 | 5.03 | 4950 | 1639 | 55 | 90/95 | |||
| 斜转 | 155 | 4038 | 11420 | 4.61 | 7.00 | 9564 | 3258 | 132 | 65/65 | |||
| SQ1 | 183 | 4016 | 12184 | 28.86 | 34.32 | 10249 | 3358 | 155 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 复赛 | 90 | 15.33 | 17.53 | 18.59 19.57 15.90 15.33 18.09 |
| 初赛 | 96 | 14.10 | 18.62 | 18.03 14.10 22.01 19.56 18.26 | |
| Capelle Chaos B 2026 | 初赛 | 34 | 17.48 | 22.14 | 17.48 21.47 24.35 20.60 29.98 |
| WCA European Championship 2026 | 初赛 | 1007 | 15.72 | 19.36 | 19.83 DNF 18.46 19.78 15.72 |
| West-Fries Open 2026 | 复赛 | 60 | 20.82 | 23.41 | 23.66 22.65 23.92 20.82 24.50 |
| 初赛 | 62 | 20.96 | 23.98 | DNF 24.77 20.96 23.38 23.80 | |
| Munich Open 2026 | 复赛 | 85 | 20.69 | 22.02 | 21.45 20.88 20.69 25.46 23.74 |
| 初赛 | 93 | 18.96 | 23.67 | 24.33 18.96 25.07 24.46 22.21 | |
| Breda Open 2026 | 复赛 | 95 | 23.39 | 26.55 | 28.30 23.39 30.72 26.38 24.96 |
| 初赛 | 97 | 24.35 | 26.04 | 28.67 27.64 24.71 25.78 24.35 | |
| Classic Cubing Capelle 2026 | 初赛 | 111 | 26.15 | 30.62 | 34.96 28.57 35.47 28.33 26.15 |
| Amsterdam Open 2026 | 初赛 | 165 | 27.64 | 33.75 | 27.64 30.89 34.41 35.96 47.37 |
| Leersum Open 2026 | 初赛 | 108 | 23.01 | 28.95 | 36.28 23.01 31.96 29.53 25.35 |
| Freezing Fryslân 2025 | 复赛 | 84 | 31.76 | 34.74 | 38.02 35.25 31.76 35.13 33.83 |
| 初赛 | 84 | 24.96 | 28.75 | 29.05 32.66 24.96 27.99 29.20 | |
| Take Your Time Ermelo 2025 | 初赛 | 124 | 27.75 | 29.40 | 31.37 28.61 28.23 32.54 27.75 |
| Dutch Nationals 2025 | 初赛 | 287 | 33.00 | 39.01 | 37.08 33.00 37.63 42.31 42.31 |
| Breda Open 2025 | 初赛 | 111 | 26.94 | 32.80 | 35.77 29.56 33.08 26.94 38.36 |
| Wiltshire Summer 2025 | 初赛 | 100 | 32.16 | 36.14 | 39.04 32.63 36.75 32.16 47.83 |
| Stevenage July 2025 | 初赛 | 154 | 31.13 | 35.38 | 40.50 31.13 35.27 37.34 33.54 |
| Quick 'n Slick Meppel 2025 | 初赛 | 150 | 35.23 | 40.13 | 42.98 DNF 35.23 39.18 38.23 |
| Seomara Cube Fest 2025 | 初赛 | 44 | 34.33 | 35.81 | 34.33 37.93 34.84 34.66 41.02 |
| Lente in Lent 2025 | 初赛 | 194 | 38.67 | 41.61 | 50.06 43.56 41.76 38.67 39.51 |
| Start in Veenendaal 2025 | 初赛 | 152 | 32.95 | 42.07 | 41.73 47.78 39.11 32.95 45.37 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 复赛 | 38 | 3.96 | 4.39 | 4.33 4.94 4.42 4.41 3.96 |
| 初赛 | 70 | 4.26 | 5.52 | 6.49 4.83 5.25 4.26 6.60 | |
| WCA European Championship 2026 | 初赛 | 702 | 4.20 | 4.84 | 7.11 5.67 4.20 4.38 4.47 |
| West-Fries Open 2026 | 复赛 | 40 | 4.44 | 6.17 | 5.49 6.59 4.44 6.44 DNF |
| 初赛 | 27 | 3.85 | 5.13 | 7.03 3.85 5.38 5.49 4.51 | |
| Munich Open 2026 | 复赛 | 41 | 2.75 | 4.78 | 3.76 5.61 2.75 5.09 5.49 |
| 初赛 | 61 | 5.36 | 6.53 | 6.07 11.12 5.89 5.36 7.62 | |
| Amsterdam Open 2026 | 决赛 | 85 | 5.59 | 6.68 | 14.77 5.85 7.50 6.70 5.59 |
| 初赛 | 69 | 5.04 | 5.25 | 5.14 5.45 7.06 5.17 5.04 | |
| Freezing Fryslân 2025 | 决赛 | 76 | 6.58 | 8.11 | 9.29 7.59 7.46 6.58 9.72 |
| 初赛 | 68 | 6.57 | 7.32 | 6.57 6.64 7.89 7.44 8.58 | |
| Dutch Nationals 2025 | 初赛 | 265 | 11.66 | 13.25 | 11.66 13.83 12.77 13.14 14.64 |
| Breda Open 2025 | 决赛 | 93 | 8.70 | 12.68 | 12.84 13.23 12.89 12.30 8.70 |
| 初赛 | 93 | 7.95 | 8.71 | 8.18 10.28 9.52 8.43 7.95 | |
| Wiltshire Summer 2025 | 初赛 | 94 | 7.74 | 11.86 | 7.74 10.97 11.84 14.74 12.77 |
| Stevenage July 2025 | 初赛 | 133 | 6.51 | 14.65 | 14.22 16.58 19.13 13.14 6.51 |
| Lente in Lent 2025 | 初赛 | 199 | 9.94 | DNF | 12.63 DNF DNF 12.94 9.94 |
| Start in Veenendaal 2025 | 初赛 | 153 | 12.19 | 17.12 | 20.63 15.94 12.19 18.68 16.74 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 65 | 59.33 | 1:10.72 | 1:17.57 1:09.96 1:17.44 59.33 1:04.77 |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 35 | 1:08.47 | 1:19.16 | 1:17.21 1:20.69 2:10.10 1:08.47 1:19.59 |
| West-Fries Open 2026 | 初赛 | 48 | 1:32.36 | 1:32.36 1:37.97 | |
| Munich Open 2026 | 初赛 | 72 | 1:16.89 | 1:25.21 | 1:24.71 1:23.47 1:16.89 1:27.46 1:33.19 |
| Breda Open 2026 | 初赛 | 62 | 1:27.95 | 1:42.32 | DNF 1:27.95 1:41.43 1:40.86 1:44.67 |
| Classic Cubing Capelle 2026 | 初赛 | 89 | 1:43.62 | 1:43.62 1:45.30 | |
| Amsterdam Open 2026 | 决赛 | 89 | 1:20.94 | 2:03.96 1:20.94 | |
| Freezing Fryslân 2025 | 决赛 | 62 | 1:29.55 | 1:49.13 1:29.55 | |
| Quick 'n Slick Meppel 2025 | 初赛 | 105 | 2:08.32 | 2:38.55 2:08.32 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 58 | 2:32.06 | 2:43.77 2:32.06 | |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 30 | 2:19.95 | 2:36.77 | 2:19.95 2:35.94 2:45.23 2:29.42 2:44.94 |
| Breda Open 2025 | 初赛 | 62 | 3:33.24 | 3:33.24 3:58.03 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 33 | 4:59.30 | DNF | 4:59.30 7:05.52 DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 67 | 34.94 | 40.58 | 34.94 46.02 35.37 45.80 40.56 |
| West-Fries Open 2026 | 初赛 | 39 | 37.89 | 44.81 | 43.37 55.39 42.59 48.48 37.89 |
| Munich Open 2026 | 初赛 | 57 | 44.68 | 47.88 | 46.99 48.78 44.68 47.86 54.84 |
| Amsterdam Open 2026 | 决赛 | 100 | 1:44.97 | 1:44.97 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 20 | 9.67 | 11.36 | 10.80 12.01 9.67 11.27 16.39 |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 15 | 10.08 | 10.52 | 10.08 10.53 10.73 10.31 12.84 |
| West-Fries Open 2026 | 决赛 | 26 | 10.60 | 12.57 | 11.61 17.56 10.60 11.38 14.72 |
| 初赛 | 20 | 10.39 | 11.21 | 11.09 11.81 10.74 13.82 10.39 | |
| Munich Open 2026 | 决赛 | 27 | 11.10 | 12.35 | 12.00 12.82 11.10 12.24 16.48 |
| 初赛 | 27 | 9.35 | 11.62 | 9.52 13.75 9.35 DNF 11.59 | |
| Take Your Time Ermelo 2025 | 初赛 | 27 | 9.84 | 11.35 | 11.20 12.92 9.84 13.43 9.94 |
| Stevenage July 2025 | 初赛 | 29 | 11.51 | 12.08 | 11.63 12.09 16.30 12.52 11.51 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wiltshire Summer 2025 | 初赛 | 46 | 2:21.61 | 2:32.92 | 2:32.37 2:21.61 3:42.44 2:37.73 2:28.66 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 决赛 | 59 | 6.73 | DNF | DNF 6.73 7.36 DNF 7.27 |
| 初赛 | 29 | 6.59 | 7.23 | 7.13 6.59 7.10 8.52 7.46 | |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 17 | 4.83 | 5.58 | 4.83 5.72 5.69 5.33 8.61 |
| WCA European Championship 2026 | 初赛 | 392 | 4.77 | 6.22 | 4.77 5.73 7.11 5.83 8.38 |
| West-Fries Open 2026 | 决赛 | 16 | 3.44 | 5.71 | DNF 3.44 5.24 7.41 4.49 |
| Munich Open 2026 | 决赛 | 11 | 3.17 | 5.03 | 6.73 4.96 3.17 4.79 5.34 |
| 初赛 | 16 | 4.14 | 5.48 | 7.08 8.28 4.40 4.14 4.96 | |
| Leersum Open 2026 | 初赛 | 26 | 6.02 | 6.89 | 8.70 7.52 6.02 6.98 6.18 |
| Freezing Fryslân 2025 | 决赛 | 18 | 4.57 | 6.11 | 5.89 6.10 4.57 6.33 9.64 |
| 初赛 | 17 | 3.62 | 5.10 | 4.31 6.42 6.08 3.62 4.92 | |
| Take Your Time Ermelo 2025 | 初赛 | 36 | 5.26 | 7.36 | 5.26 7.42 6.97 7.68 9.36 |
| Dutch Nationals 2025 | 初赛 | 54 | 5.83 | 6.45 | 5.83 5.97 7.92 7.39 6.00 |
| Breda Open 2025 | 决赛 | 22 | 5.72 | 6.70 | 6.41 6.84 6.84 5.72 9.52 |
| 初赛 | 32 | 5.92 | 8.31 | 8.76 7.77 9.07 8.39 5.92 | |
| Wiltshire Summer 2025 | 决赛 | 32 | 7.69 | 9.40 | 9.83 7.69 9.59 9.79 8.81 |
| 初赛 | 25 | 6.00 | 8.74 | 9.58 6.00 10.12 9.23 7.42 | |
| Stevenage July 2025 | 初赛 | 145 | 8.69 | DNF | 12.24 12.29 8.69 DNF DNF |
| Seomara Cube Fest 2025 | 复赛 | 31 | 6.44 | 13.71 | 13.23 12.63 15.26 6.44 15.38 |
| 初赛 | 33 | 3.94 | 12.50 | 3.94 11.42 15.14 10.95 16.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 决赛 | 33 | 5.86 | 7.99 | 6.54 5.86 9.00 8.44 13.01 |
| 初赛 | 50 | 8.56 | 9.88 | 10.51 8.56 9.17 9.96 12.77 | |
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 21 | 6.30 | 8.71 | 10.73 9.36 8.70 6.30 8.07 |
| WCA European Championship 2026 | 初赛 | 523 | 7.25 | 8.44 | 7.89 8.60 10.22 7.25 8.83 |
| West-Fries Open 2026 | 决赛 | 17 | 6.06 | 7.00 | 6.33 6.06 7.17 11.65 7.49 |
| Munich Open 2026 | 决赛 | 31 | 4.61 | 9.41 | 11.11 4.61 11.62 8.54 8.57 |
| 初赛 | 34 | 7.68 | 11.19 | 14.34 9.49 11.47 7.68 12.61 | |
| Breda Open 2026 | 初赛 | 33 | 7.20 | 10.03 | 11.27 8.91 7.20 18.54 9.91 |
| Freezing Fryslân 2025 | 初赛 | 30 | 7.44 | 8.90 | 9.85 7.44 8.93 7.91 11.30 |
| Take Your Time Ermelo 2025 | 初赛 | 56 | 10.12 | 11.83 | 10.68 13.11 11.70 10.12 14.34 |
| Wiltshire Summer 2025 | 决赛 | 37 | 9.32 | 11.14 | 9.70 19.42 9.32 10.97 12.74 |
| Stevenage July 2025 | 复赛 | 62 | 6.17 | 10.91 | 6.17 13.92 10.04 9.78 12.90 |
| 初赛 | 70 | 10.11 | 12.28 | 15.29 10.11 12.16 13.58 11.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Capelle Chaos B 2026 | 决赛 | 18 | 28.86 | 34.32 | 31.87 43.17 39.92 31.17 28.86 |
| Back in Ermelo 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 90 | 15.33 | 17.53 | 18.59 19.57 15.90 15.33 18.09 |
| 初赛 | 96 | 14.10 | 18.62 | 18.03 14.10 22.01 19.56 18.26 | |
| 二阶 | 复赛 | 38 | 3.96 | 4.39 | 4.33 4.94 4.42 4.41 3.96 |
| 初赛 | 70 | 4.26 | 5.52 | 6.49 4.83 5.25 4.26 6.60 | |
| 四阶 | 初赛 | 65 | 59.33 | 1:10.72 | 1:17.57 1:09.96 1:17.44 59.33 1:04.77 |
| 五阶 | 初赛 | 58 | 2:32.06 | 2:43.77 2:32.06 | |
| 单手 | 初赛 | 67 | 34.94 | 40.58 | 34.94 46.02 35.37 45.80 40.56 |
| 魔表 | 初赛 | 20 | 9.67 | 11.36 | 10.80 12.01 9.67 11.27 16.39 |
| 金字塔 | 决赛 | 59 | 6.73 | DNF | DNF 6.73 7.36 DNF 7.27 |
| 初赛 | 29 | 6.59 | 7.23 | 7.13 6.59 7.10 8.52 7.46 | |
| 斜转 | 决赛 | 33 | 5.86 | 7.99 | 6.54 5.86 9.00 8.44 13.01 |
| 初赛 | 50 | 8.56 | 9.88 | 10.51 8.56 9.17 9.96 12.77 | |
| Capelle Chaos B 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 34 | 17.48 | 22.14 | 17.48 21.47 24.35 20.60 29.98 |
| 四阶 | 决赛 | 35 | 1:08.47 | 1:19.16 | 1:17.21 1:20.69 2:10.10 1:08.47 1:19.59 |
| 五阶 | 决赛 | 30 | 2:19.95 | 2:36.77 | 2:19.95 2:35.94 2:45.23 2:29.42 2:44.94 |
| 六阶 | 决赛 | 33 | 4:59.30 | DNF | 4:59.30 7:05.52 DNS |
| 魔表 | 决赛 | 15 | 10.08 | 10.52 | 10.08 10.53 10.73 10.31 12.84 |
| 金字塔 | 决赛 | 17 | 4.83 | 5.58 | 4.83 5.72 5.69 5.33 8.61 |
| 斜转 | 决赛 | 21 | 6.30 | 8.71 | 10.73 9.36 8.70 6.30 8.07 |
| SQ1 | 决赛 | 18 | 28.86 | 34.32 | 31.87 43.17 39.92 31.17 28.86 |
| WCA European Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 1007 | 15.72 | 19.36 | 19.83 DNF 18.46 19.78 15.72 |
| 二阶 | 初赛 | 702 | 4.20 | 4.84 | 7.11 5.67 4.20 4.38 4.47 |
| 金字塔 | 初赛 | 392 | 4.77 | 6.22 | 4.77 5.73 7.11 5.83 8.38 |
| 斜转 | 初赛 | 523 | 7.25 | 8.44 | 7.89 8.60 10.22 7.25 8.83 |
| West-Fries Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 60 | 20.82 | 23.41 | 23.66 22.65 23.92 20.82 24.50 |
| 初赛 | 62 | 20.96 | 23.98 | DNF 24.77 20.96 23.38 23.80 | |
| 二阶 | 复赛 | 40 | 4.44 | 6.17 | 5.49 6.59 4.44 6.44 DNF |
| 初赛 | 27 | 3.85 | 5.13 | 7.03 3.85 5.38 5.49 4.51 | |
| 四阶 | 初赛 | 48 | 1:32.36 | 1:32.36 1:37.97 | |
| 单手 | 初赛 | 39 | 37.89 | 44.81 | 43.37 55.39 42.59 48.48 37.89 |
| 魔表 | 决赛 | 26 | 10.60 | 12.57 | 11.61 17.56 10.60 11.38 14.72 |
| 初赛 | 20 | 10.39 | 11.21 | 11.09 11.81 10.74 13.82 10.39 | |
| 金字塔 | 决赛 | 16 | 3.44 | 5.71 | DNF 3.44 5.24 7.41 4.49 |
| 斜转 | 决赛 | 17 | 6.06 | 7.00 | 6.33 6.06 7.17 11.65 7.49 |
| Munich Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 85 | 20.69 | 22.02 | 21.45 20.88 20.69 25.46 23.74 |
| 初赛 | 93 | 18.96 | 23.67 | 24.33 18.96 25.07 24.46 22.21 | |
| 二阶 | 复赛 | 41 | 2.75 | 4.78 | 3.76 5.61 2.75 5.09 5.49 |
| 初赛 | 61 | 5.36 | 6.53 | 6.07 11.12 5.89 5.36 7.62 | |
| 四阶 | 初赛 | 72 | 1:16.89 | 1:25.21 | 1:24.71 1:23.47 1:16.89 1:27.46 1:33.19 |
| 单手 | 初赛 | 57 | 44.68 | 47.88 | 46.99 48.78 44.68 47.86 54.84 |
| 魔表 | 决赛 | 27 | 11.10 | 12.35 | 12.00 12.82 11.10 12.24 16.48 |
| 初赛 | 27 | 9.35 | 11.62 | 9.52 13.75 9.35 DNF 11.59 | |
| 金字塔 | 决赛 | 11 | 3.17 | 5.03 | 6.73 4.96 3.17 4.79 5.34 |
| 初赛 | 16 | 4.14 | 5.48 | 7.08 8.28 4.40 4.14 4.96 | |
| 斜转 | 决赛 | 31 | 4.61 | 9.41 | 11.11 4.61 11.62 8.54 8.57 |
| 初赛 | 34 | 7.68 | 11.19 | 14.34 9.49 11.47 7.68 12.61 | |
| Breda Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 95 | 23.39 | 26.55 | 28.30 23.39 30.72 26.38 24.96 |
| 初赛 | 97 | 24.35 | 26.04 | 28.67 27.64 24.71 25.78 24.35 | |
| 四阶 | 初赛 | 62 | 1:27.95 | 1:42.32 | DNF 1:27.95 1:41.43 1:40.86 1:44.67 |
| 斜转 | 初赛 | 33 | 7.20 | 10.03 | 11.27 8.91 7.20 18.54 9.91 |
| Classic Cubing Capelle 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 111 | 26.15 | 30.62 | 34.96 28.57 35.47 28.33 26.15 |
| 四阶 | 初赛 | 89 | 1:43.62 | 1:43.62 1:45.30 | |
| Amsterdam Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 165 | 27.64 | 33.75 | 27.64 30.89 34.41 35.96 47.37 |
| 二阶 | 决赛 | 85 | 5.59 | 6.68 | 14.77 5.85 7.50 6.70 5.59 |
| 初赛 | 69 | 5.04 | 5.25 | 5.14 5.45 7.06 5.17 5.04 | |
| 四阶 | 决赛 | 89 | 1:20.94 | 2:03.96 1:20.94 | |
| 单手 | 决赛 | 100 | 1:44.97 | 1:44.97 DNF | |
| Leersum Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 108 | 23.01 | 28.95 | 36.28 23.01 31.96 29.53 25.35 |
| 金字塔 | 初赛 | 26 | 6.02 | 6.89 | 8.70 7.52 6.02 6.98 6.18 |
| Freezing Fryslân 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 84 | 31.76 | 34.74 | 38.02 35.25 31.76 35.13 33.83 |
| 初赛 | 84 | 24.96 | 28.75 | 29.05 32.66 24.96 27.99 29.20 | |
| 二阶 | 决赛 | 76 | 6.58 | 8.11 | 9.29 7.59 7.46 6.58 9.72 |
| 初赛 | 68 | 6.57 | 7.32 | 6.57 6.64 7.89 7.44 8.58 | |
| 四阶 | 决赛 | 62 | 1:29.55 | 1:49.13 1:29.55 | |
| 金字塔 | 决赛 | 18 | 4.57 | 6.11 | 5.89 6.10 4.57 6.33 9.64 |
| 初赛 | 17 | 3.62 | 5.10 | 4.31 6.42 6.08 3.62 4.92 | |
| 斜转 | 初赛 | 30 | 7.44 | 8.90 | 9.85 7.44 8.93 7.91 11.30 |
| Take Your Time Ermelo 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 124 | 27.75 | 29.40 | 31.37 28.61 28.23 32.54 27.75 |
| 魔表 | 初赛 | 27 | 9.84 | 11.35 | 11.20 12.92 9.84 13.43 9.94 |
| 金字塔 | 初赛 | 36 | 5.26 | 7.36 | 5.26 7.42 6.97 7.68 9.36 |
| 斜转 | 初赛 | 56 | 10.12 | 11.83 | 10.68 13.11 11.70 10.12 14.34 |
| Dutch Nationals 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 287 | 33.00 | 39.01 | 37.08 33.00 37.63 42.31 42.31 |
| 二阶 | 初赛 | 265 | 11.66 | 13.25 | 11.66 13.83 12.77 13.14 14.64 |
| 金字塔 | 初赛 | 54 | 5.83 | 6.45 | 5.83 5.97 7.92 7.39 6.00 |
| Breda Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 111 | 26.94 | 32.80 | 35.77 29.56 33.08 26.94 38.36 |
| 二阶 | 决赛 | 93 | 8.70 | 12.68 | 12.84 13.23 12.89 12.30 8.70 |
| 初赛 | 93 | 7.95 | 8.71 | 8.18 10.28 9.52 8.43 7.95 | |
| 五阶 | 初赛 | 62 | 3:33.24 | 3:33.24 3:58.03 | |
| 金字塔 | 决赛 | 22 | 5.72 | 6.70 | 6.41 6.84 6.84 5.72 9.52 |
| 初赛 | 32 | 5.92 | 8.31 | 8.76 7.77 9.07 8.39 5.92 | |
| Wiltshire Summer 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 100 | 32.16 | 36.14 | 39.04 32.63 36.75 32.16 47.83 |
| 二阶 | 初赛 | 94 | 7.74 | 11.86 | 7.74 10.97 11.84 14.74 12.77 |
| 五魔方 | 初赛 | 46 | 2:21.61 | 2:32.92 | 2:32.37 2:21.61 3:42.44 2:37.73 2:28.66 |
| 金字塔 | 决赛 | 32 | 7.69 | 9.40 | 9.83 7.69 9.59 9.79 8.81 |
| 初赛 | 25 | 6.00 | 8.74 | 9.58 6.00 10.12 9.23 7.42 | |
| 斜转 | 决赛 | 37 | 9.32 | 11.14 | 9.70 19.42 9.32 10.97 12.74 |
| Stevenage July 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 154 | 31.13 | 35.38 | 40.50 31.13 35.27 37.34 33.54 |
| 二阶 | 初赛 | 133 | 6.51 | 14.65 | 14.22 16.58 19.13 13.14 6.51 |
| 魔表 | 初赛 | 29 | 11.51 | 12.08 | 11.63 12.09 16.30 12.52 11.51 |
| 金字塔 | 初赛 | 145 | 8.69 | DNF | 12.24 12.29 8.69 DNF DNF |
| 斜转 | 复赛 | 62 | 6.17 | 10.91 | 6.17 13.92 10.04 9.78 12.90 |
| 初赛 | 70 | 10.11 | 12.28 | 15.29 10.11 12.16 13.58 11.09 | |
| Quick 'n Slick Meppel 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 150 | 35.23 | 40.13 | 42.98 DNF 35.23 39.18 38.23 |
| 四阶 | 初赛 | 105 | 2:08.32 | 2:38.55 2:08.32 | |
| Seomara Cube Fest 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 44 | 34.33 | 35.81 | 34.33 37.93 34.84 34.66 41.02 |
| 金字塔 | 复赛 | 31 | 6.44 | 13.71 | 13.23 12.63 15.26 6.44 15.38 |
| 初赛 | 33 | 3.94 | 12.50 | 3.94 11.42 15.14 10.95 16.56 | |
| Lente in Lent 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 194 | 38.67 | 41.61 | 50.06 43.56 41.76 38.67 39.51 |
| 二阶 | 初赛 | 199 | 9.94 | DNF | 12.63 DNF DNF 12.94 9.94 |
| Start in Veenendaal 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 152 | 32.95 | 42.07 | 41.73 47.78 39.11 32.95 45.37 |
| 二阶 | 初赛 | 153 | 12.19 | 17.12 | 20.63 15.94 12.19 18.68 16.74 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 19 | 2026-10-17~18 | Back in Ermelo 2026 | 荷兰 | Ermelo |
| 18 | 2026-08-23 | Capelle Chaos B 2026 | 荷兰 | Capelle aan den IJssel |
| 17 | 2026-07-16~19 | WCA European Championship 2026 | 荷兰 | Arnhem |
| 16 | 2026-05-02~03 | West-Fries Open 2026 | 荷兰 | Hoorn |
| 15 | 2026-04-25~26 | Munich Open 2026 | 德国 | München |
| 14 | 2026-04-18~19 | Breda Open 2026 | 荷兰 | Breda |
| 13 | 2026-03-08 | Classic Cubing Capelle 2026 | 荷兰 | Capelle aan de IJssel |
| 12 | 2026-02-22 | Amsterdam Open 2026 | 荷兰 | Amsterdam |
| 11 | 2026-01-10~11 | Leersum Open 2026 | 荷兰 | Leersum |
| 10 | 2025-12-21 | Freezing Fryslân 2025 | 荷兰 | Heerenveen |
| 9 | 2025-10-18~19 | Take Your Time Ermelo 2025 | 荷兰 | Ermelo |
| 8 | 2025-09-05~07 | Dutch Nationals 2025 | 荷兰 | Arnhem |
| 7 | 2025-08-23~24 | Breda Open 2025 | 荷兰 | Breda |
| 6 | 2025-07-26~27 | Wiltshire Summer 2025 | 英国 | Chippenham, Wiltshire |
| 5 | 2025-07-19~20 | Stevenage July 2025 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 4 | 2025-05-17~18 | Quick 'n Slick Meppel 2025 | 荷兰 | Meppel |
| 3 | 2025-04-26~27 | Seomara Cube Fest 2025 | 葡萄牙 | Amadora, Lisboa |
| 2 | 2025-04-12 | Lente in Lent 2025 | 荷兰 | Lent |
| 1 | 2025-03-22~23 | Start in Veenendaal 2025 | 荷兰 | Veenendaal |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 1684 |
| 2 | 265 |
| 3 | 99 |
| 4 | 55 |
| 5 | 30 |
| 6 | 27 |
| 7 | 24 |
| 8 | 16 |
| 9 | 19 |
| 10 | 11 |
| 11 | 7 |
| 12 | 12 |
| 13 | 7 |
| 14 | 4 |
| 15 | 4 |
| All | 2264 |

