Jonty Edwards
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 9958 | 11854 | 240360 | 46.04 | 51.04 | 228117 | 11192 | 9378 | 10/10 | |||
| 二阶 | 8061 | 9623 | 174082 | 15.87 | 19.51 | 163867 | 8992 | 7514 | 10/10 | |||
| 单手 | 2677 | 3303 | 74216 | 2:27.41 | 1/2 | |||||||
| 魔表 | 953 | 1239 | 27043 | 28.12 | 32.76 | 23261 | 1026 | 768 | 6/7 | |||
| 金字塔 | 4198 | 5074 | 89804 | 12.19 | 19.41 | 99806 | 5671 | 4714 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| North Tasmania Spring 2026 | 初赛 | 23 | 47.79 | 53.74 | 1:07.41 48.07 59.75 53.40 47.79 |
| Tamar Valley Turning 2026 | 初赛 | 19 | 46.04 | 51.04 | 1:06.85 53.45 48.25 46.04 51.42 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| North Tasmania Spring 2026 | 初赛 | 21 | 16.46 | 19.77 | 20.49 18.12 21.43 20.71 16.46 |
| Tamar Valley Turning 2026 | 决赛 | 19 | 15.87 | 19.51 | 15.87 18.79 22.97 16.76 26.80 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tamar Valley Turning 2026 | 决赛 | 15 | 2:27.41 | 2:27.41 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| North Tasmania Spring 2026 | 决赛 | 14 | 28.12 | 32.76 | 36.53 31.73 30.03 37.91 28.12 |
| Tamar Valley Turning 2026 | 初赛 | 17 | 2:31.33 | DNF 2:31.33 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tamar Valley Turning 2026 | 决赛 | 13 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| North Tasmania Spring 2026 | 初赛 | 17 | 12.19 | 19.41 | 12.19 23.95 19.82 18.60 19.82 |
| North Tasmania Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 23 | 47.79 | 53.74 | 1:07.41 48.07 59.75 53.40 47.79 |
| 二阶 | 初赛 | 21 | 16.46 | 19.77 | 20.49 18.12 21.43 20.71 16.46 |
| 魔表 | 决赛 | 14 | 28.12 | 32.76 | 36.53 31.73 30.03 37.91 28.12 |
| 金字塔 | 初赛 | 17 | 12.19 | 19.41 | 12.19 23.95 19.82 18.60 19.82 |
| Tamar Valley Turning 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 19 | 46.04 | 51.04 | 1:06.85 53.45 48.25 46.04 51.42 |
| 二阶 | 决赛 | 19 | 15.87 | 19.51 | 15.87 18.79 22.97 16.76 26.80 |
| 单手 | 决赛 | 15 | 2:27.41 | 2:27.41 DNF | |
| 魔表 | 初赛 | 17 | 2:31.33 | DNF 2:31.33 | |
| 五魔方 | 决赛 | 13 | DNF | DNF DNF | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2026-10-17 | North Tasmania Spring 2026 | 澳大利亚 | Exeter, Tasmania |
| 1 | 2026-05-03 | Tamar Valley Turning 2026 | 澳大利亚 | Exeter, Tasmania |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 26 |
| 2 | 11 |
| All | 37 |

