Xavier Labarga
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1592 | 25398 | 106650 | 18.87 | 22.56 | 104761 | 24895 | 1522 | 49/50 | |||
| 二阶 | 1636 | 24028 | 85917 | 5.49 | 6.99 | 71571 | 19988 | 1332 | 47/50 | |||
| 金字塔 | 1939 | 27155 | 90147 | 12.24 | 18.23 | 94354 | 28212 | 1994 | 19/20 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sarriguren Open 2026 | 复赛 | 17 | 19.83 | 23.48 | 31.27 23.52 19.83 24.51 22.42 |
| 初赛 | 21 | 18.95 | 30.29 | 18.95 26.61 DNF 42.70 21.55 | |
| Tafalla Open 2026 | 复赛 | 25 | 20.40 | 25.46 | 20.40 30.74 27.53 26.54 22.31 |
| 初赛 | 24 | 18.87 | 22.56 | 27.64 24.41 18.87 18.95 24.32 | |
| Gares Open 2026 | 初赛 | 15 | 20.37 | 23.28 | 20.37 25.09 20.45 49.00 24.31 |
| Spanish Championship 2025 | 初赛 | 249 | 26.40 | 32.33 | 26.40 35.13 28.96 42.62 32.91 |
| Iruña Open 2025 | 初赛 | 42 | 30.71 | 38.78 | 30.71 42.30 50.75 36.84 37.19 |
| Irabia-Izaga Open 2025 | 初赛 | 47 | 40.24 | 45.48 | 51.26 40.24 43.35 50.48 42.62 |
| Logroño Open 2024 | 决赛 | 38 | 37.86 | 39.77 | 55.11 41.27 38.53 39.52 37.86 |
| Iruña Open 2024 | 初赛 | 40 | 33.80 | 42.66 | 45.18 50.71 33.80 47.05 35.75 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sarriguren Open 2026 | 复赛 | 18 | 6.45 | 7.73 | 7.08 8.31 8.09 8.02 6.45 |
| 初赛 | 18 | 6.33 | 7.70 | 6.33 8.73 DNF 7.20 7.16 | |
| Tafalla Open 2026 | 复赛 | 23 | 5.49 | 7.32 | 5.49 7.25 8.23 6.47 9.16 |
| 初赛 | 22 | 5.77 | 6.99 | 8.35 5.77 6.16 7.09 7.72 | |
| Gares Open 2026 | 初赛 | 19 | 9.19 | 10.15 | 9.45 10.90 10.09 9.19 14.91 |
| Spanish Championship 2025 | 初赛 | 256 | 7.55 | DNF | 14.63 DNF 8.38 DNF 7.55 |
| Iruña Open 2025 | 初赛 | 42 | 8.41 | 14.20 | 28.09 14.46 8.42 8.41 19.72 |
| Irabia-Izaga Open 2025 | 初赛 | 40 | 5.98 | 10.33 | 10.43 10.96 18.96 9.61 5.98 |
| Logroño Open 2024 | 决赛 | 35 | 10.70 | 12.65 | 10.70 13.10 10.72 19.23 14.12 |
| Iruña Open 2024 | 初赛 | 41 | 13.40 | 19.62 | 13.40 21.05 19.64 28.55 18.18 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Spanish Championship 2025 | 初赛 | 218 | 12.24 | 20.06 | DNF 13.49 12.24 24.22 22.47 |
| Iruña Open 2025 | 初赛 | 31 | 14.57 | 18.23 | 22.43 14.57 24.14 16.74 15.51 |
| Irabia-Izaga Open 2025 | 初赛 | 33 | 14.34 | 19.84 | 16.91 14.34 23.60 19.02 26.45 |
| Logroño Open 2024 | 决赛 | 34 | 13.06 | 22.12 | 21.68 13.06 20.62 24.07 52.69 |
| Sarriguren Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 17 | 19.83 | 23.48 | 31.27 23.52 19.83 24.51 22.42 |
| 初赛 | 21 | 18.95 | 30.29 | 18.95 26.61 DNF 42.70 21.55 | |
| 二阶 | 复赛 | 18 | 6.45 | 7.73 | 7.08 8.31 8.09 8.02 6.45 |
| 初赛 | 18 | 6.33 | 7.70 | 6.33 8.73 DNF 7.20 7.16 | |
| Tafalla Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 25 | 20.40 | 25.46 | 20.40 30.74 27.53 26.54 22.31 |
| 初赛 | 24 | 18.87 | 22.56 | 27.64 24.41 18.87 18.95 24.32 | |
| 二阶 | 复赛 | 23 | 5.49 | 7.32 | 5.49 7.25 8.23 6.47 9.16 |
| 初赛 | 22 | 5.77 | 6.99 | 8.35 5.77 6.16 7.09 7.72 | |
| Gares Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 15 | 20.37 | 23.28 | 20.37 25.09 20.45 49.00 24.31 |
| 二阶 | 初赛 | 19 | 9.19 | 10.15 | 9.45 10.90 10.09 9.19 14.91 |
| Spanish Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 249 | 26.40 | 32.33 | 26.40 35.13 28.96 42.62 32.91 |
| 二阶 | 初赛 | 256 | 7.55 | DNF | 14.63 DNF 8.38 DNF 7.55 |
| 金字塔 | 初赛 | 218 | 12.24 | 20.06 | DNF 13.49 12.24 24.22 22.47 |
| Iruña Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 42 | 30.71 | 38.78 | 30.71 42.30 50.75 36.84 37.19 |
| 二阶 | 初赛 | 42 | 8.41 | 14.20 | 28.09 14.46 8.42 8.41 19.72 |
| 金字塔 | 初赛 | 31 | 14.57 | 18.23 | 22.43 14.57 24.14 16.74 15.51 |
| Irabia-Izaga Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 47 | 40.24 | 45.48 | 51.26 40.24 43.35 50.48 42.62 |
| 二阶 | 初赛 | 40 | 5.98 | 10.33 | 10.43 10.96 18.96 9.61 5.98 |
| 金字塔 | 初赛 | 33 | 14.34 | 19.84 | 16.91 14.34 23.60 19.02 26.45 |
| Logroño Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 38 | 37.86 | 39.77 | 55.11 41.27 38.53 39.52 37.86 |
| 二阶 | 决赛 | 35 | 10.70 | 12.65 | 10.70 13.10 10.72 19.23 14.12 |
| 金字塔 | 决赛 | 34 | 13.06 | 22.12 | 21.68 13.06 20.62 24.07 52.69 |
| Iruña Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 40 | 33.80 | 42.66 | 45.18 50.71 33.80 47.05 35.75 |
| 二阶 | 初赛 | 41 | 13.40 | 19.62 | 13.40 21.05 19.64 28.55 18.18 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 2026-10-24~25 | Sarriguren Open 2026 | 西班牙 | Sarriguren, Navarra |
| 7 | 2026-09-26~27 | Tafalla Open 2026 | 西班牙 | Tafalla |
| 6 | 2026-05-30 | Gares Open 2026 | 西班牙 | Gares - Puente La Reina |
| 5 | 2025-12-06~08 | Spanish Championship 2025 | 西班牙 | Tarragona |
| 4 | 2025-03-29~30 | Iruña Open 2025 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
| 3 | 2025-02-08~09 | Irabia-Izaga Open 2025 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
| 2 | 2024-09-14 | Logroño Open 2024 | 西班牙 | La Rioja |
| 1 | 2024-03-09~10 | Iruña Open 2024 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 341 |
| 2 | 39 |
| 3 | 17 |
| 4 | 10 |
| 5 | 6 |
| 6 | 4 |
| 7 | 4 |
| 8 | 5 |
| All | 426 |

