Javier Suescun Abinzano
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 761 | 12927 | 53159 | 13.23 | 15.54 | 49428 | 11835 | 665 | 229/235 | |||
| 二阶 | 17 | 276 | 668 | 0.88 | 4.06 | 15391 | 4788 | 289 | 220/225 | |||
| 四阶 | 803 | 11957 | 42704 | 1:13.29 | 1:28.60 | 42764 | 11978 | 838 | 25/25 | |||
| 五阶 | 714 | 11448 | 36156 | 3:32.60 | 2/2 | |||||||
| 单手 | 436 | 7156 | 28015 | 26.16 | 36.80 | 34267 | 8730 | 544 | 40/44 | |||
| 魔表 | 469 | 6123 | 17884 | 16.64 | 18.55 | 15647 | 5364 | 421 | 17/22 | |||
| 五魔方 | 513 | 7479 | 23912 | 2:43.10 | 3:12.64 | 19605 | 5845 | 442 | 10/11 | |||
| 金字塔 | 259 | 3625 | 10402 | 4.04 | 7.29 | 13852 | 4635 | 304 | 169/172 | |||
| 斜转 | 81 | 536 | 1298 | 2.14 | 4.24 | 1681 | 610 | 56 | 2 | 271/275 | ||
| SQ1 | 232 | 3442 | 10482 | 25.68 | 34.46 | 10317 | 3383 | 219 | 25/25 |
排名总和
奖牌汇总
| 金 | 银 | 铜 |
|---|---|---|
| 2 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 复赛 | 10 | 13.37 | 15.54 | 15.77 13.37 16.27 20.79 14.59 |
| 初赛 | 14 | 14.10 | 18.30 | 26.53 14.10 18.26 20.24 16.40 | |
| Sarriguren Open 2026 | 决赛 | 11 | 14.63 | 16.02 | 15.31 16.27 16.48 14.63 DNF |
| 复赛 | 11 | 13.23 | 15.60 | 14.29 13.23 17.59 16.39 16.13 | |
| 初赛 | 11 | 14.98 | 16.43 | 15.44 18.76 20.05 15.09 14.98 | |
| Tafalla Open 2026 | 复赛 | 18 | 15.47 | 16.92 | 16.39 18.03 18.02 15.47 16.34 |
| 初赛 | 20 | 14.71 | 19.22 | 18.60 25.07 14.71 22.38 16.68 | |
| Bilbao Open 2026 | 复赛 | 32 | 14.29 | 16.06 | 14.29 17.11 14.89 16.19 18.42 |
| 初赛 | 41 | 15.86 | 18.22 | 18.00 15.86 18.55 18.11 19.66 | |
| Gares Open 2026 | 初赛 | 10 | 16.32 | 17.98 | 24.72 16.86 20.68 16.32 16.41 |
| Jesuitinas Txantrea Open 2026 | 复赛 | 14 | 13.35 | 17.74 | 17.98 13.35 17.11 18.56 18.12 |
| 初赛 | 15 | 16.27 | 19.27 | 17.96 20.83 16.27 23.16 19.02 | |
| Urnieta Open 2026 | 复赛 | 25 | 19.27 | 20.24 | 20.37 19.27 24.93 19.69 20.66 |
| 初赛 | 24 | 16.38 | 18.44 | 19.24 16.85 22.26 19.22 16.38 | |
| Iruña Open 2026 | 复赛 | 20 | 15.94 | 18.35 | 16.48 17.75 15.94 20.81 22.42 |
| 初赛 | 20 | 16.97 | 19.71 | 19.46 16.97 20.46 19.22 20.99 | |
| Spanish Championship 2025 | 复赛 | 198 | 17.81 | 19.43 | 17.81 18.49 21.80 DNF 18.00 |
| 初赛 | 199 | 14.19 | 18.90 | 14.19 19.75 18.65 18.31 30.38 | |
| Sarriguren Open 2025 | 复赛 | 22 | 15.70 | 18.91 | 15.70 21.04 DNF 16.24 19.45 |
| 初赛 | 25 | 20.25 | 21.70 | 29.38 21.20 20.81 20.25 23.09 | |
| Bilbao Open 2025 | 复赛 | 43 | 19.65 | 21.14 | 22.12 25.25 19.65 20.41 20.90 |
| 初赛 | 41 | 17.89 | 20.16 | 23.24 18.09 23.64 19.16 17.89 | |
| Cintruénigo Open 2025 | 复赛 | 23 | 17.76 | 24.25 | 31.26 17.76 22.26 DNF 19.22 |
| 初赛 | 17 | 15.02 | 19.62 | 20.42 20.09 15.02 23.27 18.34 | |
| Tafalla Open 2025 | 复赛 | 20 | 16.24 | 22.35 | 20.01 28.01 24.68 22.35 16.24 |
| 初赛 | 20 | 19.20 | 22.24 | 19.20 21.06 22.04 23.63 24.93 | |
| Iruña Open 2025 | 复赛 | 21 | 17.76 | 20.09 | 18.99 24.86 20.10 21.18 17.76 |
| 初赛 | 23 | 17.79 | 19.89 | 17.79 19.96 19.06 20.65 26.71 | |
| Irabia-Izaga Open 2025 | 复赛 | 29 | 22.15 | 23.19 | 22.76 23.51 30.14 22.15 23.30 |
| 初赛 | 30 | 20.84 | 23.75 | 24.88 26.32 22.91 23.46 20.84 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2025 | 复赛 | 27 | 20.52 | 22.45 | 21.60 20.52 23.82 31.85 21.92 |
| 初赛 | 29 | 19.13 | 24.69 | 19.13 DNF 25.08 24.41 24.59 | |
| Bilbao Urte Berri OpeN 2025 | 初赛 | 30 | 21.24 | 23.09 | 32.02 21.24 22.82 23.12 23.32 |
| Sarriguren Open 2024 | 复赛 | 27 | 20.63 | 23.28 | 23.46 20.63 21.34 25.04 26.13 |
| 初赛 | 29 | 22.05 | 22.86 | 23.40 22.05 22.54 22.64 23.70 | |
| WCA European Championship 2024 | 初赛 | 1011 | 23.86 | 27.06 | 33.55 25.36 30.21 25.62 23.86 |
| Warm Up Portugalete 2024 | 初赛 | 176 | 21.74 | 27.58 | 28.44 27.40 26.90 30.12 21.74 |
| Estella-Lizarra Open 2024 | 复赛 | 29 | 29.08 | 33.26 | 34.68 36.94 29.98 29.08 35.13 |
| 初赛 | 27 | 31.08 | 32.11 | 31.08 31.58 33.38 48.38 31.38 | |
| Iruña Open 2024 | 复赛 | 26 | 22.61 | 31.10 | 28.79 31.78 32.72 22.61 DNF |
| 初赛 | 29 | 29.65 | 32.51 | 38.87 34.81 30.47 29.65 32.24 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2024 | 复赛 | 28 | 27.35 | 33.61 | 35.57 32.03 33.24 27.35 36.17 |
| 初赛 | 26 | 22.78 | 28.65 | 32.59 26.04 27.31 22.78 33.04 | |
| Ansoáin Open 2023 | 复赛 | 25 | 30.57 | 34.27 | 31.86 34.12 30.57 36.82 36.90 |
| 初赛 | 26 | 24.76 | 33.79 | 31.04 33.68 36.64 24.76 43.64 | |
| Bilbao Open 2023 | 初赛 | 58 | 35.72 | 46.09 | 35.72 58.16 37.30 53.14 47.83 |
| Iruña Open 2023 | 初赛 | 44 | 28.24 | 38.97 | 42.33 28.24 1:07.16 42.69 31.90 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 决赛 | 11 | 3.92 | 4.71 | 7.61 4.82 4.47 3.92 4.83 |
| 初赛 | 10 | 4.19 | 5.26 | 4.19 7.56 5.06 6.26 4.45 | |
| Sarriguren Open 2026 | 决赛 | 11 | 3.90 | 4.43 | 6.03 4.94 4.38 3.90 3.97 |
| 复赛 | 9 | 3.00 | 4.69 | 5.18 4.27 3.00 4.61 6.25 | |
| 初赛 | 8 | 3.57 | 4.19 | 5.23 4.48 3.73 4.37 3.57 | |
| Tafalla Open 2026 | 复赛 | 14 | 4.82 | 5.48 | 5.14 6.08 5.22 6.57 4.82 |
| 初赛 | 17 | 4.86 | 5.33 | 5.02 4.86 5.96 5.76 5.20 | |
| Bilbao Open 2026 | 复赛 | 30 | 5.00 | 5.73 | 5.00 5.23 7.00 5.68 6.27 |
| 初赛 | 26 | 3.96 | 4.77 | 6.04 4.49 5.09 3.96 4.74 | |
| Gares Open 2026 | 初赛 | 9 | 3.08 | 4.89 | 4.84 3.08 4.48 6.40 5.34 |
| Jesuitinas Txantrea Open 2026 | 复赛 | 12 | 4.13 | 4.60 | 4.13 5.27 4.23 5.64 4.30 |
| 初赛 | 11 | 4.22 | 4.97 | 4.41 4.22 4.96 5.81 5.55 | |
| Urnieta Open 2026 | 复赛 | 16 | 4.43 | 4.78 | 4.89 5.02 4.43 4.44 7.01 |
| 初赛 | 14 | 4.43 | 4.55 | 4.73 4.47 4.46 4.43 4.94 | |
| Iruña Open 2026 | 复赛 | 13 | 3.75 | 4.68 | 6.05 4.08 DNF 3.92 3.75 |
| 初赛 | 12 | 2.29 | 4.06 | 4.02 4.41 4.86 2.29 3.76 | |
| Spanish Championship 2025 | 复赛 | 125 | 4.33 | 5.34 | 4.33 4.39 4.78 6.84 6.86 |
| 初赛 | 138 | 4.80 | 5.60 | 5.10 4.80 6.88 7.44 4.82 | |
| Sarriguren Open 2025 | 复赛 | 20 | 3.54 | 4.34 | 4.36 6.29 4.10 3.54 4.55 |
| 初赛 | 16 | 2.60 | 4.54 | 4.49 4.40 4.72 4.90 2.60 | |
| Bilbao Open 2025 | 复赛 | 27 | 4.08 | 5.12 | 4.08 5.22 7.04 4.44 5.71 |
| 初赛 | 20 | 3.70 | 4.27 | 3.93 4.46 3.70 6.04 4.43 | |
| Cintruénigo Open 2025 | 初赛 | 8 | 3.75 | 4.32 | 4.97 3.94 4.56 3.75 4.46 |
| Tafalla Open 2025 | 复赛 | 13 | 3.55 | 4.84 | 6.28 3.55 4.45 4.22 5.84 |
| 初赛 | 16 | 4.51 | 5.10 | 4.51 4.67 5.87 5.19 5.44 | |
| Iruña Open 2025 | 初赛 | 15 | 4.23 | 4.87 | 4.87 5.08 4.65 5.12 4.23 |
| Irabia-Izaga Open 2025 | 复赛 | 22 | 3.59 | 6.69 | 5.73 3.59 6.15 8.20 DNF |
| 初赛 | 14 | 4.53 | 5.25 | 4.53 6.03 4.53 9.43 5.20 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2025 | 复赛 | 19 | 0.88 | 5.31 | 6.10 5.46 0.88 4.65 5.81 |
| 初赛 | 20 | 5.11 | 5.87 | 5.95 5.11 5.72 6.38 5.93 | |
| Bilbao Urte Berri OpeN 2025 | 初赛 | 23 | 4.70 | 5.84 | 7.74 6.78 4.70 5.26 5.47 |
| Sarriguren Open 2024 | 复赛 | 21 | 5.32 | 6.68 | 6.11 8.05 5.87 12.49 5.32 |
| 初赛 | 26 | 5.68 | 6.80 | 6.13 8.72 6.81 7.46 5.68 | |
| WCA European Championship 2024 | 初赛 | 856 | 5.17 | 6.66 | 8.66 5.17 DNF 5.46 5.85 |
| Warm Up Portugalete 2024 | 初赛 | 154 | 5.04 | 7.74 | 8.37 DNF 9.17 5.67 5.04 |
| Estella-Lizarra Open 2024 | 复赛 | 16 | 4.74 | 6.70 | 6.90 5.33 4.74 7.88 9.22 |
| 初赛 | 19 | 4.62 | 6.87 | 7.51 6.41 14.93 6.70 4.62 | |
| Iruña Open 2024 | 复赛 | 16 | 4.28 | 5.88 | 8.48 5.90 6.83 4.28 4.91 |
| 初赛 | 17 | 5.50 | 6.47 | 6.89 5.66 6.85 5.50 7.20 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2024 | 复赛 | 21 | 6.17 | 7.89 | 9.47 6.28 6.17 10.70 7.92 |
| 初赛 | 23 | 6.12 | 6.90 | 8.65 7.08 6.69 6.92 6.12 | |
| Ansoáin Open 2023 | 复赛 | 19 | 6.62 | 10.05 | 10.77 9.97 9.68 6.62 10.50 |
| 初赛 | 22 | 6.12 | 11.88 | 17.18 9.61 DNF 6.12 8.86 | |
| Bilbao Open 2023 | 初赛 | 45 | 7.91 | 12.91 | 14.41 7.91 18.64 15.45 8.87 |
| Iruña Open 2023 | 初赛 | 39 | 13.51 | 17.32 | 13.51 33.73 18.14 15.63 18.19 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sarriguren Open 2026 | 初赛 | 12 | 1:27.39 | 1:36.27 | 1:32.93 1:27.39 1:40.67 1:35.22 1:41.41 |
| Tafalla Open 2026 | 初赛 | 23 | 1:38.95 | 1:41.26 1:38.95 | |
| Bilbao Open 2026 | 初赛 | 43 | 1:32.77 | 1:32.77 1:41.19 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2026 | 初赛 | 16 | 1:28.98 | 1:34.45 | 1:28.98 1:33.23 1:36.42 1:40.37 1:33.69 |
| Urnieta Open 2026 | 初赛 | 25 | 1:13.29 | 1:28.60 | 1:47.60 1:31.43 1:13.29 1:27.39 1:26.97 |
| Iruña Open 2026 | 复赛 | 19 | 1:35.87 | 1:57.06 1:35.87 | |
| 初赛 | 20 | 1:19.80 | 1:19.80 2:05.43 | ||
| Bilbao Open 2025 | 初赛 | 47 | 1:52.42 | 1:52.42 2:11.67 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 决赛 | 16 | 3:32.60 | 4:06.81 3:32.60 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 决赛 | 11 | 36.21 | 40.84 | 39.44 36.48 1:02.37 36.21 46.59 |
| 初赛 | 9 | 34.06 | 40.03 | 34.06 42.50 57.61 40.96 36.63 | |
| Tafalla Open 2026 | 决赛 | 17 | 29.15 | 40.26 | 37.93 29.15 DNF 38.66 44.18 |
| Bilbao Open 2026 | 初赛 | 34 | 26.16 | 42.73 | 26.16 31.20 40.54 DNF 56.46 |
| Jesuitinas Txantrea Open 2026 | 决赛 | 13 | 27.51 | 36.80 | 28.78 39.36 DNF 27.51 42.27 |
| Urnieta Open 2026 | 决赛 | 22 | 38.32 | 44.22 | 45.27 47.70 38.32 1:05.90 39.68 |
| Iruña Open 2026 | 初赛 | 17 | 29.37 | 40.44 | 39.55 40.13 47.71 29.37 41.65 |
| Bilbao Open 2025 | 初赛 | 33 | 33.38 | 39.58 | 33.38 44.06 36.00 57.28 38.67 |
| Tafalla Open 2025 | 初赛 | 15 | 1:16.00 | 1:16.00 DNF | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2024 | 决赛 | 23 | 1:07.05 | 1:07.05 2:52.75 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 决赛 | 9 | 16.64 | 18.55 | 20.42 17.31 DNF 16.64 17.91 |
| Urnieta Open 2026 | 初赛 | 30 | DNF | DNF DNF | |
| Tafalla Open 2025 | 初赛 | 15 | 17.87 | 21.52 | 20.31 DNF 24.85 17.87 19.41 |
| Irabia-Izaga Open 2025 | 决赛 | 15 | 20.43 | 22.97 | 21.83 20.43 DNF 23.93 23.14 |
| Bilbao Urte Berri OpeN 2025 | 决赛 | 28 | 22.44 | 24.75 | 24.25 26.24 28.04 22.44 23.76 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 决赛 | 14 | 3:04.52 | 3:12.64 | 3:04.52 3:23.22 3:28.53 3:08.16 3:06.55 |
| Gares Open 2026 | 初赛 | 12 | 2:43.10 | 3:13.21 2:43.10 | |
| Tafalla Open 2025 | 初赛 | 13 | 2:46.74 | 2:46.74 DNF | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2024 | 决赛 | 11 | 2:50.66 | 2:50.66 2:55.40 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 决赛 | 7 | 6.58 | 8.46 | 10.14 6.58 7.68 9.71 7.98 |
| Sarriguren Open 2026 | 决赛 | 9 | 6.51 | 9.23 | 6.51 9.43 10.46 9.09 9.16 |
| 复赛 | 9 | 6.64 | 8.65 | 9.95 6.64 11.20 7.00 8.99 | |
| 初赛 | 8 | 7.36 | 8.69 | 7.36 9.03 8.55 8.60 8.91 | |
| Tafalla Open 2026 | 初赛 | 16 | 6.98 | 10.09 | 6.98 11.51 12.22 9.50 9.25 |
| Bilbao Open 2026 | 复赛 | 25 | 7.64 | 10.00 | 7.64 10.91 9.79 10.30 9.91 |
| 初赛 | 21 | 7.64 | 8.12 | 7.67 8.26 10.25 8.42 7.64 | |
| Gares Open 2026 | 决赛 | 8 | 6.71 | 8.81 | 6.71 DNF 8.49 9.80 8.15 |
| 初赛 | 7 | 7.56 | 8.10 | 7.56 8.24 8.22 7.84 10.22 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2026 | 决赛 | 8 | 7.15 | 8.67 | 12.54 8.18 8.58 7.15 9.25 |
| 初赛 | 8 | 4.12 | 7.55 | 4.12 6.46 9.05 9.25 7.13 | |
| Urnieta Open 2026 | 复赛 | 13 | 6.31 | 7.67 | 7.04 6.73 6.31 9.25 10.02 |
| 初赛 | 15 | 6.90 | 8.78 | 10.70 8.10 10.95 7.53 6.90 | |
| Spanish Championship 2025 | 复赛 | 111 | 5.58 | 8.86 | 7.80 9.20 5.58 9.58 9.73 |
| 初赛 | 77 | 4.04 | 7.29 | 9.96 4.04 9.06 6.23 6.57 | |
| Bilbao Open 2025 | 复赛 | 24 | 9.01 | 10.16 | 10.64 9.55 9.01 11.25 10.29 |
| 初赛 | 26 | 7.39 | 10.03 | 10.00 10.68 10.71 7.39 9.41 | |
| Cintruénigo Open 2025 | 初赛 | 12 | 4.13 | 8.02 | 8.73 8.27 7.62 4.13 8.17 |
| Tafalla Open 2025 | 初赛 | 14 | 9.17 | 10.36 | 10.75 9.94 12.18 9.17 10.38 |
| Iruña Open 2025 | 初赛 | 14 | 8.65 | 10.77 | 11.81 10.29 10.22 25.82 8.65 |
| Irabia-Izaga Open 2025 | 初赛 | 11 | 8.30 | 9.11 | 12.04 8.30 9.04 8.94 9.36 |
| Jesuitinas Txantrea Open 2025 | 初赛 | 17 | 7.44 | 9.98 | 7.68 9.40 15.13 12.86 7.44 |
| Bilbao Urte Berri OpeN 2025 | 初赛 | 23 | 8.86 | 10.87 | 11.21 8.86 11.72 9.68 12.71 |
| Sarriguren Open 2024 | 初赛 | 13 | 5.85 | 8.81 | 8.90 12.98 5.85 7.04 10.48 |
| WCA European Championship 2024 | 初赛 | 803 | 13.23 | 13.23 14.98 | |
| Warm Up Portugalete 2024 | 初赛 | 127 | 6.21 | 11.36 | 10.25 6.21 11.04 13.21 12.80 |
| Estella-Lizarra Open 2024 | 决赛 | 12 | 5.97 | 11.33 | 10.34 13.22 5.97 DNF 10.44 |
| 初赛 | 10 | 7.14 | 8.71 | 10.78 7.14 7.43 DNF 7.92 | |
| Iruña Open 2024 | 复赛 | 18 | 7.63 | 11.74 | 11.43 7.63 12.61 11.19 15.31 |
| 初赛 | 7 | 5.71 | 9.57 | 9.98 10.10 11.82 5.71 8.64 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2024 | 决赛 | 9 | 7.03 | 9.75 | 7.03 10.00 10.89 8.72 10.53 |
| 初赛 | 12 | 5.74 | 9.62 | 5.74 10.26 9.68 8.93 11.51 | |
| Bilbao Open 2023 | 初赛 | 29 | 7.70 | 13.06 | 15.95 12.14 14.47 12.57 7.70 |
| Iruña Open 2023 | 复赛 | 23 | 9.42 | 13.74 | 16.13 20.82 10.26 14.82 9.42 |
| 初赛 | 25 | 12.13 | 15.94 | 17.31 12.13 16.60 17.09 14.12 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 决赛 | 3 | 3.61 | 5.07 | 5.60 3.61 6.10 4.23 5.37 |
| Sarriguren Open 2026 | 决赛 | 3 | 4.68 | 5.10 | 5.06 4.77 4.68 5.60 5.48 |
| 复赛 | 5 | 3.88 | 5.50 | 5.31 5.65 3.88 5.65 5.54 | |
| 初赛 | 1 | 3.99 | 4.24 | 6.42 4.33 4.41 3.99 3.99 | |
| Tafalla Open 2026 | 决赛 | 10 | 4.00 | 5.64 | 5.51 5.90 4.00 5.52 7.17 |
| 复赛 | 10 | 2.85 | 5.74 | 4.97 5.30 2.85 6.95 7.35 | |
| 初赛 | 7 | 4.64 | 5.70 | 6.79 5.45 4.87 4.64 10.77 | |
| Bilbao Open 2026 | 决赛 | 8 | 3.51 | 5.79 | 6.59 10.96 5.95 4.84 3.51 |
| 复赛 | 6 | 3.42 | 5.10 | 6.75 5.35 3.81 3.42 6.14 | |
| 初赛 | 7 | 4.12 | 5.20 | 7.76 5.16 5.86 4.58 4.12 | |
| Gares Open 2026 | 决赛 | 5 | 5.41 | 5.60 | 5.86 5.43 5.52 5.99 5.41 |
| 初赛 | 4 | 4.32 | 5.08 | 4.32 4.51 5.87 4.86 6.15 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2026 | 决赛 | 5 | 5.58 | 6.42 | 6.32 5.58 7.93 6.77 6.17 |
| 初赛 | 6 | 4.13 | 6.53 | 6.75 4.13 7.03 5.81 7.52 | |
| Urnieta Open 2026 | 决赛 | 7 | 4.57 | 4.93 | 4.79 5.91 5.24 4.57 4.76 |
| 复赛 | 9 | 2.14 | 5.50 | 5.96 4.93 7.39 2.14 5.61 | |
| 初赛 | 8 | 5.24 | 6.24 | 5.24 5.65 6.58 8.37 6.48 | |
| Spanish Championship 2025 | 复赛 | 46 | 4.11 | 6.35 | 5.54 DNF 4.11 7.03 6.49 |
| 初赛 | 39 | 4.87 | 5.76 | 5.72 4.87 6.04 7.65 5.53 | |
| Sarriguren Open 2025 | 决赛 | 8 | 4.87 | 6.62 | 6.67 4.87 7.62 6.80 6.40 |
| 初赛 | 9 | 5.37 | 5.95 | 5.37 6.06 7.14 6.12 5.68 | |
| Bilbao Open 2025 | 复赛 | 20 | 4.56 | 6.50 | 4.56 4.75 6.95 7.80 8.91 |
| 初赛 | 13 | 3.88 | 5.14 | 6.66 3.88 5.52 5.42 4.47 | |
| Cintruénigo Open 2025 | 决赛 | 4 | 4.84 | 5.11 | 5.02 7.26 4.84 5.10 5.22 |
| 初赛 | 5 | 5.50 | 6.59 | 6.93 6.75 8.34 6.10 5.50 | |
| Tafalla Open 2025 | 决赛 | 6 | 4.64 | 6.93 | 4.64 7.29 9.20 6.04 7.47 |
| 复赛 | 3 | 4.07 | 5.47 | 4.07 4.80 4.89 6.72 7.77 | |
| 初赛 | 9 | 3.79 | 7.77 | 7.36 4.04 3.79 11.91 16.20 | |
| Iruña Open 2025 | 决赛 | 5 | 5.65 | 6.56 | 7.61 6.41 5.65 5.67 9.48 |
| 初赛 | 8 | 4.01 | 6.60 | 8.59 8.81 4.01 6.07 5.13 | |
| Irabia-Izaga Open 2025 | 决赛 | 7 | 6.08 | 6.53 | 6.13 DNF 6.83 6.64 6.08 |
| 初赛 | 8 | 4.16 | 6.97 | 8.70 4.16 6.29 6.70 7.91 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2025 | 决赛 | 8 | 5.80 | 6.89 | 7.90 5.80 6.10 6.68 11.40 |
| 初赛 | 9 | 5.75 | 6.89 | 7.65 6.33 5.75 10.05 6.69 | |
| Bilbao Urte Berri OpeN 2025 | 决赛 | 8 | 6.25 | 6.95 | 6.94 7.10 6.80 8.11 6.25 |
| 复赛 | 7 | 3.68 | 6.11 | 5.56 13.82 5.96 3.68 6.81 | |
| 初赛 | 12 | 5.22 | 6.81 | 7.24 7.22 5.96 DNF 5.22 | |
| Sarriguren Open 2024 | 决赛 | 5 | 2.26 | 5.46 | 6.38 5.33 6.86 4.68 2.26 |
| 初赛 | 9 | 6.05 | 6.80 | 6.86 7.27 6.28 7.40 6.05 | |
| WCA European Championship 2024 | 初赛 | 217 | 5.65 | 6.05 | 5.65 6.12 6.36 5.67 9.48 |
| Warm Up Portugalete 2024 | 半决赛 | 72 | 6.24 | 8.03 | 6.76 8.31 11.29 6.24 9.01 |
| 复赛 | 61 | 4.60 | 6.68 | 8.43 6.69 4.92 4.60 10.02 | |
| 初赛 | 81 | 4.90 | 7.22 | 4.90 9.20 7.21 5.25 10.24 | |
| Estella-Lizarra Open 2024 | 决赛 | 8 | 5.50 | 7.30 | 5.50 7.98 7.20 7.91 6.78 |
| 初赛 | 9 | 6.30 | 7.60 | 8.26 6.83 7.93 8.04 6.30 | |
| Iruña Open 2024 | 决赛 | 9 | 6.95 | 8.61 | 11.52 10.05 6.95 7.25 8.52 |
| 复赛 | 7 | 4.78 | 7.34 | 8.59 7.92 6.54 7.55 4.78 | |
| 初赛 | 6 | 4.87 | 7.09 | 7.36 5.14 8.77 4.87 9.35 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2024 | 决赛 | 5 | 5.10 | 6.17 | 7.66 5.41 5.10 7.56 5.53 |
| 复赛 | 9 | 6.96 | 8.58 | 8.19 9.50 DNF 8.04 6.96 | |
| 初赛 | 11 | 7.02 | 8.57 | 12.82 8.05 8.09 7.02 9.56 | |
| Ansoáin Open 2023 | 决赛 | 11 | 5.01 | 10.16 | 5.01 9.89 9.62 10.97 11.80 |
| 复赛 | 13 | 9.58 | 10.90 | 9.58 13.18 10.90 10.30 11.51 | |
| 初赛 | 14 | 5.98 | 10.94 | 12.24 10.20 16.98 10.39 5.98 | |
| Bilbao Open 2023 | 初赛 | 38 | 19.91 | 33.10 | 37.85 19.91 22.85 38.59 1:05.26 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Momias Quinto Open 2026 | 决赛 | 6 | 28.65 | 43.79 | 45.83 42.49 43.04 1:12.04 28.65 |
| Sarriguren Open 2026 | 初赛 | 7 | 32.44 | 35.77 | 36.98 32.70 32.44 37.62 48.43 |
| Tafalla Open 2026 | 初赛 | 12 | 25.68 | 34.46 | 39.76 33.66 35.03 25.68 34.69 |
| Bilbao Open 2026 | 复赛 | 23 | 35.88 | 43.88 | 1:01.36 35.88 50.16 43.24 38.25 |
| 初赛 | 20 | 31.44 | 40.38 | 46.92 31.44 42.64 36.11 42.40 |
| Momias Quinto Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 10 | 13.37 | 15.54 | 15.77 13.37 16.27 20.79 14.59 |
| 初赛 | 14 | 14.10 | 18.30 | 26.53 14.10 18.26 20.24 16.40 | |
| 二阶 | 决赛 | 11 | 3.92 | 4.71 | 7.61 4.82 4.47 3.92 4.83 |
| 初赛 | 10 | 4.19 | 5.26 | 4.19 7.56 5.06 6.26 4.45 | |
| 五阶 | 决赛 | 16 | 3:32.60 | 4:06.81 3:32.60 | |
| 单手 | 决赛 | 11 | 36.21 | 40.84 | 39.44 36.48 1:02.37 36.21 46.59 |
| 初赛 | 9 | 34.06 | 40.03 | 34.06 42.50 57.61 40.96 36.63 | |
| 魔表 | 决赛 | 9 | 16.64 | 18.55 | 20.42 17.31 DNF 16.64 17.91 |
| 五魔方 | 决赛 | 14 | 3:04.52 | 3:12.64 | 3:04.52 3:23.22 3:28.53 3:08.16 3:06.55 |
| 金字塔 | 决赛 | 7 | 6.58 | 8.46 | 10.14 6.58 7.68 9.71 7.98 |
| 斜转 | 决赛 | 3 | 3.61 | 5.07 | 5.60 3.61 6.10 4.23 5.37 |
| SQ1 | 决赛 | 6 | 28.65 | 43.79 | 45.83 42.49 43.04 1:12.04 28.65 |
| Sarriguren Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 11 | 14.63 | 16.02 | 15.31 16.27 16.48 14.63 DNF |
| 复赛 | 11 | 13.23 | 15.60 | 14.29 13.23 17.59 16.39 16.13 | |
| 初赛 | 11 | 14.98 | 16.43 | 15.44 18.76 20.05 15.09 14.98 | |
| 二阶 | 决赛 | 11 | 3.90 | 4.43 | 6.03 4.94 4.38 3.90 3.97 |
| 复赛 | 9 | 3.00 | 4.69 | 5.18 4.27 3.00 4.61 6.25 | |
| 初赛 | 8 | 3.57 | 4.19 | 5.23 4.48 3.73 4.37 3.57 | |
| 四阶 | 初赛 | 12 | 1:27.39 | 1:36.27 | 1:32.93 1:27.39 1:40.67 1:35.22 1:41.41 |
| 金字塔 | 决赛 | 9 | 6.51 | 9.23 | 6.51 9.43 10.46 9.09 9.16 |
| 复赛 | 9 | 6.64 | 8.65 | 9.95 6.64 11.20 7.00 8.99 | |
| 初赛 | 8 | 7.36 | 8.69 | 7.36 9.03 8.55 8.60 8.91 | |
| 斜转 | 决赛 | 3 | 4.68 | 5.10 | 5.06 4.77 4.68 5.60 5.48 |
| 复赛 | 5 | 3.88 | 5.50 | 5.31 5.65 3.88 5.65 5.54 | |
| 初赛 | 1 | 3.99 | 4.24 | 6.42 4.33 4.41 3.99 3.99 | |
| SQ1 | 初赛 | 7 | 32.44 | 35.77 | 36.98 32.70 32.44 37.62 48.43 |
| Tafalla Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 18 | 15.47 | 16.92 | 16.39 18.03 18.02 15.47 16.34 |
| 初赛 | 20 | 14.71 | 19.22 | 18.60 25.07 14.71 22.38 16.68 | |
| 二阶 | 复赛 | 14 | 4.82 | 5.48 | 5.14 6.08 5.22 6.57 4.82 |
| 初赛 | 17 | 4.86 | 5.33 | 5.02 4.86 5.96 5.76 5.20 | |
| 四阶 | 初赛 | 23 | 1:38.95 | 1:41.26 1:38.95 | |
| 单手 | 决赛 | 17 | 29.15 | 40.26 | 37.93 29.15 DNF 38.66 44.18 |
| 金字塔 | 初赛 | 16 | 6.98 | 10.09 | 6.98 11.51 12.22 9.50 9.25 |
| 斜转 | 决赛 | 10 | 4.00 | 5.64 | 5.51 5.90 4.00 5.52 7.17 |
| 复赛 | 10 | 2.85 | 5.74 | 4.97 5.30 2.85 6.95 7.35 | |
| 初赛 | 7 | 4.64 | 5.70 | 6.79 5.45 4.87 4.64 10.77 | |
| SQ1 | 初赛 | 12 | 25.68 | 34.46 | 39.76 33.66 35.03 25.68 34.69 |
| Bilbao Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 32 | 14.29 | 16.06 | 14.29 17.11 14.89 16.19 18.42 |
| 初赛 | 41 | 15.86 | 18.22 | 18.00 15.86 18.55 18.11 19.66 | |
| 二阶 | 复赛 | 30 | 5.00 | 5.73 | 5.00 5.23 7.00 5.68 6.27 |
| 初赛 | 26 | 3.96 | 4.77 | 6.04 4.49 5.09 3.96 4.74 | |
| 四阶 | 初赛 | 43 | 1:32.77 | 1:32.77 1:41.19 | |
| 单手 | 初赛 | 34 | 26.16 | 42.73 | 26.16 31.20 40.54 DNF 56.46 |
| 金字塔 | 复赛 | 25 | 7.64 | 10.00 | 7.64 10.91 9.79 10.30 9.91 |
| 初赛 | 21 | 7.64 | 8.12 | 7.67 8.26 10.25 8.42 7.64 | |
| 斜转 | 决赛 | 8 | 3.51 | 5.79 | 6.59 10.96 5.95 4.84 3.51 |
| 复赛 | 6 | 3.42 | 5.10 | 6.75 5.35 3.81 3.42 6.14 | |
| 初赛 | 7 | 4.12 | 5.20 | 7.76 5.16 5.86 4.58 4.12 | |
| SQ1 | 复赛 | 23 | 35.88 | 43.88 | 1:01.36 35.88 50.16 43.24 38.25 |
| 初赛 | 20 | 31.44 | 40.38 | 46.92 31.44 42.64 36.11 42.40 | |
| Gares Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 10 | 16.32 | 17.98 | 24.72 16.86 20.68 16.32 16.41 |
| 二阶 | 初赛 | 9 | 3.08 | 4.89 | 4.84 3.08 4.48 6.40 5.34 |
| 五魔方 | 初赛 | 12 | 2:43.10 | 3:13.21 2:43.10 | |
| 金字塔 | 决赛 | 8 | 6.71 | 8.81 | 6.71 DNF 8.49 9.80 8.15 |
| 初赛 | 7 | 7.56 | 8.10 | 7.56 8.24 8.22 7.84 10.22 | |
| 斜转 | 决赛 | 5 | 5.41 | 5.60 | 5.86 5.43 5.52 5.99 5.41 |
| 初赛 | 4 | 4.32 | 5.08 | 4.32 4.51 5.87 4.86 6.15 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 14 | 13.35 | 17.74 | 17.98 13.35 17.11 18.56 18.12 |
| 初赛 | 15 | 16.27 | 19.27 | 17.96 20.83 16.27 23.16 19.02 | |
| 二阶 | 复赛 | 12 | 4.13 | 4.60 | 4.13 5.27 4.23 5.64 4.30 |
| 初赛 | 11 | 4.22 | 4.97 | 4.41 4.22 4.96 5.81 5.55 | |
| 四阶 | 初赛 | 16 | 1:28.98 | 1:34.45 | 1:28.98 1:33.23 1:36.42 1:40.37 1:33.69 |
| 单手 | 决赛 | 13 | 27.51 | 36.80 | 28.78 39.36 DNF 27.51 42.27 |
| 金字塔 | 决赛 | 8 | 7.15 | 8.67 | 12.54 8.18 8.58 7.15 9.25 |
| 初赛 | 8 | 4.12 | 7.55 | 4.12 6.46 9.05 9.25 7.13 | |
| 斜转 | 决赛 | 5 | 5.58 | 6.42 | 6.32 5.58 7.93 6.77 6.17 |
| 初赛 | 6 | 4.13 | 6.53 | 6.75 4.13 7.03 5.81 7.52 | |
| Urnieta Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 25 | 19.27 | 20.24 | 20.37 19.27 24.93 19.69 20.66 |
| 初赛 | 24 | 16.38 | 18.44 | 19.24 16.85 22.26 19.22 16.38 | |
| 二阶 | 复赛 | 16 | 4.43 | 4.78 | 4.89 5.02 4.43 4.44 7.01 |
| 初赛 | 14 | 4.43 | 4.55 | 4.73 4.47 4.46 4.43 4.94 | |
| 四阶 | 初赛 | 25 | 1:13.29 | 1:28.60 | 1:47.60 1:31.43 1:13.29 1:27.39 1:26.97 |
| 单手 | 决赛 | 22 | 38.32 | 44.22 | 45.27 47.70 38.32 1:05.90 39.68 |
| 魔表 | 初赛 | 30 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 复赛 | 13 | 6.31 | 7.67 | 7.04 6.73 6.31 9.25 10.02 |
| 初赛 | 15 | 6.90 | 8.78 | 10.70 8.10 10.95 7.53 6.90 | |
| 斜转 | 决赛 | 7 | 4.57 | 4.93 | 4.79 5.91 5.24 4.57 4.76 |
| 复赛 | 9 | 2.14 | 5.50 | 5.96 4.93 7.39 2.14 5.61 | |
| 初赛 | 8 | 5.24 | 6.24 | 5.24 5.65 6.58 8.37 6.48 | |
| Iruña Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 20 | 15.94 | 18.35 | 16.48 17.75 15.94 20.81 22.42 |
| 初赛 | 20 | 16.97 | 19.71 | 19.46 16.97 20.46 19.22 20.99 | |
| 二阶 | 复赛 | 13 | 3.75 | 4.68 | 6.05 4.08 DNF 3.92 3.75 |
| 初赛 | 12 | 2.29 | 4.06 | 4.02 4.41 4.86 2.29 3.76 | |
| 四阶 | 复赛 | 19 | 1:35.87 | 1:57.06 1:35.87 | |
| 初赛 | 20 | 1:19.80 | 1:19.80 2:05.43 | ||
| 单手 | 初赛 | 17 | 29.37 | 40.44 | 39.55 40.13 47.71 29.37 41.65 |
| Spanish Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 198 | 17.81 | 19.43 | 17.81 18.49 21.80 DNF 18.00 |
| 初赛 | 199 | 14.19 | 18.90 | 14.19 19.75 18.65 18.31 30.38 | |
| 二阶 | 复赛 | 125 | 4.33 | 5.34 | 4.33 4.39 4.78 6.84 6.86 |
| 初赛 | 138 | 4.80 | 5.60 | 5.10 4.80 6.88 7.44 4.82 | |
| 金字塔 | 复赛 | 111 | 5.58 | 8.86 | 7.80 9.20 5.58 9.58 9.73 |
| 初赛 | 77 | 4.04 | 7.29 | 9.96 4.04 9.06 6.23 6.57 | |
| 斜转 | 复赛 | 46 | 4.11 | 6.35 | 5.54 DNF 4.11 7.03 6.49 |
| 初赛 | 39 | 4.87 | 5.76 | 5.72 4.87 6.04 7.65 5.53 | |
| Sarriguren Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 22 | 15.70 | 18.91 | 15.70 21.04 DNF 16.24 19.45 |
| 初赛 | 25 | 20.25 | 21.70 | 29.38 21.20 20.81 20.25 23.09 | |
| 二阶 | 复赛 | 20 | 3.54 | 4.34 | 4.36 6.29 4.10 3.54 4.55 |
| 初赛 | 16 | 2.60 | 4.54 | 4.49 4.40 4.72 4.90 2.60 | |
| 斜转 | 决赛 | 8 | 4.87 | 6.62 | 6.67 4.87 7.62 6.80 6.40 |
| 初赛 | 9 | 5.37 | 5.95 | 5.37 6.06 7.14 6.12 5.68 | |
| Bilbao Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 43 | 19.65 | 21.14 | 22.12 25.25 19.65 20.41 20.90 |
| 初赛 | 41 | 17.89 | 20.16 | 23.24 18.09 23.64 19.16 17.89 | |
| 二阶 | 复赛 | 27 | 4.08 | 5.12 | 4.08 5.22 7.04 4.44 5.71 |
| 初赛 | 20 | 3.70 | 4.27 | 3.93 4.46 3.70 6.04 4.43 | |
| 四阶 | 初赛 | 47 | 1:52.42 | 1:52.42 2:11.67 | |
| 单手 | 初赛 | 33 | 33.38 | 39.58 | 33.38 44.06 36.00 57.28 38.67 |
| 金字塔 | 复赛 | 24 | 9.01 | 10.16 | 10.64 9.55 9.01 11.25 10.29 |
| 初赛 | 26 | 7.39 | 10.03 | 10.00 10.68 10.71 7.39 9.41 | |
| 斜转 | 复赛 | 20 | 4.56 | 6.50 | 4.56 4.75 6.95 7.80 8.91 |
| 初赛 | 13 | 3.88 | 5.14 | 6.66 3.88 5.52 5.42 4.47 | |
| Cintruénigo Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 23 | 17.76 | 24.25 | 31.26 17.76 22.26 DNF 19.22 |
| 初赛 | 17 | 15.02 | 19.62 | 20.42 20.09 15.02 23.27 18.34 | |
| 二阶 | 初赛 | 8 | 3.75 | 4.32 | 4.97 3.94 4.56 3.75 4.46 |
| 金字塔 | 初赛 | 12 | 4.13 | 8.02 | 8.73 8.27 7.62 4.13 8.17 |
| 斜转 | 决赛 | 4 | 4.84 | 5.11 | 5.02 7.26 4.84 5.10 5.22 |
| 初赛 | 5 | 5.50 | 6.59 | 6.93 6.75 8.34 6.10 5.50 | |
| Tafalla Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 20 | 16.24 | 22.35 | 20.01 28.01 24.68 22.35 16.24 |
| 初赛 | 20 | 19.20 | 22.24 | 19.20 21.06 22.04 23.63 24.93 | |
| 二阶 | 复赛 | 13 | 3.55 | 4.84 | 6.28 3.55 4.45 4.22 5.84 |
| 初赛 | 16 | 4.51 | 5.10 | 4.51 4.67 5.87 5.19 5.44 | |
| 单手 | 初赛 | 15 | 1:16.00 | 1:16.00 DNF | |
| 魔表 | 初赛 | 15 | 17.87 | 21.52 | 20.31 DNF 24.85 17.87 19.41 |
| 五魔方 | 初赛 | 13 | 2:46.74 | 2:46.74 DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 14 | 9.17 | 10.36 | 10.75 9.94 12.18 9.17 10.38 |
| 斜转 | 决赛 | 6 | 4.64 | 6.93 | 4.64 7.29 9.20 6.04 7.47 |
| 复赛 | 3 | 4.07 | 5.47 | 4.07 4.80 4.89 6.72 7.77 | |
| 初赛 | 9 | 3.79 | 7.77 | 7.36 4.04 3.79 11.91 16.20 | |
| Iruña Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 21 | 17.76 | 20.09 | 18.99 24.86 20.10 21.18 17.76 |
| 初赛 | 23 | 17.79 | 19.89 | 17.79 19.96 19.06 20.65 26.71 | |
| 二阶 | 初赛 | 15 | 4.23 | 4.87 | 4.87 5.08 4.65 5.12 4.23 |
| 金字塔 | 初赛 | 14 | 8.65 | 10.77 | 11.81 10.29 10.22 25.82 8.65 |
| 斜转 | 决赛 | 5 | 5.65 | 6.56 | 7.61 6.41 5.65 5.67 9.48 |
| 初赛 | 8 | 4.01 | 6.60 | 8.59 8.81 4.01 6.07 5.13 | |
| Irabia-Izaga Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 29 | 22.15 | 23.19 | 22.76 23.51 30.14 22.15 23.30 |
| 初赛 | 30 | 20.84 | 23.75 | 24.88 26.32 22.91 23.46 20.84 | |
| 二阶 | 复赛 | 22 | 3.59 | 6.69 | 5.73 3.59 6.15 8.20 DNF |
| 初赛 | 14 | 4.53 | 5.25 | 4.53 6.03 4.53 9.43 5.20 | |
| 魔表 | 决赛 | 15 | 20.43 | 22.97 | 21.83 20.43 DNF 23.93 23.14 |
| 金字塔 | 初赛 | 11 | 8.30 | 9.11 | 12.04 8.30 9.04 8.94 9.36 |
| 斜转 | 决赛 | 7 | 6.08 | 6.53 | 6.13 DNF 6.83 6.64 6.08 |
| 初赛 | 8 | 4.16 | 6.97 | 8.70 4.16 6.29 6.70 7.91 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 27 | 20.52 | 22.45 | 21.60 20.52 23.82 31.85 21.92 |
| 初赛 | 29 | 19.13 | 24.69 | 19.13 DNF 25.08 24.41 24.59 | |
| 二阶 | 复赛 | 19 | 0.88 | 5.31 | 6.10 5.46 0.88 4.65 5.81 |
| 初赛 | 20 | 5.11 | 5.87 | 5.95 5.11 5.72 6.38 5.93 | |
| 金字塔 | 初赛 | 17 | 7.44 | 9.98 | 7.68 9.40 15.13 12.86 7.44 |
| 斜转 | 决赛 | 8 | 5.80 | 6.89 | 7.90 5.80 6.10 6.68 11.40 |
| 初赛 | 9 | 5.75 | 6.89 | 7.65 6.33 5.75 10.05 6.69 | |
| Bilbao Urte Berri OpeN 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 30 | 21.24 | 23.09 | 32.02 21.24 22.82 23.12 23.32 |
| 二阶 | 初赛 | 23 | 4.70 | 5.84 | 7.74 6.78 4.70 5.26 5.47 |
| 魔表 | 决赛 | 28 | 22.44 | 24.75 | 24.25 26.24 28.04 22.44 23.76 |
| 金字塔 | 初赛 | 23 | 8.86 | 10.87 | 11.21 8.86 11.72 9.68 12.71 |
| 斜转 | 决赛 | 8 | 6.25 | 6.95 | 6.94 7.10 6.80 8.11 6.25 |
| 复赛 | 7 | 3.68 | 6.11 | 5.56 13.82 5.96 3.68 6.81 | |
| 初赛 | 12 | 5.22 | 6.81 | 7.24 7.22 5.96 DNF 5.22 | |
| Sarriguren Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 27 | 20.63 | 23.28 | 23.46 20.63 21.34 25.04 26.13 |
| 初赛 | 29 | 22.05 | 22.86 | 23.40 22.05 22.54 22.64 23.70 | |
| 二阶 | 复赛 | 21 | 5.32 | 6.68 | 6.11 8.05 5.87 12.49 5.32 |
| 初赛 | 26 | 5.68 | 6.80 | 6.13 8.72 6.81 7.46 5.68 | |
| 金字塔 | 初赛 | 13 | 5.85 | 8.81 | 8.90 12.98 5.85 7.04 10.48 |
| 斜转 | 决赛 | 5 | 2.26 | 5.46 | 6.38 5.33 6.86 4.68 2.26 |
| 初赛 | 9 | 6.05 | 6.80 | 6.86 7.27 6.28 7.40 6.05 | |
| WCA European Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 1011 | 23.86 | 27.06 | 33.55 25.36 30.21 25.62 23.86 |
| 二阶 | 初赛 | 856 | 5.17 | 6.66 | 8.66 5.17 DNF 5.46 5.85 |
| 金字塔 | 初赛 | 803 | 13.23 | 13.23 14.98 | |
| 斜转 | 初赛 | 217 | 5.65 | 6.05 | 5.65 6.12 6.36 5.67 9.48 |
| Warm Up Portugalete 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 176 | 21.74 | 27.58 | 28.44 27.40 26.90 30.12 21.74 |
| 二阶 | 初赛 | 154 | 5.04 | 7.74 | 8.37 DNF 9.17 5.67 5.04 |
| 金字塔 | 初赛 | 127 | 6.21 | 11.36 | 10.25 6.21 11.04 13.21 12.80 |
| 斜转 | 半决赛 | 72 | 6.24 | 8.03 | 6.76 8.31 11.29 6.24 9.01 |
| 复赛 | 61 | 4.60 | 6.68 | 8.43 6.69 4.92 4.60 10.02 | |
| 初赛 | 81 | 4.90 | 7.22 | 4.90 9.20 7.21 5.25 10.24 | |
| Estella-Lizarra Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 29 | 29.08 | 33.26 | 34.68 36.94 29.98 29.08 35.13 |
| 初赛 | 27 | 31.08 | 32.11 | 31.08 31.58 33.38 48.38 31.38 | |
| 二阶 | 复赛 | 16 | 4.74 | 6.70 | 6.90 5.33 4.74 7.88 9.22 |
| 初赛 | 19 | 4.62 | 6.87 | 7.51 6.41 14.93 6.70 4.62 | |
| 金字塔 | 决赛 | 12 | 5.97 | 11.33 | 10.34 13.22 5.97 DNF 10.44 |
| 初赛 | 10 | 7.14 | 8.71 | 10.78 7.14 7.43 DNF 7.92 | |
| 斜转 | 决赛 | 8 | 5.50 | 7.30 | 5.50 7.98 7.20 7.91 6.78 |
| 初赛 | 9 | 6.30 | 7.60 | 8.26 6.83 7.93 8.04 6.30 | |
| Iruña Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 26 | 22.61 | 31.10 | 28.79 31.78 32.72 22.61 DNF |
| 初赛 | 29 | 29.65 | 32.51 | 38.87 34.81 30.47 29.65 32.24 | |
| 二阶 | 复赛 | 16 | 4.28 | 5.88 | 8.48 5.90 6.83 4.28 4.91 |
| 初赛 | 17 | 5.50 | 6.47 | 6.89 5.66 6.85 5.50 7.20 | |
| 金字塔 | 复赛 | 18 | 7.63 | 11.74 | 11.43 7.63 12.61 11.19 15.31 |
| 初赛 | 7 | 5.71 | 9.57 | 9.98 10.10 11.82 5.71 8.64 | |
| 斜转 | 决赛 | 9 | 6.95 | 8.61 | 11.52 10.05 6.95 7.25 8.52 |
| 复赛 | 7 | 4.78 | 7.34 | 8.59 7.92 6.54 7.55 4.78 | |
| 初赛 | 6 | 4.87 | 7.09 | 7.36 5.14 8.77 4.87 9.35 | |
| Jesuitinas Txantrea Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 28 | 27.35 | 33.61 | 35.57 32.03 33.24 27.35 36.17 |
| 初赛 | 26 | 22.78 | 28.65 | 32.59 26.04 27.31 22.78 33.04 | |
| 二阶 | 复赛 | 21 | 6.17 | 7.89 | 9.47 6.28 6.17 10.70 7.92 |
| 初赛 | 23 | 6.12 | 6.90 | 8.65 7.08 6.69 6.92 6.12 | |
| 单手 | 决赛 | 23 | 1:07.05 | 1:07.05 2:52.75 | |
| 五魔方 | 决赛 | 11 | 2:50.66 | 2:50.66 2:55.40 | |
| 金字塔 | 决赛 | 9 | 7.03 | 9.75 | 7.03 10.00 10.89 8.72 10.53 |
| 初赛 | 12 | 5.74 | 9.62 | 5.74 10.26 9.68 8.93 11.51 | |
| 斜转 | 决赛 | 5 | 5.10 | 6.17 | 7.66 5.41 5.10 7.56 5.53 |
| 复赛 | 9 | 6.96 | 8.58 | 8.19 9.50 DNF 8.04 6.96 | |
| 初赛 | 11 | 7.02 | 8.57 | 12.82 8.05 8.09 7.02 9.56 | |
| Ansoáin Open 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 25 | 30.57 | 34.27 | 31.86 34.12 30.57 36.82 36.90 |
| 初赛 | 26 | 24.76 | 33.79 | 31.04 33.68 36.64 24.76 43.64 | |
| 二阶 | 复赛 | 19 | 6.62 | 10.05 | 10.77 9.97 9.68 6.62 10.50 |
| 初赛 | 22 | 6.12 | 11.88 | 17.18 9.61 DNF 6.12 8.86 | |
| 斜转 | 决赛 | 11 | 5.01 | 10.16 | 5.01 9.89 9.62 10.97 11.80 |
| 复赛 | 13 | 9.58 | 10.90 | 9.58 13.18 10.90 10.30 11.51 | |
| 初赛 | 14 | 5.98 | 10.94 | 12.24 10.20 16.98 10.39 5.98 | |
| Bilbao Open 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 58 | 35.72 | 46.09 | 35.72 58.16 37.30 53.14 47.83 |
| 二阶 | 初赛 | 45 | 7.91 | 12.91 | 14.41 7.91 18.64 15.45 8.87 |
| 金字塔 | 初赛 | 29 | 7.70 | 13.06 | 15.95 12.14 14.47 12.57 7.70 |
| 斜转 | 初赛 | 38 | 19.91 | 33.10 | 37.85 19.91 22.85 38.59 1:05.26 |
| Iruña Open 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 44 | 28.24 | 38.97 | 42.33 28.24 1:07.16 42.69 31.90 |
| 二阶 | 初赛 | 39 | 13.51 | 17.32 | 13.51 33.73 18.14 15.63 18.19 |
| 金字塔 | 复赛 | 23 | 9.42 | 13.74 | 16.13 20.82 10.26 14.82 9.42 |
| 初赛 | 25 | 12.13 | 15.94 | 17.31 12.13 16.60 17.09 14.12 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 26 | 2026-10-31~11-01 | Momias Quinto Open 2026 | 西班牙 | Quinto, Zaragoza |
| 25 | 2026-10-24~25 | Sarriguren Open 2026 | 西班牙 | Sarriguren, Navarra |
| 24 | 2026-09-26~27 | Tafalla Open 2026 | 西班牙 | Tafalla |
| 23 | 2026-09-05~06 | Bilbao Open 2026 | 西班牙 | Bilbao, Bizkaia |
| 22 | 2026-05-30 | Gares Open 2026 | 西班牙 | Gares - Puente La Reina |
| 21 | 2026-04-11~12 | Jesuitinas Txantrea Open 2026 | 西班牙 | Pamplona |
| 20 | 2026-03-28~29 | Urnieta Open 2026 | 西班牙 | Urnieta, Gipuzkoa |
| 19 | 2026-03-14~15 | Iruña Open 2026 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
| 18 | 2025-12-06~08 | Spanish Championship 2025 | 西班牙 | Tarragona |
| 17 | 2025-10-25~26 | Sarriguren Open 2025 | 西班牙 | Sarriguren, Navarra |
| 16 | 2025-08-30~31 | Bilbao Open 2025 | 西班牙 | Bilbao, Bizkaia |
| 15 | 2025-06-21 | Cintruénigo Open 2025 | 西班牙 | Cintruénigo |
| 14 | 2025-05-10~11 | Tafalla Open 2025 | 西班牙 | Tafalla |
| 13 | 2025-03-29~30 | Iruña Open 2025 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
| 12 | 2025-02-08~09 | Irabia-Izaga Open 2025 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
| 11 | 2025-01-25~26 | Jesuitinas Txantrea Open 2025 | 西班牙 | Iruña / Pamplona |
| 10 | 2025-01-03 | Bilbao Urte Berri OpeN 2025 | 西班牙 | Bilbao, Bizkaia |
| 9 | 2024-10-26~27 | Sarriguren Open 2024 | 西班牙 | Sarriguren, Navarra |
| 8 | 2024-07-25~28 | WCA European Championship 2024 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
| 7 | 2024-07-19~21 | Warm Up Portugalete 2024 | 西班牙 | Portugalete, Bizkaia |
| 6 | 2024-06-22~23 | Estella-Lizarra Open 2024 | 西班牙 | Estella, Navarra |
| 5 | 2024-03-09~10 | Iruña Open 2024 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
| 4 | 2024-01-20~21 | Jesuitinas Txantrea Open 2024 | 西班牙 | Iruña / Pamplona |
| 3 | 2023-10-14~15 | Ansoáin Open 2023 | 西班牙 | Ansoáin |
| 2 | 2023-09-02~03 | Bilbao Open 2023 | 西班牙 | Bilbao, Bizkaia |
| 1 | 2023-03-04~05 | Iruña Open 2023 | 西班牙 | Pamplona, Navarra |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 1081 |
| 2 | 276 |
| 3 | 48 |
| 4 | 30 |
| 5 | 19 |
| 6 | 12 |
| 7 | 12 |
| 8 | 12 |
| 9 | 3 |
| 10 | 6 |
| 11 | 2 |
| 12 | 1 |
| 14 | 3 |
| 15 | 1 |
| 16 | 4 |
| 17 | 4 |
| 18 | 1 |
| 19 | 3 |
| 20 | 1 |
| 22 | 2 |
| 23 | 2 |
| 25 | 1 |
| All | 1524 |

