Mayel Caal
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 25 | 3331 | 13071 | 8.85 | 10.52 | 11241 | 2834 | 20 | 1 | 38/40 | ||
| 2x2x2方塊 | 18 | 2484 | 9120 | 2.01 | 3.09 | 5293 | 1453 | 13 | 29/30 | |||
| 4x4x4方塊 | 35 | 2296 | 9571 | 39.23 | 51.72 | 15605 | 3849 | 55 | 9/10 | |||
| 單手解 | 40 | 2698 | 11315 | 18.03 | 19.83 | 7525 | 1793 | 19 | 25/25 |
排名總和
獎牌匯總
| 金 | 銀 | 銅 |
|---|---|---|
| 1 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Verapaz Open 2026 | 決賽 | 3 | 10.54 | 11.19 | 11.63 10.54 15.99 11.22 10.71 |
| 復賽 | 3 | 9.39 | 11.75 | 9.39 11.50 DNF 12.73 11.02 | |
| 初賽 | 4 | 9.90 | 12.00 | 13.21 11.80 14.23 10.98 9.90 | |
| Nacionales Guatemala 2024 | 決賽 | 7 | 8.85 | 10.52 | 11.18 10.82 8.85 9.57 12.49 |
| 復賽 | 15 | 9.69 | 13.41 | 12.71 14.11 14.88 13.41 9.69 | |
| 初賽 | 25 | 11.09 | 15.46 | DNF 14.68 11.09 18.49 13.22 | |
| Villasol 2023 | 決賽 | 5 | 9.09 | 11.11 | 11.51 13.59 10.50 11.33 9.09 |
| 初賽 | 11 | 11.40 | 14.09 | 15.98 13.14 14.33 14.80 11.40 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Verapaz Open 2026 | 決賽 | 5 | 2.93 | 4.54 | DNF 2.93 3.93 6.69 2.99 |
| 初賽 | 1 | 2.01 | 3.14 | 4.96 3.03 3.24 2.01 3.15 | |
| Nacionales Guatemala 2024 | 決賽 | 9 | 2.25 | 3.86 | 5.55 3.40 2.25 3.98 4.19 |
| 初賽 | 6 | 2.60 | 3.09 | 2.98 5.06 3.12 3.18 2.60 | |
| Villasol 2023 | 決賽 | 4 | 2.44 | 3.59 | 4.04 4.12 3.82 2.44 2.90 |
| 初賽 | 4 | 2.48 | 4.64 | 5.72 4.62 4.56 2.48 4.75 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nacionales Guatemala 2024 | 決賽 | 14 | 39.23 | 51.72 | 48.21 54.74 39.23 1:11.13 52.21 |
| 初賽 | 14 | 47.00 | 54.07 | 58.86 52.28 47.00 51.06 DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Verapaz Open 2026 | 決賽 | 5 | 18.33 | 24.35 | 18.33 25.12 28.61 23.89 24.05 |
| 初賽 | 4 | 18.03 | 19.83 | 18.13 18.03 20.89 29.59 20.47 | |
| Nacionales Guatemala 2024 | 決賽 | 12 | 22.11 | 26.96 | 27.32 28.38 25.18 22.11 31.48 |
| 初賽 | 11 | 20.57 | 25.38 | 27.49 24.17 20.57 24.47 33.48 | |
| Villasol 2023 | 決賽 | 8 | 21.74 | 26.58 | 32.75 32.25 21.74 25.12 22.38 |
| Verapaz Open 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 3 | 10.54 | 11.19 | 11.63 10.54 15.99 11.22 10.71 |
| 復賽 | 3 | 9.39 | 11.75 | 9.39 11.50 DNF 12.73 11.02 | |
| 初賽 | 4 | 9.90 | 12.00 | 13.21 11.80 14.23 10.98 9.90 | |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 5 | 2.93 | 4.54 | DNF 2.93 3.93 6.69 2.99 |
| 初賽 | 1 | 2.01 | 3.14 | 4.96 3.03 3.24 2.01 3.15 | |
| 單手解 | 決賽 | 5 | 18.33 | 24.35 | 18.33 25.12 28.61 23.89 24.05 |
| 初賽 | 4 | 18.03 | 19.83 | 18.13 18.03 20.89 29.59 20.47 | |
| Nacionales Guatemala 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 7 | 8.85 | 10.52 | 11.18 10.82 8.85 9.57 12.49 |
| 復賽 | 15 | 9.69 | 13.41 | 12.71 14.11 14.88 13.41 9.69 | |
| 初賽 | 25 | 11.09 | 15.46 | DNF 14.68 11.09 18.49 13.22 | |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 9 | 2.25 | 3.86 | 5.55 3.40 2.25 3.98 4.19 |
| 初賽 | 6 | 2.60 | 3.09 | 2.98 5.06 3.12 3.18 2.60 | |
| 4x4x4方塊 | 決賽 | 14 | 39.23 | 51.72 | 48.21 54.74 39.23 1:11.13 52.21 |
| 初賽 | 14 | 47.00 | 54.07 | 58.86 52.28 47.00 51.06 DNF | |
| 單手解 | 決賽 | 12 | 22.11 | 26.96 | 27.32 28.38 25.18 22.11 31.48 |
| 初賽 | 11 | 20.57 | 25.38 | 27.49 24.17 20.57 24.47 33.48 | |
| Villasol 2023 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 5 | 9.09 | 11.11 | 11.51 13.59 10.50 11.33 9.09 |
| 初賽 | 11 | 11.40 | 14.09 | 15.98 13.14 14.33 14.80 11.40 | |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 4 | 2.44 | 3.59 | 4.04 4.12 3.82 2.44 2.90 |
| 初賽 | 4 | 2.48 | 4.64 | 5.72 4.62 4.56 2.48 4.75 | |
| 單手解 | 決賽 | 8 | 21.74 | 26.58 | 32.75 32.25 21.74 25.12 22.38 |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-08-29~30 | Verapaz Open 2026 | 瓜地馬拉 | Tactic, Alta Verapaz |
| 2 | 2024-12-06~08 | Nacionales Guatemala 2024 | 瓜地馬拉 | Guatemala City |
| 1 | 2023-06-18 | Villasol 2023 | 瓜地馬拉 | Guatemala City |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 95 |
| 2 | 16 |
| 3 | 3 |
| All | 114 |

