Nicolas Knauer
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 336 | 4387 | 17176 | 9.42 | 10.92 | 13601 | 3410 | 272 | 34/35 | |||
| 二阶 | 911 | 14484 | 48507 | 3.92 | 5.34 | 37824 | 10972 | 685 | 14/15 | |||
| 四阶 | 421 | 5308 | 19125 | 48.18 | 50.54 | 14582 | 4027 | 327 | 10/10 | |||
| 五阶 | 188 | 2477 | 8546 | 1:21.64 | 1:38.48 | 10987 | 3180 | 249 | 5/5 | |||
| 六阶 | 220 | 2980 | 9689 | 3:28.64 | 3:35.50 | 8833 | 2691 | 192 | 3/3 | |||
| 七阶 | 163 | 2372 | 7807 | 5:09.55 | 5:18.50 | 7034 | 2128 | 151 | 3/3 | |||
| 单手 | 694 | 9136 | 35656 | 30.39 | 31.43 | 26443 | 6657 | 522 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lutzelbourg Open 2026 | 复赛 | 8 | 9.42 | 10.92 | 9.76 11.50 9.42 11.50 15.30 |
| 初赛 | 10 | 10.59 | 12.77 | 12.52 13.73 12.05 DNF 10.59 | |
| Haguen'Open 2026 | 决赛 | 15 | 12.31 | 12.79 | 13.32 12.73 13.07 12.58 12.31 |
| 初赛 | 15 | 11.25 | 12.47 | 14.07 11.72 14.84 11.62 11.25 | |
| French Championship 2024 | 初赛 | 133 | 11.89 | 13.59 | 12.33 15.05 13.40 15.76 11.89 |
| Bretzel Open 2023 | 复赛 | 45 | 17.51 | 21.22 | 20.23 21.99 22.62 17.51 21.43 |
| 初赛 | 49 | 21.37 | 22.49 | 22.47 23.64 23.06 21.94 21.37 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haguen'Open 2026 | 决赛 | 17 | 4.12 | 5.34 | 5.23 7.00 4.72 6.08 4.12 |
| 初赛 | 19 | 4.80 | 5.78 | 4.80 DNF 5.89 6.38 5.07 | |
| Bretzel Open 2023 | 初赛 | 38 | 3.92 | 6.63 | 3.92 6.52 6.97 7.20 6.39 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 13 | 48.18 | 50.54 | 53.91 48.18 48.41 59.84 49.29 |
| Bretzel Open 2023 | 初赛 | 39 | 1:05.25 | 1:18.44 | 1:12.80 1:22.24 1:20.28 1:05.25 1:24.11 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 11 | 1:21.64 | 1:38.48 | 1:44.03 1:49.86 1:21.64 1:35.88 1:35.52 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 12 | 3:28.64 | 3:35.50 | 3:39.20 3:28.64 3:38.66 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 10 | 5:09.55 | 5:18.50 | 5:22.03 5:09.55 5:23.92 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 17 | 30.39 | 31.43 | 31.67 30.89 40.17 30.39 31.73 |
| Lutzelbourg Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 8 | 9.42 | 10.92 | 9.76 11.50 9.42 11.50 15.30 |
| 初赛 | 10 | 10.59 | 12.77 | 12.52 13.73 12.05 DNF 10.59 | |
| 四阶 | 决赛 | 13 | 48.18 | 50.54 | 53.91 48.18 48.41 59.84 49.29 |
| 五阶 | 决赛 | 11 | 1:21.64 | 1:38.48 | 1:44.03 1:49.86 1:21.64 1:35.88 1:35.52 |
| 六阶 | 决赛 | 12 | 3:28.64 | 3:35.50 | 3:39.20 3:28.64 3:38.66 |
| 七阶 | 决赛 | 10 | 5:09.55 | 5:18.50 | 5:22.03 5:09.55 5:23.92 |
| 单手 | 决赛 | 17 | 30.39 | 31.43 | 31.67 30.89 40.17 30.39 31.73 |
| Haguen'Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 15 | 12.31 | 12.79 | 13.32 12.73 13.07 12.58 12.31 |
| 初赛 | 15 | 11.25 | 12.47 | 14.07 11.72 14.84 11.62 11.25 | |
| 二阶 | 决赛 | 17 | 4.12 | 5.34 | 5.23 7.00 4.72 6.08 4.12 |
| 初赛 | 19 | 4.80 | 5.78 | 4.80 DNF 5.89 6.38 5.07 | |
| French Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 133 | 11.89 | 13.59 | 12.33 15.05 13.40 15.76 11.89 |
| Bretzel Open 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 45 | 17.51 | 21.22 | 20.23 21.99 22.62 17.51 21.43 |
| 初赛 | 49 | 21.37 | 22.49 | 22.47 23.64 23.06 21.94 21.37 | |
| 二阶 | 初赛 | 38 | 3.92 | 6.63 | 3.92 6.52 6.97 7.20 6.39 |
| 四阶 | 初赛 | 39 | 1:05.25 | 1:18.44 | 1:12.80 1:22.24 1:20.28 1:05.25 1:24.11 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-08-30 | Lutzelbourg Open 2026 | 法国 | Lutzelbourg |
| 3 | 2026-02-07 | Haguen'Open 2026 | 法国 | Haguenau |
| 2 | 2024-03-30~04-01 | French Championship 2024 | 法国 | Saverne |
| 1 | 2023-02-25~26 | Bretzel Open 2023 | 法国 | Eckbolsheim |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 301 |
| 2 | 46 |
| 3 | 9 |
| 4 | 2 |
| All | 358 |

