Nathan Vogel-Brustolin
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 523 | 6888 | 27648 | 10.67 | 13.62 | 33061 | 8000 | 600 | 133/135 | |||
| 二阶 | 405 | 6248 | 19161 | 2.61 | 3.88 | 12954 | 4050 | 272 | 75/75 | |||
| 四阶 | 227 | 2721 | 9593 | 39.16 | 52.74 | 16735 | 4597 | 371 | 41/43 | |||
| 五阶 | 121 | 1607 | 5586 | 1:12.33 | 1:27.25 | 7534 | 2153 | 161 | 44/44 | |||
| 六阶 | 66 | 999 | 3437 | 2:17.25 | 2:29.84 | 3634 | 1058 | 72 | 8/9 | |||
| 七阶 | 50 | 788 | 2789 | 3:28.09 | 3:31.98 | 2361 | 667 | 40 | 11/11 | |||
| 三盲 | 140 | 1347 | 3941 | 1:55.34 | 14/67 | |||||||
| 最少步 | 334 | 4017 | 10646 | 53 | 53.00 | 5610 | 1978 | 161 | 3/3 | |||
| 单手 | 363 | 4404 | 16873 | 20.71 | 27.88 | 20761 | 5240 | 412 | 49/50 | |||
| 五魔方 | 318 | 4510 | 15001 | 1:53.09 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 226 | 3780 | 10868 | 4.11 | 7.52 | 15116 | 5035 | 300 | 40/40 | |||
| 斜转 | 405 | 6955 | 20359 | 6.19 | 9.82 | 20945 | 6902 | 399 | 29/30 | |||
| 四盲 | 59 | 660 | 1760 | 15:48.00 | 1/5 | |||||||
| 多盲 | 167 | 1610 | 4260 | 2/4 36:39 | 1/4 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IIIsère 2026 | 决赛 | 25 | 11.10 | 13.77 | 13.24 15.13 14.75 13.32 11.10 |
| 复赛 | 31 | 11.83 | 15.27 | 17.74 15.61 11.83 16.05 14.14 | |
| 初赛 | 35 | 13.61 | 15.99 | 15.53 13.61 16.98 15.46 17.16 | |
| Toy's Impact Hagondange 2026 | 复赛 | 21 | 12.95 | 14.84 | 12.95 14.20 16.36 15.84 14.47 |
| 初赛 | 22 | 13.03 | 15.56 | 16.42 14.98 21.58 13.03 15.29 | |
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 12 | 11.82 | 14.08 | 14.57 13.68 15.12 11.82 14.00 |
| 复赛 | 16 | 10.81 | 14.16 | 10.81 15.78 16.63 13.12 13.58 | |
| 初赛 | 18 | 10.67 | 17.33 | DNF 18.79 16.55 10.67 16.65 | |
| WCA European Championship 2026 | 初赛 | 937 | 13.20 | 16.39 | 14.96 13.20 15.51 18.71 19.10 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 复赛 | 23 | 12.64 | 15.75 | 12.64 19.99 25.18 13.62 13.64 |
| 初赛 | 25 | 14.13 | 15.86 | 18.03 15.24 14.32 14.13 18.92 | |
| French Championship 2026 | 复赛 | 180 | 14.30 | 16.46 | 14.30 14.74 16.95 17.70 17.87 |
| 初赛 | 161 | 11.65 | 13.62 | 15.59 14.51 13.75 11.65 12.59 | |
| Hayange Open 2026 | 半决赛 | 38 | 13.28 | 17.06 | 15.57 19.90 13.28 15.80 19.81 |
| 复赛 | 33 | 13.40 | 14.98 | 14.45 14.91 16.00 13.40 15.57 | |
| 初赛 | 34 | 12.30 | 14.96 | 14.14 18.74 14.24 16.49 12.30 | |
| Haguen'Open 2026 | 决赛 | 20 | 13.31 | 14.87 | 14.66 13.31 15.59 15.16 14.80 |
| 初赛 | 23 | 13.47 | 16.50 | 17.19 18.84 14.97 13.47 17.34 | |
| Nilvange Open 2025 | 复赛 | 27 | 13.01 | 17.14 | 13.01 17.69 19.32 16.83 16.91 |
| 初赛 | 24 | 14.43 | 17.17 | 17.52 18.16 DNF 15.84 14.43 | |
| Strossburi Open 2025 | 复赛 | 34 | 11.30 | 15.42 | 18.73 15.20 15.22 11.30 15.85 |
| 初赛 | 37 | 11.84 | 16.27 | 16.64 17.16 11.84 17.54 15.00 | |
| Open the Door Moselle 2024 | 复赛 | 35 | 17.15 | 19.27 | 19.14 20.99 19.78 17.15 18.90 |
| 初赛 | 38 | 19.43 | 21.58 | 21.68 23.86 19.84 23.22 19.43 | |
| Wendlinger Würfelwochenende 2024 | 复赛 | 81 | 19.25 | 21.83 | 28.48 19.25 20.57 22.85 22.07 |
| 初赛 | 85 | 19.34 | 23.86 | 29.36 19.34 22.46 19.77 29.83 | |
| French Championship 2024 | 初赛 | 210 | 19.27 | 23.16 | 19.27 28.72 22.73 21.57 25.19 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IIIsère 2026 | 决赛 | 28 | 4.96 | 5.59 | 5.69 5.07 6.01 4.96 6.03 |
| Toy's Impact Hagondange 2026 | 决赛 | 16 | 3.52 | 5.23 | 4.80 5.50 5.40 6.99 3.52 |
| 初赛 | 13 | 3.16 | 4.36 | 4.21 5.22 4.78 3.16 4.10 | |
| WCA European Championship 2026 | 初赛 | 839 | 4.44 | 5.81 | 4.44 4.67 7.15 6.89 5.86 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 复赛 | 21 | 4.77 | 5.79 | 6.37 5.59 5.40 7.09 4.77 |
| 初赛 | 23 | 5.07 | 6.42 | 5.39 6.54 5.07 7.87 7.32 | |
| French Championship 2026 | 初赛 | 192 | 2.61 | 6.10 | 6.46 7.46 6.93 2.61 4.90 |
| Hayange Open 2026 | 决赛 | 10 | 2.84 | 6.11 | 7.84 5.45 6.96 5.93 2.84 |
| 初赛 | 8 | 3.51 | 3.88 | 6.66 3.51 4.28 3.62 3.73 | |
| Haguen'Open 2026 | 决赛 | 24 | 4.20 | 6.31 | 5.76 8.15 7.02 6.14 4.20 |
| 初赛 | 24 | 4.41 | 6.41 | 4.41 5.76 7.07 7.20 6.41 | |
| Nilvange Open 2025 | 复赛 | 19 | 3.25 | 5.30 | 6.17 3.25 5.53 4.21 7.23 |
| 初赛 | 24 | 5.28 | 6.28 | 6.68 5.79 5.28 6.37 7.57 | |
| Strossburi Open 2025 | 初赛 | 33 | 4.15 | 6.22 | 6.94 6.76 4.15 6.00 5.89 |
| Open the Door Moselle 2024 | 决赛 | 28 | 4.67 | 6.75 | 8.19 5.85 4.67 6.22 9.13 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IIIsère 2026 | 决赛 | 21 | 39.16 | 55.03 | 50.89 1:00.61 1:06.69 53.58 39.16 |
| 初赛 | 20 | 49.82 | 52.74 | 54.73 51.65 49.82 51.83 1:00.13 | |
| Toy's Impact Hagondange 2026 | 决赛 | 14 | 49.18 | 1:03.98 | 49.18 59.81 DNF 1:00.97 1:11.15 |
| 初赛 | 15 | 1:01.98 | 1:01.98 DNF | ||
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 20 | 1:05.89 | 1:22.18 | 1:05.89 1:31.99 1:29.40 1:18.40 1:18.73 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 初赛 | 20 | 51.59 | 58.51 | 1:01.64 51.59 1:03.26 58.99 54.89 |
| French Championship 2026 | 初赛 | 190 | 1:00.52 | 1:13.12 1:00.52 | |
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 27 | 51.60 | 1:05.18 | 1:09.72 1:05.36 51.60 1:06.67 1:03.52 |
| Nilvange Open 2025 | 初赛 | 19 | 57.55 | 1:09.15 | 1:15.11 1:17.03 57.55 1:01.63 1:10.70 |
| Strossburi Open 2025 | 初赛 | 42 | 1:19.57 | 1:21.20 1:19.57 | |
| Open the Door Moselle 2024 | 初赛 | 27 | 1:14.92 | 1:22.00 1:14.92 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IIIsère 2026 | 决赛 | 10 | 1:24.59 | 1:27.25 | 1:28.86 1:27.96 1:24.59 1:39.60 1:24.92 |
| 初赛 | 10 | 1:28.04 | 1:33.58 | 1:37.73 1:36.97 1:28.18 1:28.04 1:35.58 | |
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 9 | 1:23.94 | 1:31.09 | 1:32.44 1:23.94 1:32.31 1:36.67 1:28.53 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 决赛 | 12 | 1:12.33 | 1:30.82 | 1:31.05 1:31.17 1:30.38 1:12.33 1:31.02 |
| 初赛 | 13 | 1:24.70 | 1:32.31 | 1:31.34 1:24.70 1:38.65 1:33.29 1:32.30 | |
| Hayange Open 2026 | 决赛 | 23 | 1:26.78 | 1:39.62 | 1:41.71 1:38.28 1:39.70 1:40.89 1:26.78 |
| Nilvange Open 2025 | 初赛 | 14 | 1:27.07 | 1:39.98 | 1:27.07 1:50.07 1:32.07 1:37.80 1:57.26 |
| Strossburi Open 2025 | 初赛 | 19 | 1:23.08 | 1:38.12 | 1:36.65 1:42.03 1:35.69 1:42.64 1:23.08 |
| Open the Door Moselle 2024 | 初赛 | 21 | 2:00.36 | 2:08.65 2:00.36 | |
| Wendlinger Würfelwochenende 2024 | 决赛 | 52 | 2:32.04 | 2:54.12 2:32.04 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 7 | 2:17.25 | 2:29.84 | 2:34.56 2:17.25 2:37.71 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 决赛 | 9 | 2:18.84 | 2:38.30 | 2:49.83 2:46.24 2:18.84 |
| Hayange Open 2026 | 决赛 | 31 | DNF | DNF | |
| Strossburi Open 2025 | 初赛 | 14 | 3:02.62 | 3:02.62 | |
| Open the Door Moselle 2024 | 决赛 | 15 | 3:42.83 | 3:42.83 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 4 | 3:28.09 | 3:31.98 | 3:31.93 3:28.09 3:35.92 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 决赛 | 14 | 4:49.04 | 4:49.04 | |
| Hayange Open 2026 | 决赛 | 12 | 4:08.47 | 4:22.16 | 4:31.28 4:26.74 4:08.47 |
| Strossburi Open 2025 | 初赛 | 13 | 4:30.80 | 4:30.80 | |
| Open the Door Moselle 2024 | 决赛 | 14 | 5:09.53 | 5:13.00 | 5:09.53 5:15.73 5:13.74 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IIIsère 2026 | 决赛 | 10 | 1:55.34 | DNF | DNF DNF 2:23.86 1:55.34 DNS |
| 初赛 | 18 | 2:40.96 | DNF | DNF DNF 2:40.96 DNF DNF | |
| Toy's Impact Hagondange 2026 | 决赛 | 8 | 3:03.36 | DNF | DNF DNF 3:03.36 DNF DNF |
| 初赛 | 7 | 2:01.39 | DNF | 2:32.45 DNF DNF 2:01.39 DNS | |
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 7 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 初赛 | 8 | 2:30.06 | DNF | 2:30.06 DNF DNF DNF DNF | |
| TroisMaisons Zéro Vision 2026 | 初赛 | 16 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 复赛 | 16 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNS |
| 初赛 | 13 | 2:24.46 | DNF | DNF 2:24.46 DNF DNF DNS | |
| French Championship 2026 | 初赛 | 76 | 3:06.87 | DNF | DNF 3:06.87 DNF DNF DNS |
| Hayange Open 2026 | 复赛 | 14 | 2:53.24 | DNF | 3:00.69 DNF DNF DNF 2:53.24 |
| 初赛 | 18 | 3:31.29 | DNF | DNF DNF DNF 3:31.29 DNF | |
| Haguen'Open 2026 | 初赛 | 16 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNS |
| Nilvange Open 2025 | 初赛 | 13 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| Strossburi Open 2025 | 复赛 | 13 | 3:25.70 | DNF | DNF DNF 3:25.70 |
| 初赛 | 19 | 6:44.43 | DNF | 6:44.43 DNF DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| TroisMaisons Zéro Vision 2026 | 决赛 | 9 | 53 | 53.00 | 53 53 53 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Toy's Impact Hagondange 2026 | 初赛 | 17 | 25.92 | 30.95 | 30.25 26.86 25.92 48.02 35.75 |
| Lutzelbourg Open 2026 | 决赛 | 11 | 20.71 | 27.88 | 25.38 28.64 20.71 29.62 32.09 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 初赛 | 22 | 30.37 | 32.08 | 30.37 38.66 32.27 31.94 32.03 |
| French Championship 2026 | 初赛 | 148 | 22.43 | 31.02 | 44.24 28.73 22.43 26.04 38.28 |
| Hayange Open 2026 | 复赛 | 33 | 26.44 | 35.80 | 38.31 31.43 26.44 37.67 40.34 |
| 初赛 | 29 | 27.45 | 31.74 | 35.37 32.75 32.22 30.25 27.45 | |
| Nilvange Open 2025 | 复赛 | 21 | 29.89 | 42.39 | 43.62 29.89 34.14 49.42 55.57 |
| 初赛 | 20 | 30.22 | 34.87 | 35.40 39.89 31.27 37.95 30.22 | |
| Open the Door Moselle 2024 | 决赛 | 25 | 39.22 | 58.70 | 39.22 1:14.05 DNF 50.59 51.47 |
| Wendlinger Würfelwochenende 2024 | 初赛 | 55 | 40.93 | 57.20 | 1:10.37 50.51 1:07.55 40.93 53.54 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IIIsère 2026 | 初赛 | 20 | 1:53.09 | 2:13.65 1:53.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| WCA European Championship 2026 | 初赛 | 687 | 7.84 | 9.62 | 10.54 10.35 7.97 7.84 12.75 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 决赛 | 9 | 4.11 | 7.52 | 13.01 4.36 7.74 4.11 10.45 |
| 初赛 | 13 | 5.65 | 8.51 | 14.71 6.68 9.94 8.91 5.65 | |
| French Championship 2026 | 初赛 | 116 | 7.47 | 9.28 | 7.47 12.93 9.31 9.20 9.32 |
| Nilvange Open 2025 | 初赛 | 12 | 7.41 | 10.38 | 12.04 7.41 12.14 8.53 10.58 |
| Wendlinger Würfelwochenende 2024 | 复赛 | 56 | 8.74 | 12.88 | 17.56 8.74 19.44 9.38 11.70 |
| 初赛 | 55 | 12.08 | 13.13 | 14.63 12.67 12.08 16.01 12.09 | |
| French Championship 2024 | 初赛 | 145 | 8.48 | 14.63 | 15.62 17.68 8.48 11.31 16.96 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IIIsère 2026 | 决赛 | 23 | 7.59 | 9.82 | 8.47 10.91 7.59 10.09 11.76 |
| WCA European Championship 2026 | 初赛 | 679 | 6.19 | 11.20 | 11.82 11.63 10.16 6.19 12.00 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 初赛 | 25 | 9.50 | 14.38 | 12.84 13.79 9.50 18.59 16.50 |
| French Championship 2026 | 初赛 | 116 | 8.47 | 10.94 | 10.74 10.04 8.47 16.69 12.05 |
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 31 | 11.35 | 14.54 | 14.54 DNF 16.22 11.35 12.86 |
| Nilvange Open 2025 | 初赛 | 18 | 7.07 | 12.52 | 14.14 9.61 13.81 7.07 18.48 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| TroisMaisons Zéro Vision 2026 | 决赛 | 8 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 初赛 | 9 | 15:48.00 | DNF | DNF 15:48.00 DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IIIsère 2026 | 决赛 | 11 | DNF | DNF | |
| TroisMaisons Zéro Vision 2026 | 决赛 | 14 | 2/4 36:39 | 2/4 36:39 DNF DNF |
| IIIsère 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 25 | 11.10 | 13.77 | 13.24 15.13 14.75 13.32 11.10 |
| 复赛 | 31 | 11.83 | 15.27 | 17.74 15.61 11.83 16.05 14.14 | |
| 初赛 | 35 | 13.61 | 15.99 | 15.53 13.61 16.98 15.46 17.16 | |
| 二阶 | 决赛 | 28 | 4.96 | 5.59 | 5.69 5.07 6.01 4.96 6.03 |
| 四阶 | 决赛 | 21 | 39.16 | 55.03 | 50.89 1:00.61 1:06.69 53.58 39.16 |
| 初赛 | 20 | 49.82 | 52.74 | 54.73 51.65 49.82 51.83 1:00.13 | |
| 五阶 | 决赛 | 10 | 1:24.59 | 1:27.25 | 1:28.86 1:27.96 1:24.59 1:39.60 1:24.92 |
| 初赛 | 10 | 1:28.04 | 1:33.58 | 1:37.73 1:36.97 1:28.18 1:28.04 1:35.58 | |
| 三盲 | 决赛 | 10 | 1:55.34 | DNF | DNF DNF 2:23.86 1:55.34 DNS |
| 初赛 | 18 | 2:40.96 | DNF | DNF DNF 2:40.96 DNF DNF | |
| 五魔方 | 初赛 | 20 | 1:53.09 | 2:13.65 1:53.09 | |
| 斜转 | 决赛 | 23 | 7.59 | 9.82 | 8.47 10.91 7.59 10.09 11.76 |
| 多盲 | 决赛 | 11 | DNF | DNF | |
| Toy's Impact Hagondange 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 21 | 12.95 | 14.84 | 12.95 14.20 16.36 15.84 14.47 |
| 初赛 | 22 | 13.03 | 15.56 | 16.42 14.98 21.58 13.03 15.29 | |
| 二阶 | 决赛 | 16 | 3.52 | 5.23 | 4.80 5.50 5.40 6.99 3.52 |
| 初赛 | 13 | 3.16 | 4.36 | 4.21 5.22 4.78 3.16 4.10 | |
| 四阶 | 决赛 | 14 | 49.18 | 1:03.98 | 49.18 59.81 DNF 1:00.97 1:11.15 |
| 初赛 | 15 | 1:01.98 | 1:01.98 DNF | ||
| 三盲 | 决赛 | 8 | 3:03.36 | DNF | DNF DNF 3:03.36 DNF DNF |
| 初赛 | 7 | 2:01.39 | DNF | 2:32.45 DNF DNF 2:01.39 DNS | |
| 单手 | 初赛 | 17 | 25.92 | 30.95 | 30.25 26.86 25.92 48.02 35.75 |
| Lutzelbourg Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 12 | 11.82 | 14.08 | 14.57 13.68 15.12 11.82 14.00 |
| 复赛 | 16 | 10.81 | 14.16 | 10.81 15.78 16.63 13.12 13.58 | |
| 初赛 | 18 | 10.67 | 17.33 | DNF 18.79 16.55 10.67 16.65 | |
| 四阶 | 决赛 | 20 | 1:05.89 | 1:22.18 | 1:05.89 1:31.99 1:29.40 1:18.40 1:18.73 |
| 五阶 | 决赛 | 9 | 1:23.94 | 1:31.09 | 1:32.44 1:23.94 1:32.31 1:36.67 1:28.53 |
| 六阶 | 决赛 | 7 | 2:17.25 | 2:29.84 | 2:34.56 2:17.25 2:37.71 |
| 七阶 | 决赛 | 4 | 3:28.09 | 3:31.98 | 3:31.93 3:28.09 3:35.92 |
| 三盲 | 决赛 | 7 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 初赛 | 8 | 2:30.06 | DNF | 2:30.06 DNF DNF DNF DNF | |
| 单手 | 决赛 | 11 | 20.71 | 27.88 | 25.38 28.64 20.71 29.62 32.09 |
| TroisMaisons Zéro Vision 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三盲 | 初赛 | 16 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 最少步 | 决赛 | 9 | 53 | 53.00 | 53 53 53 |
| 四盲 | 决赛 | 8 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 初赛 | 9 | 15:48.00 | DNF | DNF 15:48.00 DNS | |
| 多盲 | 决赛 | 14 | 2/4 36:39 | 2/4 36:39 DNF DNF | |
| WCA European Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 937 | 13.20 | 16.39 | 14.96 13.20 15.51 18.71 19.10 |
| 二阶 | 初赛 | 839 | 4.44 | 5.81 | 4.44 4.67 7.15 6.89 5.86 |
| 金字塔 | 初赛 | 687 | 7.84 | 9.62 | 10.54 10.35 7.97 7.84 12.75 |
| 斜转 | 初赛 | 679 | 6.19 | 11.20 | 11.82 11.63 10.16 6.19 12.00 |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 23 | 12.64 | 15.75 | 12.64 19.99 25.18 13.62 13.64 |
| 初赛 | 25 | 14.13 | 15.86 | 18.03 15.24 14.32 14.13 18.92 | |
| 二阶 | 复赛 | 21 | 4.77 | 5.79 | 6.37 5.59 5.40 7.09 4.77 |
| 初赛 | 23 | 5.07 | 6.42 | 5.39 6.54 5.07 7.87 7.32 | |
| 四阶 | 初赛 | 20 | 51.59 | 58.51 | 1:01.64 51.59 1:03.26 58.99 54.89 |
| 五阶 | 决赛 | 12 | 1:12.33 | 1:30.82 | 1:31.05 1:31.17 1:30.38 1:12.33 1:31.02 |
| 初赛 | 13 | 1:24.70 | 1:32.31 | 1:31.34 1:24.70 1:38.65 1:33.29 1:32.30 | |
| 六阶 | 决赛 | 9 | 2:18.84 | 2:38.30 | 2:49.83 2:46.24 2:18.84 |
| 七阶 | 决赛 | 14 | 4:49.04 | 4:49.04 | |
| 三盲 | 复赛 | 16 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNS |
| 初赛 | 13 | 2:24.46 | DNF | DNF 2:24.46 DNF DNF DNS | |
| 单手 | 初赛 | 22 | 30.37 | 32.08 | 30.37 38.66 32.27 31.94 32.03 |
| 金字塔 | 决赛 | 9 | 4.11 | 7.52 | 13.01 4.36 7.74 4.11 10.45 |
| 初赛 | 13 | 5.65 | 8.51 | 14.71 6.68 9.94 8.91 5.65 | |
| 斜转 | 初赛 | 25 | 9.50 | 14.38 | 12.84 13.79 9.50 18.59 16.50 |
| French Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 180 | 14.30 | 16.46 | 14.30 14.74 16.95 17.70 17.87 |
| 初赛 | 161 | 11.65 | 13.62 | 15.59 14.51 13.75 11.65 12.59 | |
| 二阶 | 初赛 | 192 | 2.61 | 6.10 | 6.46 7.46 6.93 2.61 4.90 |
| 四阶 | 初赛 | 190 | 1:00.52 | 1:13.12 1:00.52 | |
| 三盲 | 初赛 | 76 | 3:06.87 | DNF | DNF 3:06.87 DNF DNF DNS |
| 单手 | 初赛 | 148 | 22.43 | 31.02 | 44.24 28.73 22.43 26.04 38.28 |
| 金字塔 | 初赛 | 116 | 7.47 | 9.28 | 7.47 12.93 9.31 9.20 9.32 |
| 斜转 | 初赛 | 116 | 8.47 | 10.94 | 10.74 10.04 8.47 16.69 12.05 |
| Hayange Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 半决赛 | 38 | 13.28 | 17.06 | 15.57 19.90 13.28 15.80 19.81 |
| 复赛 | 33 | 13.40 | 14.98 | 14.45 14.91 16.00 13.40 15.57 | |
| 初赛 | 34 | 12.30 | 14.96 | 14.14 18.74 14.24 16.49 12.30 | |
| 二阶 | 决赛 | 10 | 2.84 | 6.11 | 7.84 5.45 6.96 5.93 2.84 |
| 初赛 | 8 | 3.51 | 3.88 | 6.66 3.51 4.28 3.62 3.73 | |
| 四阶 | 初赛 | 27 | 51.60 | 1:05.18 | 1:09.72 1:05.36 51.60 1:06.67 1:03.52 |
| 五阶 | 决赛 | 23 | 1:26.78 | 1:39.62 | 1:41.71 1:38.28 1:39.70 1:40.89 1:26.78 |
| 六阶 | 决赛 | 31 | DNF | DNF | |
| 七阶 | 决赛 | 12 | 4:08.47 | 4:22.16 | 4:31.28 4:26.74 4:08.47 |
| 三盲 | 复赛 | 14 | 2:53.24 | DNF | 3:00.69 DNF DNF DNF 2:53.24 |
| 初赛 | 18 | 3:31.29 | DNF | DNF DNF DNF 3:31.29 DNF | |
| 单手 | 复赛 | 33 | 26.44 | 35.80 | 38.31 31.43 26.44 37.67 40.34 |
| 初赛 | 29 | 27.45 | 31.74 | 35.37 32.75 32.22 30.25 27.45 | |
| 斜转 | 初赛 | 31 | 11.35 | 14.54 | 14.54 DNF 16.22 11.35 12.86 |
| Haguen'Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 20 | 13.31 | 14.87 | 14.66 13.31 15.59 15.16 14.80 |
| 初赛 | 23 | 13.47 | 16.50 | 17.19 18.84 14.97 13.47 17.34 | |
| 二阶 | 决赛 | 24 | 4.20 | 6.31 | 5.76 8.15 7.02 6.14 4.20 |
| 初赛 | 24 | 4.41 | 6.41 | 4.41 5.76 7.07 7.20 6.41 | |
| 三盲 | 初赛 | 16 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNS |
| Nilvange Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 27 | 13.01 | 17.14 | 13.01 17.69 19.32 16.83 16.91 |
| 初赛 | 24 | 14.43 | 17.17 | 17.52 18.16 DNF 15.84 14.43 | |
| 二阶 | 复赛 | 19 | 3.25 | 5.30 | 6.17 3.25 5.53 4.21 7.23 |
| 初赛 | 24 | 5.28 | 6.28 | 6.68 5.79 5.28 6.37 7.57 | |
| 四阶 | 初赛 | 19 | 57.55 | 1:09.15 | 1:15.11 1:17.03 57.55 1:01.63 1:10.70 |
| 五阶 | 初赛 | 14 | 1:27.07 | 1:39.98 | 1:27.07 1:50.07 1:32.07 1:37.80 1:57.26 |
| 三盲 | 初赛 | 13 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 单手 | 复赛 | 21 | 29.89 | 42.39 | 43.62 29.89 34.14 49.42 55.57 |
| 初赛 | 20 | 30.22 | 34.87 | 35.40 39.89 31.27 37.95 30.22 | |
| 金字塔 | 初赛 | 12 | 7.41 | 10.38 | 12.04 7.41 12.14 8.53 10.58 |
| 斜转 | 初赛 | 18 | 7.07 | 12.52 | 14.14 9.61 13.81 7.07 18.48 |
| Strossburi Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 34 | 11.30 | 15.42 | 18.73 15.20 15.22 11.30 15.85 |
| 初赛 | 37 | 11.84 | 16.27 | 16.64 17.16 11.84 17.54 15.00 | |
| 二阶 | 初赛 | 33 | 4.15 | 6.22 | 6.94 6.76 4.15 6.00 5.89 |
| 四阶 | 初赛 | 42 | 1:19.57 | 1:21.20 1:19.57 | |
| 五阶 | 初赛 | 19 | 1:23.08 | 1:38.12 | 1:36.65 1:42.03 1:35.69 1:42.64 1:23.08 |
| 六阶 | 初赛 | 14 | 3:02.62 | 3:02.62 | |
| 七阶 | 初赛 | 13 | 4:30.80 | 4:30.80 | |
| 三盲 | 复赛 | 13 | 3:25.70 | DNF | DNF DNF 3:25.70 |
| 初赛 | 19 | 6:44.43 | DNF | 6:44.43 DNF DNS | |
| Open the Door Moselle 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 35 | 17.15 | 19.27 | 19.14 20.99 19.78 17.15 18.90 |
| 初赛 | 38 | 19.43 | 21.58 | 21.68 23.86 19.84 23.22 19.43 | |
| 二阶 | 决赛 | 28 | 4.67 | 6.75 | 8.19 5.85 4.67 6.22 9.13 |
| 四阶 | 初赛 | 27 | 1:14.92 | 1:22.00 1:14.92 | |
| 五阶 | 初赛 | 21 | 2:00.36 | 2:08.65 2:00.36 | |
| 六阶 | 决赛 | 15 | 3:42.83 | 3:42.83 | |
| 七阶 | 决赛 | 14 | 5:09.53 | 5:13.00 | 5:09.53 5:15.73 5:13.74 |
| 单手 | 决赛 | 25 | 39.22 | 58.70 | 39.22 1:14.05 DNF 50.59 51.47 |
| Wendlinger Würfelwochenende 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 81 | 19.25 | 21.83 | 28.48 19.25 20.57 22.85 22.07 |
| 初赛 | 85 | 19.34 | 23.86 | 29.36 19.34 22.46 19.77 29.83 | |
| 五阶 | 决赛 | 52 | 2:32.04 | 2:54.12 2:32.04 | |
| 单手 | 初赛 | 55 | 40.93 | 57.20 | 1:10.37 50.51 1:07.55 40.93 53.54 |
| 金字塔 | 复赛 | 56 | 8.74 | 12.88 | 17.56 8.74 19.44 9.38 11.70 |
| 初赛 | 55 | 12.08 | 13.13 | 14.63 12.67 12.08 16.01 12.09 | |
| French Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 210 | 19.27 | 23.16 | 19.27 28.72 22.73 21.57 25.19 |
| 金字塔 | 初赛 | 145 | 8.48 | 14.63 | 15.62 17.68 8.48 11.31 16.96 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 14 | 2026-10-24~25 | IIIsère 2026 | 法国 | Saint-Quentin-Fallavier |
| 13 | 2026-10-17~18 | Toy's Impact Hagondange 2026 | 法国 | Hagondange |
| 12 | 2026-08-30 | Lutzelbourg Open 2026 | 法国 | Lutzelbourg |
| 11 | 2026-07-25~26 | TroisMaisons Zéro Vision 2026 | 法国 | Phalsbourg |
| 10 | 2026-07-16~19 | WCA European Championship 2026 | 荷兰 | Arnhem |
| 9 | 2026-06-13~14 | Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 法国 | Phalsbourg |
| 8 | 2026-04-04~06 | French Championship 2026 | 法国 | Oullins-Pierre-Bénite |
| 7 | 2026-03-28~29 | Hayange Open 2026 | 法国 | Hayange |
| 6 | 2026-02-07 | Haguen'Open 2026 | 法国 | Haguenau |
| 5 | 2025-11-15~16 | Nilvange Open 2025 | 法国 | Nilvange |
| 4 | 2025-10-18~19 | Strossburi Open 2025 | 法国 | Strasbourg |
| 3 | 2024-12-14~15 | Open the Door Moselle 2024 | 法国 | Danne et Quatre Vents |
| 2 | 2024-05-04~05 | Wendlinger Würfelwochenende 2024 | 德国 | Wendlingen am Neckar |
| 1 | 2024-03-30~04-01 | French Championship 2024 | 法国 | Saverne |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 1479 |
| 2 | 183 |
| 3 | 76 |
| 4 | 33 |
| 5 | 14 |
| 6 | 12 |
| 7 | 6 |
| 8 | 2 |
| 9 | 4 |
| 11 | 2 |
| 12 | 1 |
| 13 | 1 |
| All | 1813 |

