Boris Geschwill
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 792 | 19167 | 80100 | 15.92 | 20.98 | 93448 | 22207 | 903 | 33/35 | |||
| 二阶 | 775 | 18920 | 66067 | 4.64 | 5.96 | 50744 | 14397 | 597 | 27/30 | |||
| 四阶 | 942 | 23372 | 78837 | 2:32.91 | 2/2 | |||||||
| 单手 | 533 | 14698 | 55722 | 47.48 | 56.46 | 50989 | 13195 | 479 | 5/5 | |||
| 魔表 | 296 | 7181 | 21266 | 19.93 | 3/4 | |||||||
| 金字塔 | 519 | 12807 | 39446 | 7.26 | 10.50 | 36350 | 11675 | 471 | 25/25 | |||
| 斜转 | 158 | 4134 | 11735 | 4.67 | 8.22 | 14371 | 4818 | 199 | 30/30 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 复赛 | 112 | 15.92 | 21.11 | 21.55 24.88 21.71 15.92 20.08 |
| 初赛 | 111 | 18.86 | 20.98 | 21.82 20.42 18.86 20.69 32.53 | |
| Capelle Chaos A 2026 | 复赛 | 31 | 20.28 | 24.20 | 23.96 26.06 20.28 DNF 22.59 |
| 初赛 | 33 | 17.14 | 25.01 | 17.14 29.65 23.97 21.41 36.60 | |
| Warm Up Lent 2026 | 初赛 | 136 | 27.60 | 30.61 | 30.85 DNF 32.20 28.79 27.60 |
| Meppel Mayhem 2026 | 初赛 | 96 | 31.52 | 34.22 | 35.22 35.39 31.52 39.54 32.06 |
| West-Fries Open 2026 | 初赛 | 80 | 35.25 | 42.27 | 50.15 35.25 41.06 41.77 43.97 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 复赛 | 78 | 4.64 | 5.96 | 4.64 6.29 6.42 5.28 6.32 |
| 初赛 | 95 | 5.92 | 7.51 | 5.92 6.90 8.64 6.99 DNF | |
| Capelle Chaos A 2026 | 复赛 | 26 | 5.24 | 6.66 | 6.01 5.24 7.54 6.42 8.36 |
| 初赛 | 30 | 5.93 | 7.28 | 15.80 5.93 7.55 7.77 6.53 | |
| Warm Up Lent 2026 | 初赛 | 106 | 6.14 | 10.05 | 6.14 7.76 10.34 12.04 DNF |
| Meppel Mayhem 2026 | 初赛 | 76 | 5.24 | 8.11 | 5.24 9.54 9.11 DNF 5.67 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 110 | 2:32.91 | 2:48.11 2:32.91 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 86 | 47.48 | 56.46 | 53.94 1:02.35 47.48 1:21.63 53.08 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 65 | 21.55 | 23.27 21.55 | |
| Warm Up Lent 2026 | 初赛 | 76 | 19.93 | DNF 19.93 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 初赛 | 77 | 7.26 | 11.82 | 8.95 7.26 15.35 17.15 11.16 |
| Capelle Chaos A 2026 | 决赛 | 23 | 9.38 | 10.50 | 9.48 14.32 10.80 9.38 11.23 |
| 初赛 | 21 | 8.32 | 10.82 | 13.82 10.07 9.11 8.32 13.29 | |
| Warm Up Lent 2026 | 初赛 | 95 | 12.16 | 12.97 | 13.37 12.34 13.21 12.16 13.88 |
| West-Fries Open 2026 | 决赛 | 68 | 20.42 | 28.42 | 20.42 28.61 29.87 39.90 26.78 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back in Ermelo 2026 | 决赛 | 51 | 8.18 | 10.69 | 11.79 8.18 10.81 9.48 17.85 |
| 初赛 | 49 | 7.57 | 9.84 | 8.81 7.57 9.98 11.25 10.72 | |
| Capelle Chaos A 2026 | 决赛 | 21 | 10.35 | 11.42 | 11.46 24.00 10.35 10.65 12.14 |
| 初赛 | 8 | 5.63 | 8.22 | 8.69 5.63 8.15 11.38 7.82 | |
| Warm Up Lent 2026 | 初赛 | 73 | 4.67 | 10.70 | 4.67 14.27 8.06 13.37 10.66 |
| Meppel Mayhem 2026 | 初赛 | 77 | 33.16 | 41.86 | 42.44 51.20 33.16 38.81 44.34 |
| Back in Ermelo 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 112 | 15.92 | 21.11 | 21.55 24.88 21.71 15.92 20.08 |
| 初赛 | 111 | 18.86 | 20.98 | 21.82 20.42 18.86 20.69 32.53 | |
| 二阶 | 复赛 | 78 | 4.64 | 5.96 | 4.64 6.29 6.42 5.28 6.32 |
| 初赛 | 95 | 5.92 | 7.51 | 5.92 6.90 8.64 6.99 DNF | |
| 四阶 | 初赛 | 110 | 2:32.91 | 2:48.11 2:32.91 | |
| 单手 | 初赛 | 86 | 47.48 | 56.46 | 53.94 1:02.35 47.48 1:21.63 53.08 |
| 魔表 | 初赛 | 65 | 21.55 | 23.27 21.55 | |
| 金字塔 | 初赛 | 77 | 7.26 | 11.82 | 8.95 7.26 15.35 17.15 11.16 |
| 斜转 | 决赛 | 51 | 8.18 | 10.69 | 11.79 8.18 10.81 9.48 17.85 |
| 初赛 | 49 | 7.57 | 9.84 | 8.81 7.57 9.98 11.25 10.72 | |
| Capelle Chaos A 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 31 | 20.28 | 24.20 | 23.96 26.06 20.28 DNF 22.59 |
| 初赛 | 33 | 17.14 | 25.01 | 17.14 29.65 23.97 21.41 36.60 | |
| 二阶 | 复赛 | 26 | 5.24 | 6.66 | 6.01 5.24 7.54 6.42 8.36 |
| 初赛 | 30 | 5.93 | 7.28 | 15.80 5.93 7.55 7.77 6.53 | |
| 金字塔 | 决赛 | 23 | 9.38 | 10.50 | 9.48 14.32 10.80 9.38 11.23 |
| 初赛 | 21 | 8.32 | 10.82 | 13.82 10.07 9.11 8.32 13.29 | |
| 斜转 | 决赛 | 21 | 10.35 | 11.42 | 11.46 24.00 10.35 10.65 12.14 |
| 初赛 | 8 | 5.63 | 8.22 | 8.69 5.63 8.15 11.38 7.82 | |
| Warm Up Lent 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 136 | 27.60 | 30.61 | 30.85 DNF 32.20 28.79 27.60 |
| 二阶 | 初赛 | 106 | 6.14 | 10.05 | 6.14 7.76 10.34 12.04 DNF |
| 魔表 | 初赛 | 76 | 19.93 | DNF 19.93 | |
| 金字塔 | 初赛 | 95 | 12.16 | 12.97 | 13.37 12.34 13.21 12.16 13.88 |
| 斜转 | 初赛 | 73 | 4.67 | 10.70 | 4.67 14.27 8.06 13.37 10.66 |
| Meppel Mayhem 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 96 | 31.52 | 34.22 | 35.22 35.39 31.52 39.54 32.06 |
| 二阶 | 初赛 | 76 | 5.24 | 8.11 | 5.24 9.54 9.11 DNF 5.67 |
| 斜转 | 初赛 | 77 | 33.16 | 41.86 | 42.44 51.20 33.16 38.81 44.34 |
| West-Fries Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 80 | 35.25 | 42.27 | 50.15 35.25 41.06 41.77 43.97 |
| 金字塔 | 决赛 | 68 | 20.42 | 28.42 | 20.42 28.61 29.87 39.90 26.78 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-10-17~18 | Back in Ermelo 2026 | 荷兰 | Ermelo |
| 4 | 2026-08-22 | Capelle Chaos A 2026 | 荷兰 | Capelle aan den IJssel |
| 3 | 2026-07-10~12 | Warm Up Lent 2026 | 荷兰 | Lent |
| 2 | 2026-05-30~31 | Meppel Mayhem 2026 | 荷兰 | Meppel |
| 1 | 2026-05-02~03 | West-Fries Open 2026 | 荷兰 | Hoorn |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 290 |
| 2 | 70 |
| 3 | 42 |
| 4 | 18 |
| 5 | 3 |
| All | 423 |

