Maxence Delplace
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 2048 | 30787 | 129030 | 21.62 | 24.37 | 117412 | 27971 | 1883 | 29/30 | |||
| 二阶 | 445 | 6971 | 21717 | 2.74 | 5.30 | 37083 | 10760 | 664 | 29/30 | |||
| 四阶 | 1022 | 13705 | 48613 | 1:21.20 | 8/8 | |||||||
| 五阶 | 709 | 9289 | 30236 | 2:45.09 | 6/8 | |||||||
| 五魔方 | 730 | 10163 | 31525 | 3:53.46 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 959 | 16665 | 52737 | 8.45 | 12.40 | 52917 | 16525 | 945 | 24/25 | |||
| 斜转 | 647 | 11323 | 34658 | 8.71 | 13.93 | 37514 | 12014 | 696 | 20/20 | |||
| SQ1 | 524 | 8399 | 24829 | 1:37.39 | 1/2 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| RC Nogent-sur-Seine Open 2026 | 复赛 | 42 | 21.62 | 26.94 | 21.62 28.05 26.38 27.45 27.00 |
| 初赛 | 43 | 22.33 | 24.37 | 23.32 23.86 25.92 26.52 22.33 | |
| Champagne Open 2026 | 初赛 | 79 | 24.30 | 26.74 | DNF 26.80 27.41 26.02 24.30 |
| Open de Lumes 2026 | 初赛 | 57 | 27.62 | 31.18 | 28.31 27.62 34.33 33.14 32.10 |
| Gif-sûr de PR 2026 | 初赛 | 83 | 30.31 | 34.93 | 31.07 47.99 33.96 30.31 39.77 |
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 83 | 36.59 | 41.83 | 44.21 36.59 40.14 43.84 41.52 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| RC Nogent-sur-Seine Open 2026 | 决赛 | 25 | 2.93 | 6.22 | 6.89 8.70 9.16 2.93 3.07 |
| 初赛 | 18 | 4.30 | 5.30 | 5.60 5.85 4.30 4.46 DNF | |
| Champagne Open 2026 | 初赛 | 61 | 2.74 | 7.71 | 8.04 7.99 2.74 7.62 7.51 |
| Open de Lumes 2026 | 复赛 | 46 | 6.78 | 8.53 | 6.78 6.85 9.11 9.62 11.71 |
| 初赛 | 46 | 5.46 | 8.13 | 8.68 7.94 9.30 5.46 7.77 | |
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 59 | 6.33 | 12.17 | 12.76 6.33 13.07 10.69 13.91 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2026 | 初赛 | 54 | 1:21.20 | 1:21.20 1:30.44 | |
| Open de Lumes 2026 | 初赛 | 45 | 1:44.17 | 1:50.78 1:44.17 | |
| Gif-sûr de PR 2026 | 初赛 | 59 | 2:23.31 | 2:44.86 2:23.31 | |
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 54 | 2:40.27 | 3:09.02 2:40.27 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2026 | 决赛 | 49 | 2:45.09 | DNF 2:45.09 | |
| Open de Lumes 2026 | 初赛 | 38 | 3:33.88 | DNF 3:33.88 | |
| Gif-sûr de PR 2026 | 决赛 | 51 | 4:03.17 | 4:03.17 4:08.23 | |
| Hayange Open 2026 | 决赛 | 45 | 4:43.97 | 4:43.97 5:05.99 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Open de Lumes 2026 | 初赛 | 30 | 3:53.46 | 3:58.39 3:53.46 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| RC Nogent-sur-Seine Open 2026 | 决赛 | 20 | 10.27 | 12.85 | 11.98 14.22 12.34 DNF 10.27 |
| 初赛 | 18 | 8.45 | 12.40 | 13.66 10.82 8.45 12.71 15.25 | |
| Champagne Open 2026 | 决赛 | 36 | 10.30 | 14.43 | 12.78 12.41 18.09 10.30 19.98 |
| Open de Lumes 2026 | 初赛 | 39 | 11.73 | 14.94 | 18.07 14.38 12.90 11.73 17.55 |
| Gif-sûr de PR 2026 | 初赛 | 65 | 11.67 | 20.31 | 26.15 14.74 11.67 20.04 43.20 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2026 | 初赛 | 48 | 13.43 | 15.43 | 16.43 14.89 14.98 13.43 17.60 |
| Open de Lumes 2026 | 初赛 | 32 | 14.56 | 15.97 | 16.36 22.63 15.49 14.56 16.07 |
| Gif-sûr de PR 2026 | 初赛 | 42 | 8.71 | 13.93 | 13.41 11.82 16.55 8.71 20.10 |
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 46 | 21.81 | 31.47 | 33.96 29.41 51.41 31.04 21.81 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2026 | 初赛 | 33 | 1:37.39 | 1:37.39 DNF |
| RC Nogent-sur-Seine Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 42 | 21.62 | 26.94 | 21.62 28.05 26.38 27.45 27.00 |
| 初赛 | 43 | 22.33 | 24.37 | 23.32 23.86 25.92 26.52 22.33 | |
| 二阶 | 决赛 | 25 | 2.93 | 6.22 | 6.89 8.70 9.16 2.93 3.07 |
| 初赛 | 18 | 4.30 | 5.30 | 5.60 5.85 4.30 4.46 DNF | |
| 金字塔 | 决赛 | 20 | 10.27 | 12.85 | 11.98 14.22 12.34 DNF 10.27 |
| 初赛 | 18 | 8.45 | 12.40 | 13.66 10.82 8.45 12.71 15.25 | |
| Champagne Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 79 | 24.30 | 26.74 | DNF 26.80 27.41 26.02 24.30 |
| 二阶 | 初赛 | 61 | 2.74 | 7.71 | 8.04 7.99 2.74 7.62 7.51 |
| 四阶 | 初赛 | 54 | 1:21.20 | 1:21.20 1:30.44 | |
| 五阶 | 决赛 | 49 | 2:45.09 | DNF 2:45.09 | |
| 金字塔 | 决赛 | 36 | 10.30 | 14.43 | 12.78 12.41 18.09 10.30 19.98 |
| 斜转 | 初赛 | 48 | 13.43 | 15.43 | 16.43 14.89 14.98 13.43 17.60 |
| SQ1 | 初赛 | 33 | 1:37.39 | 1:37.39 DNF | |
| Open de Lumes 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 57 | 27.62 | 31.18 | 28.31 27.62 34.33 33.14 32.10 |
| 二阶 | 复赛 | 46 | 6.78 | 8.53 | 6.78 6.85 9.11 9.62 11.71 |
| 初赛 | 46 | 5.46 | 8.13 | 8.68 7.94 9.30 5.46 7.77 | |
| 四阶 | 初赛 | 45 | 1:44.17 | 1:50.78 1:44.17 | |
| 五阶 | 初赛 | 38 | 3:33.88 | DNF 3:33.88 | |
| 五魔方 | 初赛 | 30 | 3:53.46 | 3:58.39 3:53.46 | |
| 金字塔 | 初赛 | 39 | 11.73 | 14.94 | 18.07 14.38 12.90 11.73 17.55 |
| 斜转 | 初赛 | 32 | 14.56 | 15.97 | 16.36 22.63 15.49 14.56 16.07 |
| Gif-sûr de PR 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 83 | 30.31 | 34.93 | 31.07 47.99 33.96 30.31 39.77 |
| 四阶 | 初赛 | 59 | 2:23.31 | 2:44.86 2:23.31 | |
| 五阶 | 决赛 | 51 | 4:03.17 | 4:03.17 4:08.23 | |
| 金字塔 | 初赛 | 65 | 11.67 | 20.31 | 26.15 14.74 11.67 20.04 43.20 |
| 斜转 | 初赛 | 42 | 8.71 | 13.93 | 13.41 11.82 16.55 8.71 20.10 |
| Hayange Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 83 | 36.59 | 41.83 | 44.21 36.59 40.14 43.84 41.52 |
| 二阶 | 初赛 | 59 | 6.33 | 12.17 | 12.76 6.33 13.07 10.69 13.91 |
| 四阶 | 初赛 | 54 | 2:40.27 | 3:09.02 2:40.27 | |
| 五阶 | 决赛 | 45 | 4:43.97 | 4:43.97 5:05.99 | |
| 斜转 | 初赛 | 46 | 21.81 | 31.47 | 33.96 29.41 51.41 31.04 21.81 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-10-17~18 | RC Nogent-sur-Seine Open 2026 | 法国 | Nogent-sur-Seine |
| 4 | 2026-09-05~06 | Champagne Open 2026 | 法国 | Tinqueux |
| 3 | 2026-08-15~16 | Open de Lumes 2026 | 法国 | Lumes |
| 2 | 2026-05-30~31 | Gif-sûr de PR 2026 | 法国 | Gif-sur-Yvette |
| 1 | 2026-03-28~29 | Hayange Open 2026 | 法国 | Hayange |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 260 |
| 2 | 65 |
| 3 | 14 |
| 4 | 5 |
| 5 | 2 |
| All | 346 |

