Rafael Correia
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 113 | 12927 | 53159 | 13.23 | 16.78 | 59979 | 14409 | 131 | 20/20 | |||
| 二阶 | 22 | 2205 | 6032 | 1.71 | 6.04 | 52357 | 14855 | 132 | 20/20 | |||
| 四阶 | 79 | 8059 | 28992 | 57.63 | 1:04.12 | 27159 | 7516 | 73 | 10/10 | |||
| 魔表 | 94 | 7307 | 21636 | 20.30 | 29.25 | 22237 | 7236 | 98 | 4/5 | |||
| 金字塔 | 120 | 15067 | 47430 | 7.99 | 11.12 | 41598 | 13262 | 106 | 14/15 | |||
| 斜转 | 90 | 10035 | 30409 | 7.93 | 10.46 | 23661 | 7764 | 72 | 15/15 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Portugal Championship 2026 | 复赛 | 54 | 14.58 | 17.99 | 17.56 24.99 14.58 16.63 19.78 |
| 初赛 | 52 | 13.80 | 17.72 | 13.80 21.77 20.63 18.39 14.14 | |
| Azeméis Open 2026 | 复赛 | 28 | 13.23 | 17.75 | 22.36 16.71 13.23 18.57 17.96 |
| 初赛 | 24 | 13.27 | 16.78 | 18.74 17.41 15.73 17.20 13.27 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Portugal Championship 2026 | 复赛 | 52 | 1.71 | 6.84 | 7.81 1.71 8.26 8.50 4.44 |
| 初赛 | 54 | 5.64 | 6.74 | 7.18 5.64 6.69 6.95 6.57 | |
| Azeméis Open 2026 | 复赛 | 26 | 3.64 | 6.59 | 5.56 3.64 7.39 11.71 6.82 |
| 初赛 | 22 | 5.35 | 6.04 | 7.17 6.51 5.50 5.35 6.12 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Portugal Championship 2026 | 复赛 | 39 | 57.63 | 1:04.12 | 1:08.59 1:04.04 57.63 1:11.20 59.74 |
| 初赛 | 38 | 58.93 | 1:04.22 | 1:05.75 1:05.09 1:01.82 1:07.02 58.93 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Azeméis Open 2026 | 初赛 | 29 | 20.30 | 29.25 | 30.60 20.30 DNF 21.97 35.18 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Portugal Championship 2026 | 复赛 | 37 | 9.30 | 11.33 | 9.30 9.97 12.33 11.68 15.61 |
| 初赛 | 41 | 7.99 | 11.12 | 11.77 7.99 DNF 12.57 9.01 | |
| Azeméis Open 2026 | 初赛 | 32 | 9.62 | 14.06 | 13.25 13.45 15.48 18.88 9.62 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Portugal Championship 2026 | 复赛 | 41 | 8.45 | 12.86 | 8.45 13.47 13.40 11.71 17.22 |
| 初赛 | 34 | 8.02 | 10.46 | 10.72 18.56 12.16 8.51 8.02 | |
| Azeméis Open 2026 | 初赛 | 26 | 7.93 | 13.81 | 15.42 15.72 7.93 11.24 14.76 |
| Portugal Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 54 | 14.58 | 17.99 | 17.56 24.99 14.58 16.63 19.78 |
| 初赛 | 52 | 13.80 | 17.72 | 13.80 21.77 20.63 18.39 14.14 | |
| 二阶 | 复赛 | 52 | 1.71 | 6.84 | 7.81 1.71 8.26 8.50 4.44 |
| 初赛 | 54 | 5.64 | 6.74 | 7.18 5.64 6.69 6.95 6.57 | |
| 四阶 | 复赛 | 39 | 57.63 | 1:04.12 | 1:08.59 1:04.04 57.63 1:11.20 59.74 |
| 初赛 | 38 | 58.93 | 1:04.22 | 1:05.75 1:05.09 1:01.82 1:07.02 58.93 | |
| 金字塔 | 复赛 | 37 | 9.30 | 11.33 | 9.30 9.97 12.33 11.68 15.61 |
| 初赛 | 41 | 7.99 | 11.12 | 11.77 7.99 DNF 12.57 9.01 | |
| 斜转 | 复赛 | 41 | 8.45 | 12.86 | 8.45 13.47 13.40 11.71 17.22 |
| 初赛 | 34 | 8.02 | 10.46 | 10.72 18.56 12.16 8.51 8.02 | |
| Azeméis Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 28 | 13.23 | 17.75 | 22.36 16.71 13.23 18.57 17.96 |
| 初赛 | 24 | 13.27 | 16.78 | 18.74 17.41 15.73 17.20 13.27 | |
| 二阶 | 复赛 | 26 | 3.64 | 6.59 | 5.56 3.64 7.39 11.71 6.82 |
| 初赛 | 22 | 5.35 | 6.04 | 7.17 6.51 5.50 5.35 6.12 | |
| 魔表 | 初赛 | 29 | 20.30 | 29.25 | 30.60 20.30 DNF 21.97 35.18 |
| 金字塔 | 初赛 | 32 | 9.62 | 14.06 | 13.25 13.45 15.48 18.88 9.62 |
| 斜转 | 初赛 | 26 | 7.93 | 13.81 | 15.42 15.72 7.93 11.24 14.76 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2026-10-09~11 | Portugal Championship 2026 | 葡萄牙 | Luso, Aveiro |
| 1 | 2026-08-29~30 | Azeméis Open 2026 | 葡萄牙 | Oliveira de Azeméis, Aveiro |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 79 |
| 2 | 29 |
| All | 108 |

