Freddy Bailey
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 2824 | 27967 | 117010 | 20.12 | 25.59 | 125199 | 29811 | 3011 | 25/25 | |||
| 二阶 | 3167 | 31492 | 115191 | 7.03 | 9.41 | 108803 | 29690 | 3004 | 10/10 | |||
| 单手 | 1356 | 14764 | 55892 | 47.76 | 1:11.76 | 54953 | 14335 | 1313 | 11/12 | |||
| 魔表 | 1262 | 11024 | 32532 | 59.85 | 1/2 | |||||||
| 斜转 | 2084 | 19897 | 62858 | 17.21 | 23.82 | 60741 | 19225 | 2081 | 10/10 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Grantham Autumn 2026 | 初赛 | 44 | 26.52 | 29.82 | 29.44 30.74 29.29 26.52 30.93 |
| Stevenage July 2026 | 复赛 | 103 | 20.12 | 25.59 | 26.00 26.56 24.22 36.96 20.12 |
| 初赛 | 112 | 22.52 | 27.24 | 42.53 22.52 27.68 30.95 23.08 | |
| Crewe May 2026 | 初赛 | 57 | 25.31 | 31.95 | 25.31 30.28 32.44 38.82 33.12 |
| Stevenage May 2026 | 初赛 | 147 | 35.90 | 39.17 | 36.49 43.32 43.75 37.70 35.90 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Grantham Autumn 2026 | 初赛 | 33 | 7.37 | 10.31 | 9.37 9.47 12.09 12.80 7.37 |
| Stevenage July 2026 | 决赛 | 107 | 7.03 | 9.41 | 7.04 13.30 12.45 8.74 7.03 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage July 2026 | 初赛 | 102 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Grantham Autumn 2026 | 初赛 | 30 | 56.85 | 1:11.76 | 56.85 1:16.36 1:06.07 1:12.86 1:17.25 |
| Stevenage July 2026 | 初赛 | 88 | 47.76 | 1:24.61 | DNF 47.76 1:22.22 1:02.70 1:48.90 |
| Crewe May 2026 | 初赛 | 40 | 1:23.12 | 1:39.14 1:23.12 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Crewe May 2026 | 初赛 | 37 | 59.85 | DNF 59.85 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Grantham Autumn 2026 | 决赛 | 34 | 17.21 | 23.82 | 25.08 17.21 23.69 22.68 28.82 |
| Stevenage July 2026 | 初赛 | 94 | 18.63 | 29.92 | 20.94 36.90 18.63 34.00 34.82 |
| Grantham Autumn 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 44 | 26.52 | 29.82 | 29.44 30.74 29.29 26.52 30.93 |
| 二阶 | 初赛 | 33 | 7.37 | 10.31 | 9.37 9.47 12.09 12.80 7.37 |
| 单手 | 初赛 | 30 | 56.85 | 1:11.76 | 56.85 1:16.36 1:06.07 1:12.86 1:17.25 |
| 斜转 | 决赛 | 34 | 17.21 | 23.82 | 25.08 17.21 23.69 22.68 28.82 |
| Stevenage July 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 103 | 20.12 | 25.59 | 26.00 26.56 24.22 36.96 20.12 |
| 初赛 | 112 | 22.52 | 27.24 | 42.53 22.52 27.68 30.95 23.08 | |
| 二阶 | 决赛 | 107 | 7.03 | 9.41 | 7.04 13.30 12.45 8.74 7.03 |
| 四阶 | 初赛 | 102 | DNF | DNF DNF | |
| 单手 | 初赛 | 88 | 47.76 | 1:24.61 | DNF 47.76 1:22.22 1:02.70 1:48.90 |
| 斜转 | 初赛 | 94 | 18.63 | 29.92 | 20.94 36.90 18.63 34.00 34.82 |
| Crewe May 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 57 | 25.31 | 31.95 | 25.31 30.28 32.44 38.82 33.12 |
| 单手 | 初赛 | 40 | 1:23.12 | 1:39.14 1:23.12 | |
| 魔表 | 初赛 | 37 | 59.85 | DNF 59.85 | |
| Stevenage May 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 147 | 35.90 | 39.17 | 36.49 43.32 43.75 37.70 35.90 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-10-17~18 | Grantham Autumn 2026 | 英国 | Grantham, Lincolnshire |
| 3 | 2026-07-11~12 | Stevenage July 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 2 | 2026-05-30~31 | Crewe May 2026 | 英国 | Crewe, Cheshire |
| 1 | 2026-05-09~10 | Stevenage May 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 327 |
| 2 | 74 |
| 3 | 8 |
| 4 | 1 |
| All | 410 |

