Hayaan Ambaram
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1030 | 2173 | 176092 | 28.97 | 34.44 | 172540 | 2106 | 983 | 10/10 | |||
| 二阶 | 445 | 832 | 77409 | 5.11 | 13.80 | 143031 | 1773 | 927 | 4/5 | |||
| 金字塔 | 729 | 1343 | 106166 | 14.73 | 19.37 | 99634 | 1167 | 642 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Farrarmere Full Speed 2026 | 决赛 | 21 | 29.79 | 34.44 | 31.15 1:08.05 37.68 29.79 34.50 |
| 初赛 | 22 | 28.97 | 35.17 | 36.00 34.11 28.97 36.81 35.41 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Farrarmere Full Speed 2026 | 初赛 | 22 | 5.11 | 13.80 | 17.88 DNF 14.78 8.73 5.11 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Farrarmere Full Speed 2026 | 决赛 | 22 | 14.73 | 19.37 | 26.78 14.73 22.83 17.30 17.98 |
| Farrarmere Full Speed 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 21 | 29.79 | 34.44 | 31.15 1:08.05 37.68 29.79 34.50 |
| 初赛 | 22 | 28.97 | 35.17 | 36.00 34.11 28.97 36.81 35.41 | |
| 二阶 | 初赛 | 22 | 5.11 | 13.80 | 17.88 DNF 14.78 8.73 5.11 |
| 金字塔 | 决赛 | 22 | 14.73 | 19.37 | 26.78 14.73 22.83 17.30 17.98 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-08-22 | Farrarmere Full Speed 2026 | 南非 | Farrarmere, Benoni |

