Reghardt Viktor
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 332 | 797 | 76102 | 15.51 | 20.35 | 88654 | 911 | 387 | 49/50 | |||
| 二阶 | 122 | 230 | 23797 | 2.84 | 5.86 | 48662 | 465 | 242 | 40/40 | |||
| 四阶 | 236 | 505 | 54246 | 1:29.94 | 1:59.16 | 51043 | 604 | 295 | 9/10 | |||
| 魔表 | 93 | 128 | 19707 | 18.31 | 24.84 | 20169 | 136 | 96 | 13/15 | |||
| 金字塔 | 363 | 629 | 58905 | 9.00 | 11.26 | 42792 | 385 | 227 | 20/20 | |||
| 斜转 | 391 | 602 | 67882 | 21.12 | 23.50 | 60319 | 511 | 337 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| WCA African Championship 2026 | 复赛 | 64 | 18.04 | 21.03 | 19.49 18.04 20.78 23.78 22.82 |
| 初赛 | 75 | 19.83 | 25.66 | 21.49 19.83 20.99 35.04 34.49 | |
| Cubing in the Cape Q3 2026 | 决赛 | 10 | 20.06 | 24.02 | 22.63 20.06 25.01 24.41 25.04 |
| 初赛 | 10 | 15.51 | 20.35 | 24.14 21.81 15.51 17.05 22.20 | |
| Eversdal Autumn Cape Town 2026 | 决赛 | 18 | 19.03 | 25.85 | 19.03 25.70 25.83 28.50 26.01 |
| 初赛 | 15 | 17.92 | 24.19 | 46.68 24.07 24.59 23.91 17.92 | |
| Cubing in the Cape Q1 2026 | 复赛 | 24 | 22.58 | 24.63 | 26.36 24.59 22.58 22.94 DNF |
| 初赛 | 25 | 19.82 | 27.79 | 26.78 26.86 29.72 29.72 19.82 | |
| Cubestuff GC Cape Town 2025 | 复赛 | 31 | 21.09 | 29.41 | 33.76 21.09 29.38 29.17 29.69 |
| 初赛 | 31 | 23.51 | 29.19 | 31.45 23.51 40.08 27.56 28.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| WCA African Championship 2026 | 复赛 | 53 | 4.77 | 6.64 | 4.77 9.75 5.29 9.02 5.62 |
| 初赛 | 51 | 2.84 | 6.59 | 9.26 7.20 2.84 7.15 5.43 | |
| Cubing in the Cape Q3 2026 | 决赛 | 8 | 4.57 | 6.32 | 9.82 4.57 4.60 5.55 8.82 |
| 初赛 | 5 | 4.79 | 5.86 | 5.32 5.89 6.85 4.79 6.36 | |
| Eversdal Autumn Cape Town 2026 | 决赛 | 11 | 4.25 | 6.09 | 6.51 7.04 4.25 5.64 6.12 |
| Cubing in the Cape Q1 2026 | 决赛 | 16 | 3.77 | 5.87 | 7.36 3.77 6.49 6.96 4.16 |
| 初赛 | 18 | 5.85 | 6.89 | 6.95 7.12 5.85 6.69 7.03 | |
| Cubestuff GC Cape Town 2025 | 初赛 | 33 | 5.78 | 8.92 | 8.94 10.43 7.40 11.36 5.78 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Eversdal Autumn Cape Town 2026 | 决赛 | 15 | 1:29.94 | 1:59.16 | 2:03.97 1:29.94 1:48.99 DNF 2:04.52 |
| Cubing in the Cape Q1 2026 | 初赛 | 22 | 1:52.24 | 2:04.67 | 2:11.33 1:54.50 1:52.24 2:13.10 2:08.19 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| WCA African Championship 2026 | 初赛 | 38 | 18.31 | 24.84 | 39.87 18.31 22.24 23.02 29.26 |
| Cubing in the Cape Q3 2026 | 决赛 | 10 | 24.30 | 31.16 | 26.93 36.49 42.53 30.06 24.30 |
| 初赛 | 13 | 22.08 | DNF | 48.27 27.51 22.08 DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| WCA African Championship 2026 | 复赛 | 40 | 9.00 | 11.26 | 12.45 9.00 20.58 10.56 10.77 |
| 初赛 | 54 | 9.44 | 13.06 | 13.37 15.34 10.48 16.14 9.44 | |
| Eversdal Autumn Cape Town 2026 | 决赛 | 13 | 12.83 | 14.54 | 17.33 13.38 12.91 18.07 12.83 |
| 初赛 | 16 | 11.70 | 15.50 | 11.70 18.94 13.29 18.80 14.42 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| WCA African Championship 2026 | 初赛 | 52 | 21.12 | 23.50 | 23.30 23.84 23.37 21.12 28.25 |
| WCA African Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 64 | 18.04 | 21.03 | 19.49 18.04 20.78 23.78 22.82 |
| 初赛 | 75 | 19.83 | 25.66 | 21.49 19.83 20.99 35.04 34.49 | |
| 二阶 | 复赛 | 53 | 4.77 | 6.64 | 4.77 9.75 5.29 9.02 5.62 |
| 初赛 | 51 | 2.84 | 6.59 | 9.26 7.20 2.84 7.15 5.43 | |
| 魔表 | 初赛 | 38 | 18.31 | 24.84 | 39.87 18.31 22.24 23.02 29.26 |
| 金字塔 | 复赛 | 40 | 9.00 | 11.26 | 12.45 9.00 20.58 10.56 10.77 |
| 初赛 | 54 | 9.44 | 13.06 | 13.37 15.34 10.48 16.14 9.44 | |
| 斜转 | 初赛 | 52 | 21.12 | 23.50 | 23.30 23.84 23.37 21.12 28.25 |
| Cubing in the Cape Q3 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 10 | 20.06 | 24.02 | 22.63 20.06 25.01 24.41 25.04 |
| 初赛 | 10 | 15.51 | 20.35 | 24.14 21.81 15.51 17.05 22.20 | |
| 二阶 | 决赛 | 8 | 4.57 | 6.32 | 9.82 4.57 4.60 5.55 8.82 |
| 初赛 | 5 | 4.79 | 5.86 | 5.32 5.89 6.85 4.79 6.36 | |
| 魔表 | 决赛 | 10 | 24.30 | 31.16 | 26.93 36.49 42.53 30.06 24.30 |
| 初赛 | 13 | 22.08 | DNF | 48.27 27.51 22.08 DNF DNF | |
| Eversdal Autumn Cape Town 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 18 | 19.03 | 25.85 | 19.03 25.70 25.83 28.50 26.01 |
| 初赛 | 15 | 17.92 | 24.19 | 46.68 24.07 24.59 23.91 17.92 | |
| 二阶 | 决赛 | 11 | 4.25 | 6.09 | 6.51 7.04 4.25 5.64 6.12 |
| 四阶 | 决赛 | 15 | 1:29.94 | 1:59.16 | 2:03.97 1:29.94 1:48.99 DNF 2:04.52 |
| 金字塔 | 决赛 | 13 | 12.83 | 14.54 | 17.33 13.38 12.91 18.07 12.83 |
| 初赛 | 16 | 11.70 | 15.50 | 11.70 18.94 13.29 18.80 14.42 | |
| Cubing in the Cape Q1 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 24 | 22.58 | 24.63 | 26.36 24.59 22.58 22.94 DNF |
| 初赛 | 25 | 19.82 | 27.79 | 26.78 26.86 29.72 29.72 19.82 | |
| 二阶 | 决赛 | 16 | 3.77 | 5.87 | 7.36 3.77 6.49 6.96 4.16 |
| 初赛 | 18 | 5.85 | 6.89 | 6.95 7.12 5.85 6.69 7.03 | |
| 四阶 | 初赛 | 22 | 1:52.24 | 2:04.67 | 2:11.33 1:54.50 1:52.24 2:13.10 2:08.19 |
| Cubestuff GC Cape Town 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 31 | 21.09 | 29.41 | 33.76 21.09 29.38 29.17 29.69 |
| 初赛 | 31 | 23.51 | 29.19 | 31.45 23.51 40.08 27.56 28.56 | |
| 二阶 | 初赛 | 33 | 5.78 | 8.92 | 8.94 10.43 7.40 11.36 5.78 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-09-24~27 | WCA African Championship 2026 | 南非 | Cape Town |
| 4 | 2026-07-18~19 | Cubing in the Cape Q3 2026 | 南非 | Cape Town |
| 3 | 2026-05-24 | Eversdal Autumn Cape Town 2026 | 南非 | Cape Town |
| 2 | 2026-02-08 | Cubing in the Cape Q1 2026 | 南非 | Cape Town |
| 1 | 2025-12-06~07 | Cubestuff GC Cape Town 2025 | 南非 | Cape Town |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 127 |
| 2 | 21 |
| 3 | 15 |
| 4 | 7 |
| 5 | 7 |
| All | 177 |

