Saint Rafa
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 2592 | 26161 | 69511 | 14.84 | 18.91 | 77605 | 29472 | 2881 | 47/50 | |||
| 單手解 | 2148 | 19217 | 57950 | 50.67 | 1:02.69 | 53175 | 17735 | 2041 | 11/13 | |||
| 金字塔 | 835 | 10385 | 39008 | 7.22 | 13.35 | 61112 | 16586 | 1445 | 5/5 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christchurch Winter 2026 | 復賽 | 22 | 16.54 | 20.36 | 16.54 18.41 23.73 18.95 DNF |
| 初賽 | 21 | 17.16 | 18.91 | 20.43 22.92 19.07 17.16 17.23 | |
| NZ South Island Champs 2026 | 復賽 | 37 | 17.16 | 19.54 | 17.16 17.90 18.58 DNF 22.13 |
| 初賽 | 38 | 19.57 | 23.18 | 25.70 21.83 19.57 24.34 23.38 | |
| Riccarton Newcomer Rumble 2026 | 復賽 | 25 | 15.81 | 22.21 | 23.16 19.32 25.33 15.81 24.16 |
| 初賽 | 24 | 18.42 | 22.35 | 21.76 34.71 21.12 18.42 24.18 | |
| NxNs in November - Ōtautahi 2025 | 決賽 | 23 | 20.68 | 26.26 | 20.68 DNF 22.03 29.75 27.01 |
| 初賽 | 24 | 14.84 | 21.30 | 14.84 26.07 22.20 21.87 19.84 | |
| Eyes Open Open - Ōtautahi 2025 | 復賽 | 18 | 24.33 | 27.79 | 24.33 30.41 31.54 28.14 24.83 |
| 初賽 | 20 | 19.94 | 22.50 | 19.94 23.23 25.60 20.51 23.75 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Riccarton Newcomer Rumble 2026 | 決賽 | 24 | DNF | DNF DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Riccarton Newcomer Rumble 2026 | 初賽 | 23 | 58.68 | DNF | 58.68 DNF DNF DNS DNS |
| NxNs in November - Ōtautahi 2025 | 初賽 | 27 | 50.67 | 1:02.69 | 1:23.86 58.11 1:13.11 50.67 56.84 |
| Eyes Open Open - Ōtautahi 2025 | 初賽 | 20 | 54.16 | 1:07.66 | 1:02.12 1:01.89 1:24.46 54.16 1:18.97 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Eyes Open Open - Ōtautahi 2025 | 初賽 | 19 | 7.22 | 13.35 | 13.48 7.22 13.33 13.25 13.61 |
| Christchurch Winter 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 22 | 16.54 | 20.36 | 16.54 18.41 23.73 18.95 DNF |
| 初賽 | 21 | 17.16 | 18.91 | 20.43 22.92 19.07 17.16 17.23 | |
| NZ South Island Champs 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 37 | 17.16 | 19.54 | 17.16 17.90 18.58 DNF 22.13 |
| 初賽 | 38 | 19.57 | 23.18 | 25.70 21.83 19.57 24.34 23.38 | |
| Riccarton Newcomer Rumble 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 25 | 15.81 | 22.21 | 23.16 19.32 25.33 15.81 24.16 |
| 初賽 | 24 | 18.42 | 22.35 | 21.76 34.71 21.12 18.42 24.18 | |
| 4x4x4方塊 | 決賽 | 24 | DNF | DNF DNF | |
| 單手解 | 初賽 | 23 | 58.68 | DNF | 58.68 DNF DNF DNS DNS |
| NxNs in November - Ōtautahi 2025 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 23 | 20.68 | 26.26 | 20.68 DNF 22.03 29.75 27.01 |
| 初賽 | 24 | 14.84 | 21.30 | 14.84 26.07 22.20 21.87 19.84 | |
| 單手解 | 初賽 | 27 | 50.67 | 1:02.69 | 1:23.86 58.11 1:13.11 50.67 56.84 |
| Eyes Open Open - Ōtautahi 2025 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 18 | 24.33 | 27.79 | 24.33 30.41 31.54 28.14 24.83 |
| 初賽 | 20 | 19.94 | 22.50 | 19.94 23.23 25.60 20.51 23.75 | |
| 單手解 | 初賽 | 20 | 54.16 | 1:07.66 | 1:02.12 1:01.89 1:24.46 54.16 1:18.97 |
| 金字塔 | 初賽 | 19 | 7.22 | 13.35 | 13.48 7.22 13.33 13.25 13.61 |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-08-08 | Christchurch Winter 2026 | 紐西蘭 | Christchurch |
| 4 | 2026-04-10~12 | NZ South Island Champs 2026 | 紐西蘭 | Christchurch |
| 3 | 2026-03-14 | Riccarton Newcomer Rumble 2026 | 紐西蘭 | Christchurch |
| 2 | 2025-11-02 | NxNs in November - Ōtautahi 2025 | 紐西蘭 | Christchurch |
| 1 | 2025-09-20~21 | Eyes Open Open - Ōtautahi 2025 | 紐西蘭 | Christchurch |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 61 |
| 2 | 17 |
| 3 | 8 |
| 4 | 8 |
| 5 | 7 |
| All | 101 |

