Rania Mazhar
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 38 | 3686 | 14308 | 9.02 | 11.25 | 15681 | 3909 | 42 | 80/80 | |||
| 二阶 | 91 | 8229 | 26128 | 2.95 | 4.91 | 29525 | 8719 | 86 | 40/40 | |||
| 四阶 | 101 | 8817 | 31713 | 1:00.58 | 1:05.52 | 28257 | 7830 | 92 | 29/30 | |||
| 魔表 | 30 | 3532 | 10162 | 11.17 | 12.12 | 8186 | 2898 | 25 | 6/7 | |||
| 金字塔 | 90 | 11353 | 34606 | 6.81 | 9.88 | 31347 | 10144 | 75 | 19/20 | |||
| 斜转 | 107 | 12285 | 37896 | 9.35 | 14.17 | 38355 | 12288 | 101 | 10/10 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Nationals 2026 | 复赛 | 35 | 9.18 | 12.09 | 14.68 11.95 9.18 12.93 11.38 |
| 初赛 | 25 | 9.90 | 10.95 | 10.93 10.84 11.34 9.90 11.07 | |
| Rubik's German Nationals 2026 | 复赛 | 98 | 9.75 | 12.33 | 10.85 11.91 14.52 14.24 9.75 |
| 初赛 | 113 | 12.09 | 13.24 | 14.91 12.62 20.65 12.20 12.09 | |
| Langenstein Summer 2026 | 决赛 | 12 | 9.93 | 11.25 | 12.00 9.93 14.11 11.71 10.04 |
| 复赛 | 16 | 10.03 | 11.40 | 11.05 12.07 11.09 13.47 10.03 | |
| 初赛 | 17 | 9.65 | 11.38 | 11.67 11.92 12.58 9.65 10.56 | |
| Vienna Frühling 2026 | 复赛 | 22 | 9.02 | 13.02 | 13.94 11.40 13.71 9.02 14.11 |
| 初赛 | 17 | 10.47 | 11.82 | 11.06 12.36 13.91 12.04 10.47 | |
| Langenstein City Blind Open 2026 | 复赛 | 19 | 10.85 | 12.43 | 11.44 12.07 10.85 13.79 13.87 |
| 初赛 | 11 | 9.56 | 11.48 | 10.72 12.50 9.56 11.22 12.55 | |
| Casorezzo Spring 2026 | 决赛 | 21 | 9.80 | 11.87 | 12.02 12.13 9.80 12.94 11.46 |
| 复赛 | 19 | 11.42 | 12.03 | 12.30 12.02 11.76 11.42 12.92 | |
| 初赛 | 22 | 11.40 | 12.44 | 11.45 14.27 13.35 11.40 12.52 | |
| Cubos in Vençon 2025 | 复赛 | 23 | 11.04 | 13.82 | 15.63 14.10 11.04 11.74 17.06 |
| 初赛 | 20 | 11.21 | 12.88 | 13.57 12.85 14.59 12.23 11.21 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Nationals 2026 | 复赛 | 30 | 2.69 | 4.04 | 6.02 2.69 3.26 3.59 5.28 |
| 初赛 | 52 | 3.00 | 5.56 | 6.01 7.25 3.00 5.45 5.21 | |
| Rubik's German Nationals 2026 | 初赛 | 120 | 3.86 | 5.28 | 3.86 6.58 6.85 4.37 4.90 |
| Langenstein Summer 2026 | 复赛 | 19 | 2.95 | 5.50 | 5.45 2.95 6.71 5.52 5.52 |
| 初赛 | 18 | 3.58 | 4.91 | 3.58 5.94 5.33 4.46 4.93 | |
| Vienna Frühling 2026 | 决赛 | 20 | 3.79 | 4.92 | 4.33 6.35 4.50 5.94 3.79 |
| 初赛 | 32 | 4.21 | 6.03 | 6.31 4.21 7.17 8.24 4.60 | |
| Langenstein City Blind Open 2026 | 初赛 | 31 | 3.55 | 6.20 | 7.03 7.31 3.55 5.66 5.92 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Nationals 2026 | 复赛 | 32 | 48.06 | 50.06 | 48.13 50.97 51.09 48.06 55.72 |
| 初赛 | 33 | 47.01 | 51.82 | 50.42 1:01.90 47.01 54.52 50.52 | |
| Rubik's German Nationals 2026 | 初赛 | 159 | 1:00.58 | 1:06.94 | 1:04.06 1:03.56 1:00.58 1:13.21 DNF |
| Langenstein Summer 2026 | 复赛 | 20 | 1:00.83 | 1:05.52 | 1:08.04 1:20.59 1:04.34 1:00.83 1:04.19 |
| 初赛 | 21 | 1:06.51 | 1:12.76 | 1:21.05 1:19.91 1:06.51 1:10.89 1:07.48 | |
| Vienna Frühling 2026 | 初赛 | 34 | 1:07.43 | 1:16.43 | 1:18.64 1:15.01 1:07.43 1:17.14 1:17.13 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Nationals 2026 | 初赛 | 38 | 25.60 | 25.60 DNF | |
| Rubik's German Nationals 2026 | 初赛 | 65 | 11.17 | 12.12 | 11.19 15.60 12.75 12.42 11.17 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Nationals 2026 | 初赛 | 37 | 4.46 | 8.19 | 6.57 4.46 7.39 10.62 11.84 |
| Rubik's German Nationals 2026 | 初赛 | 130 | 9.78 | 11.32 | 12.91 11.48 12.09 9.78 10.38 |
| Vienna Frühling 2026 | 决赛 | 17 | 6.81 | 10.82 | DNF 6.81 9.80 9.17 13.49 |
| 初赛 | 14 | 9.12 | 9.88 | 9.12 10.28 11.81 10.05 9.32 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Nationals 2026 | 初赛 | 50 | 10.67 | 14.26 | 13.43 15.25 15.95 10.67 14.11 |
| Rubik's German Nationals 2026 | 初赛 | 146 | 9.35 | 14.17 | 14.54 9.35 14.29 15.77 13.67 |
| Austrian Nationals 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 35 | 9.18 | 12.09 | 14.68 11.95 9.18 12.93 11.38 |
| 初赛 | 25 | 9.90 | 10.95 | 10.93 10.84 11.34 9.90 11.07 | |
| 二阶 | 复赛 | 30 | 2.69 | 4.04 | 6.02 2.69 3.26 3.59 5.28 |
| 初赛 | 52 | 3.00 | 5.56 | 6.01 7.25 3.00 5.45 5.21 | |
| 四阶 | 复赛 | 32 | 48.06 | 50.06 | 48.13 50.97 51.09 48.06 55.72 |
| 初赛 | 33 | 47.01 | 51.82 | 50.42 1:01.90 47.01 54.52 50.52 | |
| 魔表 | 初赛 | 38 | 25.60 | 25.60 DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 37 | 4.46 | 8.19 | 6.57 4.46 7.39 10.62 11.84 |
| 斜转 | 初赛 | 50 | 10.67 | 14.26 | 13.43 15.25 15.95 10.67 14.11 |
| Rubik's German Nationals 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 98 | 9.75 | 12.33 | 10.85 11.91 14.52 14.24 9.75 |
| 初赛 | 113 | 12.09 | 13.24 | 14.91 12.62 20.65 12.20 12.09 | |
| 二阶 | 初赛 | 120 | 3.86 | 5.28 | 3.86 6.58 6.85 4.37 4.90 |
| 四阶 | 初赛 | 159 | 1:00.58 | 1:06.94 | 1:04.06 1:03.56 1:00.58 1:13.21 DNF |
| 魔表 | 初赛 | 65 | 11.17 | 12.12 | 11.19 15.60 12.75 12.42 11.17 |
| 金字塔 | 初赛 | 130 | 9.78 | 11.32 | 12.91 11.48 12.09 9.78 10.38 |
| 斜转 | 初赛 | 146 | 9.35 | 14.17 | 14.54 9.35 14.29 15.77 13.67 |
| Langenstein Summer 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 12 | 9.93 | 11.25 | 12.00 9.93 14.11 11.71 10.04 |
| 复赛 | 16 | 10.03 | 11.40 | 11.05 12.07 11.09 13.47 10.03 | |
| 初赛 | 17 | 9.65 | 11.38 | 11.67 11.92 12.58 9.65 10.56 | |
| 二阶 | 复赛 | 19 | 2.95 | 5.50 | 5.45 2.95 6.71 5.52 5.52 |
| 初赛 | 18 | 3.58 | 4.91 | 3.58 5.94 5.33 4.46 4.93 | |
| 四阶 | 复赛 | 20 | 1:00.83 | 1:05.52 | 1:08.04 1:20.59 1:04.34 1:00.83 1:04.19 |
| 初赛 | 21 | 1:06.51 | 1:12.76 | 1:21.05 1:19.91 1:06.51 1:10.89 1:07.48 | |
| Vienna Frühling 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 22 | 9.02 | 13.02 | 13.94 11.40 13.71 9.02 14.11 |
| 初赛 | 17 | 10.47 | 11.82 | 11.06 12.36 13.91 12.04 10.47 | |
| 二阶 | 决赛 | 20 | 3.79 | 4.92 | 4.33 6.35 4.50 5.94 3.79 |
| 初赛 | 32 | 4.21 | 6.03 | 6.31 4.21 7.17 8.24 4.60 | |
| 四阶 | 初赛 | 34 | 1:07.43 | 1:16.43 | 1:18.64 1:15.01 1:07.43 1:17.14 1:17.13 |
| 金字塔 | 决赛 | 17 | 6.81 | 10.82 | DNF 6.81 9.80 9.17 13.49 |
| 初赛 | 14 | 9.12 | 9.88 | 9.12 10.28 11.81 10.05 9.32 | |
| Langenstein City Blind Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 19 | 10.85 | 12.43 | 11.44 12.07 10.85 13.79 13.87 |
| 初赛 | 11 | 9.56 | 11.48 | 10.72 12.50 9.56 11.22 12.55 | |
| 二阶 | 初赛 | 31 | 3.55 | 6.20 | 7.03 7.31 3.55 5.66 5.92 |
| Casorezzo Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 21 | 9.80 | 11.87 | 12.02 12.13 9.80 12.94 11.46 |
| 复赛 | 19 | 11.42 | 12.03 | 12.30 12.02 11.76 11.42 12.92 | |
| 初赛 | 22 | 11.40 | 12.44 | 11.45 14.27 13.35 11.40 12.52 | |
| Cubos in Vençon 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 23 | 11.04 | 13.82 | 15.63 14.10 11.04 11.74 17.06 |
| 初赛 | 20 | 11.21 | 12.88 | 13.57 12.85 14.59 12.23 11.21 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 2026-10-30~11-01 | Austrian Nationals 2026 | 奥地利 | Vienna |
| 6 | 2026-08-28~30 | Rubik's German Nationals 2026 | 德国 | Vellmar |
| 5 | 2026-08-22~23 | Langenstein Summer 2026 | 奥地利 | Langenstein |
| 4 | 2026-05-16~17 | Vienna Frühling 2026 | 奥地利 | Vienna |
| 3 | 2026-04-18~19 | Langenstein City Blind Open 2026 | 奥地利 | Langenstein |
| 2 | 2026-03-28~29 | Casorezzo Spring 2026 | 意大利 | Casorezzo, Milan |
| 1 | 2025-07-12~13 | Cubos in Vençon 2025 | 意大利 | Venzone, Udine |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 528 |
| 2 | 58 |
| 3 | 20 |
| 4 | 9 |
| All | 615 |

