Sean Doran
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 185 | 8845 | 35933 | 11.55 | 15.04 | 45033 | 10837 | 219 | 35/35 | |||
| 二阶 | 324 | 13764 | 45857 | 3.81 | 4.81 | 27583 | 8194 | 202 | 23/25 | |||
| 四阶 | 254 | 11954 | 42684 | 1:13.26 | 1:45.49 | 48403 | 13574 | 323 | 9/9 | |||
| 五阶 | 224 | 9879 | 31932 | 2:56.14 | 3/6 | |||||||
| 单手 | 160 | 7729 | 30348 | 27.41 | 33.29 | 29293 | 7406 | 147 | 7/7 | |||
| 魔表 | 156 | 4986 | 14400 | 13.96 | 4/4 | |||||||
| 五魔方 | 146 | 5254 | 17396 | 2:05.38 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 449 | 17070 | 54179 | 8.58 | 12.41 | 53003 | 16551 | 422 | 10/10 | |||
| 斜转 | 225 | 8107 | 24057 | 6.82 | 11.25 | 27016 | 8814 | 224 | 20/20 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 半决赛 | 90 | 11.55 | 15.77 | 11.55 17.86 15.08 17.66 14.58 |
| 复赛 | 99 | 15.59 | 16.46 | 15.92 16.48 16.99 26.33 15.59 | |
| 初赛 | 80 | 14.71 | 15.04 | 15.11 14.71 14.82 18.11 15.18 | |
| Cork Spring 2026 | 复赛 | 39 | 20.97 | 22.91 | 23.33 22.42 29.98 22.97 20.97 |
| 初赛 | 38 | 19.81 | 22.38 | 19.81 22.84 23.11 22.53 21.78 | |
| Rebel County Colours 2025 | 初赛 | 51 | 21.18 | 23.78 | 22.76 21.18 24.86 25.29 23.71 |
| Cork Spring 2025 | 初赛 | 77 | 52.59 | 55.29 | 55.77 56.41 53.68 58.97 52.59 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 复赛 | 66 | 4.10 | 4.81 | 4.71 4.36 5.87 5.37 4.10 |
| 初赛 | 76 | 3.81 | 5.22 | 5.53 7.09 5.65 4.49 3.81 | |
| Cork Spring 2026 | 初赛 | 38 | 6.48 | 7.39 | 7.28 7.87 6.48 8.07 7.01 |
| Rebel County Colours 2025 | 初赛 | 55 | 4.63 | DNF | 6.38 DNF 5.12 4.63 DNF |
| Cork Spring 2025 | 初赛 | 69 | 9.38 | 15.51 | 9.38 16.30 14.50 16.69 15.74 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 初赛 | 89 | 1:13.26 | 1:18.36 1:13.26 | |
| Cork Spring 2026 | 决赛 | 39 | 1:46.92 | 2:22.94 1:46.92 | |
| Rebel County Colours 2025 | 初赛 | 43 | 1:29.45 | 1:45.49 | 1:29.45 1:41.38 1:47.04 1:48.05 2:08.60 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 初赛 | 97 | 2:56.14 | 3:18.55 2:56.14 | |
| Cork Spring 2026 | 初赛 | 35 | 3:45.57 | 3:45.57 DNF | |
| Rebel County Colours 2025 | 初赛 | 32 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 初赛 | 75 | 27.41 | 33.29 | 32.75 34.22 27.41 32.91 37.43 |
| Rebel County Colours 2025 | 决赛 | 28 | 48.47 | 1:29.94 48.47 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 初赛 | 79 | 13.96 | 13.96 15.94 | |
| Rebel County Colours 2025 | 初赛 | 32 | 22.45 | 22.45 36.60 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 初赛 | 77 | 2:05.38 | 2:26.61 2:05.38 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 初赛 | 113 | 8.58 | 12.41 | 10.72 14.41 8.58 15.48 12.10 |
| Cork Spring 2026 | 初赛 | 40 | 11.81 | 14.26 | 17.64 12.37 11.81 15.55 14.86 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rubik's Irish Championship 2026 | 初赛 | 83 | 6.82 | 11.25 | 9.82 9.27 15.66 6.82 14.66 |
| Cork Spring 2026 | 初赛 | 39 | 14.63 | 17.93 | 17.89 20.11 24.00 14.63 15.78 |
| Rebel County Colours 2025 | 复赛 | 33 | 14.50 | 20.10 | 25.89 20.99 19.21 14.50 20.11 |
| 初赛 | 31 | 12.59 | 15.56 | 19.01 20.67 12.59 14.37 13.31 |
| Rubik's Irish Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 半决赛 | 90 | 11.55 | 15.77 | 11.55 17.86 15.08 17.66 14.58 |
| 复赛 | 99 | 15.59 | 16.46 | 15.92 16.48 16.99 26.33 15.59 | |
| 初赛 | 80 | 14.71 | 15.04 | 15.11 14.71 14.82 18.11 15.18 | |
| 二阶 | 复赛 | 66 | 4.10 | 4.81 | 4.71 4.36 5.87 5.37 4.10 |
| 初赛 | 76 | 3.81 | 5.22 | 5.53 7.09 5.65 4.49 3.81 | |
| 四阶 | 初赛 | 89 | 1:13.26 | 1:18.36 1:13.26 | |
| 五阶 | 初赛 | 97 | 2:56.14 | 3:18.55 2:56.14 | |
| 单手 | 初赛 | 75 | 27.41 | 33.29 | 32.75 34.22 27.41 32.91 37.43 |
| 魔表 | 初赛 | 79 | 13.96 | 13.96 15.94 | |
| 五魔方 | 初赛 | 77 | 2:05.38 | 2:26.61 2:05.38 | |
| 金字塔 | 初赛 | 113 | 8.58 | 12.41 | 10.72 14.41 8.58 15.48 12.10 |
| 斜转 | 初赛 | 83 | 6.82 | 11.25 | 9.82 9.27 15.66 6.82 14.66 |
| Cork Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 39 | 20.97 | 22.91 | 23.33 22.42 29.98 22.97 20.97 |
| 初赛 | 38 | 19.81 | 22.38 | 19.81 22.84 23.11 22.53 21.78 | |
| 二阶 | 初赛 | 38 | 6.48 | 7.39 | 7.28 7.87 6.48 8.07 7.01 |
| 四阶 | 决赛 | 39 | 1:46.92 | 2:22.94 1:46.92 | |
| 五阶 | 初赛 | 35 | 3:45.57 | 3:45.57 DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 40 | 11.81 | 14.26 | 17.64 12.37 11.81 15.55 14.86 |
| 斜转 | 初赛 | 39 | 14.63 | 17.93 | 17.89 20.11 24.00 14.63 15.78 |
| Rebel County Colours 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 51 | 21.18 | 23.78 | 22.76 21.18 24.86 25.29 23.71 |
| 二阶 | 初赛 | 55 | 4.63 | DNF | 6.38 DNF 5.12 4.63 DNF |
| 四阶 | 初赛 | 43 | 1:29.45 | 1:45.49 | 1:29.45 1:41.38 1:47.04 1:48.05 2:08.60 |
| 五阶 | 初赛 | 32 | DNF | DNF DNF | |
| 单手 | 决赛 | 28 | 48.47 | 1:29.94 48.47 | |
| 魔表 | 初赛 | 32 | 22.45 | 22.45 36.60 | |
| 斜转 | 复赛 | 33 | 14.50 | 20.10 | 25.89 20.99 19.21 14.50 20.11 |
| 初赛 | 31 | 12.59 | 15.56 | 19.01 20.67 12.59 14.37 13.31 | |
| Cork Spring 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 77 | 52.59 | 55.29 | 55.77 56.41 53.68 58.97 52.59 |
| 二阶 | 初赛 | 69 | 9.38 | 15.51 | 9.38 16.30 14.50 16.69 15.74 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-07-24~26 | Rubik's Irish Championship 2026 | 爱尔兰 | Waterford |
| 3 | 2026-02-21~22 | Cork Spring 2026 | 爱尔兰 | Cork |
| 2 | 2025-09-27~28 | Rebel County Colours 2025 | 爱尔兰 | Charleville, Cork |
| 1 | 2025-02-22~23 | Cork Spring 2025 | 爱尔兰 | Cork |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 200 |
| 2 | 48 |
| 3 | 25 |
| 4 | 17 |
| All | 290 |

