Matúš Vrábeľ
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 126 | 12866 | 52942 | 13.21 | 14.98 | 44521 | 10725 | 106 | 10/10 | |||
| 二阶 | 247 | 26988 | 97771 | 6.05 | 7.38 | 78696 | 21835 | 208 | 4/5 | |||
| 四阶 | 95 | 10346 | 37005 | 1:06.40 | 1:10.27 | 31924 | 8889 | 83 | 5/5 | |||
| 单手 | 70 | 9810 | 38215 | 31.87 | 36.45 | 33801 | 8588 | 65 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| North Slovakian Open 2024 | 复赛 | 31 | 13.21 | 14.98 | 13.60 16.16 15.17 16.71 13.21 |
| 初赛 | 30 | 14.87 | 15.81 | 15.49 14.87 18.25 16.83 15.10 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| North Slovakian Open 2024 | 初赛 | 41 | 6.05 | 7.38 | DNF 6.56 8.00 7.59 6.05 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| North Slovakian Open 2024 | 初赛 | 29 | 1:06.40 | 1:10.27 | 1:09.84 1:06.40 1:13.64 1:31.68 1:07.32 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| North Slovakian Open 2024 | 初赛 | 29 | 31.87 | 36.45 | 36.47 52.48 31.87 35.33 37.54 |
| North Slovakian Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 31 | 13.21 | 14.98 | 13.60 16.16 15.17 16.71 13.21 |
| 初赛 | 30 | 14.87 | 15.81 | 15.49 14.87 18.25 16.83 15.10 | |
| 二阶 | 初赛 | 41 | 6.05 | 7.38 | DNF 6.56 8.00 7.59 6.05 |
| 四阶 | 初赛 | 29 | 1:06.40 | 1:10.27 | 1:09.84 1:06.40 1:13.64 1:31.68 1:07.32 |
| 单手 | 初赛 | 29 | 31.87 | 36.45 | 36.47 52.48 31.87 35.33 37.54 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024-08-24~25 | North Slovakian Open 2024 | 斯洛伐克 | Teplička nad Váhom |

