Tomer Rechtman
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 404 | 10897 | 44455 | 12.39 | 14.96 | 44341 | 10679 | 405 | 45/45 | |||
| 二阶 | 320 | 9861 | 31887 | 3.21 | 4.93 | 29895 | 8826 | 306 | 38/40 | |||
| 四阶 | 238 | 8409 | 30306 | 59.01 | 1:18.52 | 37463 | 10494 | 302 | 8/9 | |||
| 五阶 | 242 | 8993 | 29411 | 2:40.44 | 2/2 | |||||||
| 三盲 | 12 | 358 | 1043 | 45.47 | 1:01.91 | 821 | 309 | 8 | 30/63 | |||
| 单手 | 256 | 6795 | 26594 | 25.43 | 31.90 | 27222 | 6879 | 267 | 17/17 | |||
| 魔表 | 96 | 3452 | 9956 | 11.04 | 13.41 | 9926 | 3476 | 97 | 14/15 | |||
| 五魔方 | 164 | 6040 | 19739 | 2:18.24 | 3/6 | |||||||
| 金字塔 | 218 | 7928 | 23536 | 5.71 | 10.21 | 33982 | 10944 | 321 | 19/20 | |||
| 斜转 | 132 | 5065 | 14665 | 5.19 | 9.00 | 17517 | 5829 | 167 | 25/25 | |||
| SQ1 | 76 | 2002 | 6070 | 18.06 | 23.56 | 5532 | 1796 | 64 | 17/17 | |||
| 四盲 | 5 | 231 | 613 | 5:52.48 | 1 | 2 | 7/15 | |||||
| 五盲 | 9 | 270 | 724 | 20:39.00 | 1/5 | |||||||
| 多盲 | 16 | 523 | 1271 | 12/17 60:00 | 6/8 |
排名总和
奖牌汇总
| 金 | 银 | 铜 |
|---|---|---|
| 1 | 2 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing for Yuval Israel 2026 | 初赛 | 121 | 14.53 | 20.68 | 18.52 24.74 14.53 20.84 22.67 |
| Israel Championship 2026 | 复赛 | 93 | 12.91 | 14.96 | 13.28 16.26 15.35 17.89 12.91 |
| 初赛 | 124 | 14.02 | 16.95 | 19.33 14.02 21.47 16.30 15.23 | |
| Mike's Cubes Israel 2026 | 复赛 | 32 | 12.39 | 15.31 | 16.14 14.92 16.83 14.87 12.39 |
| 初赛 | 32 | 13.04 | 16.06 | 15.09 17.47 13.04 16.09 17.00 | |
| Israel Championship 2025 | 复赛 | 154 | 12.93 | 18.89 | 18.09 19.77 12.93 18.82 21.46 |
| 初赛 | 163 | 17.32 | 19.35 | 20.79 18.76 17.32 23.03 18.49 | |
| Hannukubing Israel 2024 | 初赛 | 144 | 25.89 | 29.73 | 40.38 29.09 27.67 32.42 25.89 |
| Cubing for Yuval 2024 | 初赛 | 163 | 28.91 | 35.03 | 39.51 43.83 33.76 28.91 31.83 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing for Yuval Israel 2026 | 初赛 | 111 | 5.92 | 7.42 | 7.60 7.37 DNF 5.92 7.30 |
| Israel Championship 2026 | 复赛 | 86 | 3.21 | 5.83 | 6.37 5.84 6.54 5.28 3.21 |
| 初赛 | 107 | 4.95 | 6.35 | 4.95 6.20 7.03 5.82 7.37 | |
| Mike's Cubes Israel 2026 | 初赛 | 30 | 4.03 | 4.93 | 6.82 4.03 5.73 4.65 4.41 |
| Israel Championship 2025 | 复赛 | 123 | 4.65 | 6.71 | 6.25 6.84 4.65 10.73 7.03 |
| 初赛 | 133 | 3.23 | 6.07 | 8.40 5.32 4.48 3.23 DNF | |
| Hannukubing Israel 2024 | 初赛 | 112 | 6.69 | 9.29 | 6.69 7.67 17.55 12.82 7.37 |
| Cubing for Yuval 2024 | 初赛 | 135 | 12.37 | 16.05 | 18.44 28.95 12.37 13.27 16.45 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Israel Championship 2025 | 初赛 | 92 | 59.01 | 1:18.52 | 59.01 1:30.77 1:25.88 1:21.29 1:08.38 |
| The Blind Awakens Israel 2025 | 初赛 | 34 | 1:16.02 | DNF 1:16.02 | |
| Cubing for Yuval 2024 | 初赛 | 127 | 2:03.14 | 2:04.00 2:03.14 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Israel Championship 2026 | 初赛 | 65 | 2:40.44 | 2:41.99 2:40.44 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| The Parity Menace Israel 2024 | 初赛 | 27 | DNF | DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing for Yuval Israel 2026 | 初赛 | 33 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| Israel Championship 2026 | 决赛 | 5 | 1:04.59 | DNF | 1:11.40 1:04.59 DNF 1:16.14 DNF |
| 初赛 | 8 | 59.60 | 1:35.92 | 1:26.19 DNF 1:50.32 1:31.24 59.60 | |
| Mike's Cubes Israel 2026 | 决赛 | 5 | 1:06.03 | DNF | 1:06.03 DNF DNF 1:07.91 DNF |
| 复赛 | 3 | 51.90 | DNF | 51.90 DNF 1:07.06 DNF DNF | |
| 初赛 | 6 | 1:09.03 | DNF | 1:11.64 DNF 1:24.18 1:09.03 DNF | |
| Silence in Be'er Ya'akov 2025 | 决赛 | 4 | 47.99 | DNF | 47.99 1:01.09 DNF |
| 复赛 | 4 | 58.36 | DNF | DNF 58.36 DNF | |
| 初赛 | 6 | 45.47 | 1:03.34 | 45.47 1:12.96 1:11.58 | |
| Israel Championship 2025 | 决赛 | 13 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 初赛 | 4 | 54.90 | DNF | 54.90 DNF DNF | |
| The Blind Awakens Israel 2025 | 决赛 | 4 | 1:04.50 | DNF | DNF 1:04.50 1:14.23 |
| 复赛 | 4 | 1:08.03 | DNF | DNF 1:08.03 DNF | |
| 初赛 | 4 | 54.81 | 1:01.91 | 1:07.47 1:03.45 54.81 | |
| The Parity Menace Israel 2024 | 决赛 | 9 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 初赛 | 10 | 2:05.45 | DNF | 2:05.45 DNF DNF | |
| Cubing for Yuval 2024 | 初赛 | 21 | 3:01.64 | DNF | DNF 3:01.64 4:40.69 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing for Yuval Israel 2026 | 初赛 | 66 | 25.43 | 31.90 | 25.43 33.16 32.30 37.71 30.24 |
| Israel Championship 2026 | 初赛 | 86 | 27.25 | 35.14 | 37.41 35.01 27.25 44.13 33.01 |
| Israel Championship 2025 | 初赛 | 114 | 33.12 | 37.03 | 33.12 38.99 34.85 37.26 39.27 |
| Cubing for Yuval 2024 | 初赛 | 129 | 51.63 | 1:03.13 51.63 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Israel Championship 2026 | 初赛 | 36 | 11.04 | 13.41 | 14.25 14.03 11.94 18.84 11.04 |
| Israel Championship 2025 | 初赛 | 50 | 11.21 | 14.88 | 14.19 17.78 19.38 12.67 11.21 |
| Hannukubing Israel 2024 | 决赛 | 48 | 13.45 | 19.61 | 13.45 17.72 DNF 26.35 14.77 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Israel Championship 2026 | 初赛 | 53 | 2:18.24 | 2:18.24 DNF | |
| Israel Championship 2025 | 初赛 | 71 | 2:38.16 | 2:38.16 2:51.42 | |
| Hannukubing Israel 2024 | 决赛 | 72 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing for Yuval Israel 2026 | 初赛 | 75 | 5.71 | 11.60 | 15.11 5.77 15.05 13.98 5.71 |
| Mike's Cubes Israel 2026 | 初赛 | 40 | 7.02 | 13.59 | 10.01 15.33 15.42 7.02 DNF |
| Israel Championship 2025 | 初赛 | 81 | 6.56 | 10.21 | 8.18 11.05 11.41 6.56 11.80 |
| Hannukubing Israel 2024 | 初赛 | 88 | 9.52 | 13.92 | 16.84 11.12 17.88 9.52 13.80 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing for Yuval Israel 2026 | 初赛 | 47 | 5.19 | 9.00 | 5.19 10.44 7.60 8.95 14.54 |
| Israel Championship 2026 | 初赛 | 68 | 8.67 | 10.82 | 11.36 12.12 8.97 8.67 16.30 |
| Mike's Cubes Israel 2026 | 初赛 | 25 | 6.45 | 9.93 | 6.45 10.27 11.17 10.81 8.70 |
| Israel Championship 2025 | 初赛 | 68 | 7.72 | 9.44 | 7.72 15.84 9.19 9.50 9.63 |
| Hannukubing Israel 2024 | 初赛 | 60 | 7.82 | 10.77 | 7.82 13.79 9.25 13.16 9.91 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing for Yuval Israel 2026 | 初赛 | 32 | 25.64 | 27.21 | 25.64 26.28 25.93 29.41 31.25 |
| Israel Championship 2026 | 初赛 | 24 | 18.06 | 23.56 | 21.36 30.36 18.97 34.60 18.06 |
| Israel Championship 2025 | 初赛 | 46 | 20.56 | 33.02 | 50.05 20.56 55.07 24.61 24.39 |
| The Parity Menace Israel 2024 | 初赛 | 31 | 46.58 | 48.09 46.58 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing for Yuval Israel 2026 | 决赛 | 3 | 6:13.41 | DNF | 6:13.41 6:18.58 DNF |
| Israel PBQ Championship 2026 | 决赛 | 4 | 6:37.17 | DNF | DNF 7:17.57 6:37.17 |
| Mike's Cubes Israel 2026 | 决赛 | 2 | 5:52.48 | DNF | 5:52.48 DNF DNF |
| Silence in Be'er Ya'akov 2025 | 决赛 | 3 | 7:56.87 | DNF | DNF DNF 7:56.87 |
| Israel Championship 2025 | 决赛 | 5 | 6:25.00 | DNF | 6:25.00 DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Israel Championship 2025 | 决赛 | 5 | 20:39.00 | DNF | 20:39.00 DNF DNS |
| Clone Events Israel 2025 | 决赛 | 4 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Israel PBQ Championship 2026 | 决赛 | 8 | 9/13 53:21 | 7/10 46:16 9/13 53:21 | |
| Silence in Be'er Ya'akov 2025 | 决赛 | 5 | 11/16 60:00 | 11/16 60:00 | |
| Israel Championship 2025 | 决赛 | 5 | 12/17 60:00 | 12/17 60:00 DNF | |
| The Blind Awakens Israel 2025 | 决赛 | 6 | 8/10 55:06 | 6/8 39:39 8/10 55:06 | |
| Clone Events Israel 2025 | 决赛 | 8 | DNF | DNF |
| Cubing for Yuval Israel 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 121 | 14.53 | 20.68 | 18.52 24.74 14.53 20.84 22.67 |
| 二阶 | 初赛 | 111 | 5.92 | 7.42 | 7.60 7.37 DNF 5.92 7.30 |
| 三盲 | 初赛 | 33 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 单手 | 初赛 | 66 | 25.43 | 31.90 | 25.43 33.16 32.30 37.71 30.24 |
| 金字塔 | 初赛 | 75 | 5.71 | 11.60 | 15.11 5.77 15.05 13.98 5.71 |
| 斜转 | 初赛 | 47 | 5.19 | 9.00 | 5.19 10.44 7.60 8.95 14.54 |
| SQ1 | 初赛 | 32 | 25.64 | 27.21 | 25.64 26.28 25.93 29.41 31.25 |
| 四盲 | 决赛 | 3 | 6:13.41 | DNF | 6:13.41 6:18.58 DNF |
| Israel Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 93 | 12.91 | 14.96 | 13.28 16.26 15.35 17.89 12.91 |
| 初赛 | 124 | 14.02 | 16.95 | 19.33 14.02 21.47 16.30 15.23 | |
| 二阶 | 复赛 | 86 | 3.21 | 5.83 | 6.37 5.84 6.54 5.28 3.21 |
| 初赛 | 107 | 4.95 | 6.35 | 4.95 6.20 7.03 5.82 7.37 | |
| 五阶 | 初赛 | 65 | 2:40.44 | 2:41.99 2:40.44 | |
| 三盲 | 决赛 | 5 | 1:04.59 | DNF | 1:11.40 1:04.59 DNF 1:16.14 DNF |
| 初赛 | 8 | 59.60 | 1:35.92 | 1:26.19 DNF 1:50.32 1:31.24 59.60 | |
| 单手 | 初赛 | 86 | 27.25 | 35.14 | 37.41 35.01 27.25 44.13 33.01 |
| 魔表 | 初赛 | 36 | 11.04 | 13.41 | 14.25 14.03 11.94 18.84 11.04 |
| 五魔方 | 初赛 | 53 | 2:18.24 | 2:18.24 DNF | |
| 斜转 | 初赛 | 68 | 8.67 | 10.82 | 11.36 12.12 8.97 8.67 16.30 |
| SQ1 | 初赛 | 24 | 18.06 | 23.56 | 21.36 30.36 18.97 34.60 18.06 |
| Israel PBQ Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 四盲 | 决赛 | 4 | 6:37.17 | DNF | DNF 7:17.57 6:37.17 |
| 多盲 | 决赛 | 8 | 9/13 53:21 | 7/10 46:16 9/13 53:21 | |
| Mike's Cubes Israel 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 32 | 12.39 | 15.31 | 16.14 14.92 16.83 14.87 12.39 |
| 初赛 | 32 | 13.04 | 16.06 | 15.09 17.47 13.04 16.09 17.00 | |
| 二阶 | 初赛 | 30 | 4.03 | 4.93 | 6.82 4.03 5.73 4.65 4.41 |
| 三盲 | 决赛 | 5 | 1:06.03 | DNF | 1:06.03 DNF DNF 1:07.91 DNF |
| 复赛 | 3 | 51.90 | DNF | 51.90 DNF 1:07.06 DNF DNF | |
| 初赛 | 6 | 1:09.03 | DNF | 1:11.64 DNF 1:24.18 1:09.03 DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 40 | 7.02 | 13.59 | 10.01 15.33 15.42 7.02 DNF |
| 斜转 | 初赛 | 25 | 6.45 | 9.93 | 6.45 10.27 11.17 10.81 8.70 |
| 四盲 | 决赛 | 2 | 5:52.48 | DNF | 5:52.48 DNF DNF |
| Silence in Be'er Ya'akov 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三盲 | 决赛 | 4 | 47.99 | DNF | 47.99 1:01.09 DNF |
| 复赛 | 4 | 58.36 | DNF | DNF 58.36 DNF | |
| 初赛 | 6 | 45.47 | 1:03.34 | 45.47 1:12.96 1:11.58 | |
| 四盲 | 决赛 | 3 | 7:56.87 | DNF | DNF DNF 7:56.87 |
| 多盲 | 决赛 | 5 | 11/16 60:00 | 11/16 60:00 | |
| Israel Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 154 | 12.93 | 18.89 | 18.09 19.77 12.93 18.82 21.46 |
| 初赛 | 163 | 17.32 | 19.35 | 20.79 18.76 17.32 23.03 18.49 | |
| 二阶 | 复赛 | 123 | 4.65 | 6.71 | 6.25 6.84 4.65 10.73 7.03 |
| 初赛 | 133 | 3.23 | 6.07 | 8.40 5.32 4.48 3.23 DNF | |
| 四阶 | 初赛 | 92 | 59.01 | 1:18.52 | 59.01 1:30.77 1:25.88 1:21.29 1:08.38 |
| 三盲 | 决赛 | 13 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 初赛 | 4 | 54.90 | DNF | 54.90 DNF DNF | |
| 单手 | 初赛 | 114 | 33.12 | 37.03 | 33.12 38.99 34.85 37.26 39.27 |
| 魔表 | 初赛 | 50 | 11.21 | 14.88 | 14.19 17.78 19.38 12.67 11.21 |
| 五魔方 | 初赛 | 71 | 2:38.16 | 2:38.16 2:51.42 | |
| 金字塔 | 初赛 | 81 | 6.56 | 10.21 | 8.18 11.05 11.41 6.56 11.80 |
| 斜转 | 初赛 | 68 | 7.72 | 9.44 | 7.72 15.84 9.19 9.50 9.63 |
| SQ1 | 初赛 | 46 | 20.56 | 33.02 | 50.05 20.56 55.07 24.61 24.39 |
| 四盲 | 决赛 | 5 | 6:25.00 | DNF | 6:25.00 DNF DNF |
| 五盲 | 决赛 | 5 | 20:39.00 | DNF | 20:39.00 DNF DNS |
| 多盲 | 决赛 | 5 | 12/17 60:00 | 12/17 60:00 DNF | |
| The Blind Awakens Israel 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 四阶 | 初赛 | 34 | 1:16.02 | DNF 1:16.02 | |
| 三盲 | 决赛 | 4 | 1:04.50 | DNF | DNF 1:04.50 1:14.23 |
| 复赛 | 4 | 1:08.03 | DNF | DNF 1:08.03 DNF | |
| 初赛 | 4 | 54.81 | 1:01.91 | 1:07.47 1:03.45 54.81 | |
| 多盲 | 决赛 | 6 | 8/10 55:06 | 6/8 39:39 8/10 55:06 | |
| Clone Events Israel 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 五盲 | 决赛 | 4 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 多盲 | 决赛 | 8 | DNF | DNF | |
| Hannukubing Israel 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 144 | 25.89 | 29.73 | 40.38 29.09 27.67 32.42 25.89 |
| 二阶 | 初赛 | 112 | 6.69 | 9.29 | 6.69 7.67 17.55 12.82 7.37 |
| 魔表 | 决赛 | 48 | 13.45 | 19.61 | 13.45 17.72 DNF 26.35 14.77 |
| 五魔方 | 决赛 | 72 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 88 | 9.52 | 13.92 | 16.84 11.12 17.88 9.52 13.80 |
| 斜转 | 初赛 | 60 | 7.82 | 10.77 | 7.82 13.79 9.25 13.16 9.91 |
| The Parity Menace Israel 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 六阶 | 初赛 | 27 | DNF | DNF | |
| 三盲 | 决赛 | 9 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 初赛 | 10 | 2:05.45 | DNF | 2:05.45 DNF DNF | |
| SQ1 | 初赛 | 31 | 46.58 | 48.09 46.58 | |
| Cubing for Yuval 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 163 | 28.91 | 35.03 | 39.51 43.83 33.76 28.91 31.83 |
| 二阶 | 初赛 | 135 | 12.37 | 16.05 | 18.44 28.95 12.37 13.27 16.45 |
| 四阶 | 初赛 | 127 | 2:03.14 | 2:04.00 2:03.14 | |
| 三盲 | 初赛 | 21 | 3:01.64 | DNF | DNF 3:01.64 4:40.69 |
| 单手 | 初赛 | 129 | 51.63 | 1:03.13 51.63 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 11 | 2026-09-28~29 | Cubing for Yuval Israel 2026 | 以色列 | Modi'in |
| 10 | 2026-08-25~27 | Israel Championship 2026 | 以色列 | Tel Aviv |
| 9 | 2026-08-16 | Israel PBQ Championship 2026 | 以色列 | Be'er Ya'akov |
| 8 | 2026-07-05 | Mike's Cubes Israel 2026 | 以色列 | Pardes Hana-Karkur |
| 7 | 2025-12-05 | Silence in Be'er Ya'akov 2025 | 以色列 | Be'er Ya'akov |
| 6 | 2025-08-25~28 | Israel Championship 2025 | 以色列 | Rehovot |
| 5 | 2025-06-06 | The Blind Awakens Israel 2025 | 以色列 | Be'er Ya'akov |
| 4 | 2025-01-09~10 | Clone Events Israel 2025 | 以色列 | Be'er Ya'akov |
| 3 | 2024-12-31~01-01 | Hannukubing Israel 2024 | 以色列 | Rosh Haayin |
| 2 | 2024-11-22 | The Parity Menace Israel 2024 | 以色列 | Be'er Ya'akov |
| 1 | 2024-10-21~22 | Cubing for Yuval 2024 | 以色列 | Modi'in |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 291 |
| 2 | 129 |
| 3 | 65 |
| 4 | 32 |
| 5 | 26 |
| 6 | 14 |
| 7 | 3 |
| 8 | 14 |
| 9 | 2 |
| 10 | 6 |
| 11 | 4 |
| All | 586 |

