Eli Orford
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 2346 | 2878 | 73012 | 15.19 | 18.81 | 76799 | 3012 | 2464 | 25/25 | |||
| 二阶 | 2983 | 3650 | 70696 | 4.83 | 5.95 | 50530 | 2533 | 2055 | 15/15 | |||
| 四阶 | 2314 | 2880 | 65081 | 1:49.14 | 4/4 | |||||||
| 单手 | 1115 | 1381 | 35445 | 30.26 | 38.54 | 36566 | 1405 | 1141 | 12/12 | |||
| 金字塔 | 3070 | 3769 | 68999 | 9.94 | 14.56 | 70642 | 3839 | 3132 | 15/15 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初赛 | 113 | 16.29 | 20.46 | 20.96 20.35 23.07 20.08 16.29 |
| RVA Spring 2026 | 初赛 | 53 | 15.19 | 18.81 | 21.02 16.12 15.19 21.58 19.29 |
| Tramsheds VI: Winter Sat 2025 | 初赛 | 58 | 16.50 | 20.42 | 19.70 16.50 20.76 20.79 24.93 |
| Canberra Spring 2024 | 复赛 | 42 | 17.75 | 23.67 | 22.97 30.35 24.32 23.72 17.75 |
| 初赛 | 45 | 22.01 | 23.81 | 37.09 24.57 23.16 22.01 23.69 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初赛 | 116 | 6.04 | 7.74 | 6.85 6.04 7.52 8.86 8.96 |
| RVA Spring 2026 | 初赛 | 43 | 4.83 | 5.95 | 6.55 5.78 4.83 5.53 14.14 |
| Canberra Spring 2024 | 初赛 | 43 | 6.61 | 8.30 | 7.38 9.68 7.84 6.61 10.10 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初赛 | 114 | 1:51.85 | 1:51.85 2:01.99 | |
| Tramsheds VI: Winter Sat 2025 | 决赛 | 67 | 1:49.14 | 1:49.14 2:06.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初赛 | 80 | 30.26 | 38.54 | 42.96 37.05 30.26 49.27 35.60 |
| RVA Spring 2026 | 初赛 | 53 | 53.15 | 57.12 | 56.81 55.82 1:25.74 53.15 58.74 |
| Tramsheds VI: Winter Sat 2025 | 初赛 | 62 | 1:02.77 | 1:02.77 1:15.17 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初赛 | 103 | 9.94 | 14.71 | 18.18 9.94 15.25 16.98 11.90 |
| RVA Spring 2026 | 初赛 | 57 | 14.66 | 16.86 | 15.94 20.32 14.66 16.02 18.63 |
| Canberra Spring 2024 | 初赛 | 31 | 10.82 | 14.56 | 15.48 16.42 12.50 10.82 15.69 |
| Virginia Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 113 | 16.29 | 20.46 | 20.96 20.35 23.07 20.08 16.29 |
| 二阶 | 初赛 | 116 | 6.04 | 7.74 | 6.85 6.04 7.52 8.86 8.96 |
| 四阶 | 初赛 | 114 | 1:51.85 | 1:51.85 2:01.99 | |
| 单手 | 初赛 | 80 | 30.26 | 38.54 | 42.96 37.05 30.26 49.27 35.60 |
| 金字塔 | 初赛 | 103 | 9.94 | 14.71 | 18.18 9.94 15.25 16.98 11.90 |
| RVA Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 53 | 15.19 | 18.81 | 21.02 16.12 15.19 21.58 19.29 |
| 二阶 | 初赛 | 43 | 4.83 | 5.95 | 6.55 5.78 4.83 5.53 14.14 |
| 单手 | 初赛 | 53 | 53.15 | 57.12 | 56.81 55.82 1:25.74 53.15 58.74 |
| 金字塔 | 初赛 | 57 | 14.66 | 16.86 | 15.94 20.32 14.66 16.02 18.63 |
| Tramsheds VI: Winter Sat 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 58 | 16.50 | 20.42 | 19.70 16.50 20.76 20.79 24.93 |
| 四阶 | 决赛 | 67 | 1:49.14 | 1:49.14 2:06.09 | |
| 单手 | 初赛 | 62 | 1:02.77 | 1:02.77 1:15.17 | |
| Canberra Spring 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 42 | 17.75 | 23.67 | 22.97 30.35 24.32 23.72 17.75 |
| 初赛 | 45 | 22.01 | 23.81 | 37.09 24.57 23.16 22.01 23.69 | |
| 二阶 | 初赛 | 43 | 6.61 | 8.30 | 7.38 9.68 7.84 6.61 10.10 |
| 金字塔 | 初赛 | 31 | 10.82 | 14.56 | 15.48 16.42 12.50 10.82 15.69 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-10-17~18 | Virginia Championship 2026 | 美国 | Richmond, Virginia |
| 3 | 2026-05-31 | RVA Spring 2026 | 美国 | Richmond, Virginia |
| 2 | 2025-08-23 | Tramsheds VI: Winter Sat 2025 | 澳大利亚 | Sydney, New South Wales |
| 1 | 2024-10-05~06 | Canberra Spring 2024 | 澳大利亚 | Canberra, Australian Capital Territory |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 356 |
| 2 | 61 |
| All | 417 |

