Hesam Nehirat
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1164 | 12018 | 49381 | 12.86 | 13.80 | 34540 | 8347 | 828 | 53/55 | |||
| 二阶 | 547 | 5127 | 15401 | 2.41 | 3.78 | 11731 | 3674 | 405 | 46/50 | |||
| 四阶 | 828 | 8671 | 31186 | 1:00.00 | 1:06.42 | 28996 | 8027 | 768 | 12/18 | |||
| 五阶 | 603 | 5893 | 19897 | 1:57.50 | 2:05.55 | 18194 | 5362 | 572 | 5/7 | |||
| 六阶 | 378 | 3443 | 11032 | 3:48.11 | 4:12.28 | 10602 | 3269 | 372 | 3/3 | |||
| 单手 | 562 | 5950 | 23160 | 23.75 | 28.92 | 22478 | 5644 | 535 | 17/19 | |||
| 五魔方 | 263 | 2327 | 7691 | 1:19.77 | 1:35.62 | 8822 | 2671 | 298 | 10/10 | |||
| 金字塔 | 214 | 2514 | 7157 | 3.49 | 7.35 | 14183 | 4741 | 424 | 34/35 | |||
| 斜转 | 315 | 3574 | 10041 | 4.36 | 8.72 | 16358 | 5481 | 513 | 34/35 | |||
| SQ1 | 536 | 5478 | 16655 | 39.37 | 42.81 | 13438 | 4371 | 468 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage September 2026 | 复赛 | 55 | 12.86 | 13.80 | 13.28 12.86 13.08 17.48 15.03 |
| 初赛 | 82 | 14.97 | 17.48 | 15.90 19.87 17.79 18.74 14.97 | |
| Stevenage July 2026 | 决赛 | 69 | 13.78 | 17.70 | 24.72 13.78 16.56 18.20 18.35 |
| 复赛 | 79 | 14.63 | 18.17 | 18.30 22.39 17.55 14.63 18.67 | |
| 初赛 | 63 | 13.82 | 15.43 | 14.58 17.67 13.82 DNF 14.04 | |
| Stevenage May 2026 | 复赛 | 86 | 16.46 | 18.53 | 19.42 17.15 19.02 16.46 26.71 |
| 初赛 | 69 | 13.47 | 16.00 | 17.48 14.50 16.01 13.47 18.42 | |
| Stevenage April 2025 | 复赛 | 95 | 18.39 | 20.74 | 21.22 22.35 21.05 19.95 18.39 |
| 初赛 | 101 | 18.51 | 21.78 | 18.71 18.51 22.16 24.46 27.31 | |
| Stevenage January 2025 | 初赛 | 129 | 24.06 | 28.45 | 30.05 24.25 DNF 24.06 31.04 |
| Battersea Autumn 2024 | 初赛 | 115 | 34.80 | 41.50 | 34.80 45.62 54.61 41.30 37.58 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage September 2026 | 半决赛 | 39 | 3.60 | 4.73 | 7.30 3.60 6.49 4.02 3.67 |
| 复赛 | 35 | 2.41 | 3.78 | 2.41 2.71 3.99 4.65 4.65 | |
| 初赛 | 57 | 3.54 | 4.79 | 4.52 3.54 5.52 6.58 4.33 | |
| Stevenage July 2026 | 决赛 | 59 | 2.96 | 5.22 | DNF 6.84 2.96 4.83 3.98 |
| Stevenage May 2026 | 复赛 | 65 | 5.46 | 6.24 | 6.14 DNF 5.74 5.46 6.85 |
| 初赛 | 58 | 3.22 | 5.75 | 8.47 5.03 6.66 5.57 3.22 | |
| Stevenage April 2025 | 复赛 | 69 | 4.77 | 5.84 | 5.46 6.65 5.40 4.77 9.41 |
| 初赛 | 87 | 6.07 | 7.77 | 9.20 7.63 6.07 7.20 8.48 | |
| Stevenage January 2025 | 初赛 | 111 | 6.07 | 8.43 | 6.07 10.07 6.63 8.59 11.14 |
| Battersea Autumn 2024 | 初赛 | 104 | 6.24 | DNF | DNF 6.24 DNF 14.25 35.15 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage September 2026 | 初赛 | 62 | 1:00.00 | 1:06.42 | 1:07.17 1:03.93 1:08.16 1:11.33 1:00.00 |
| Stevenage July 2026 | 复赛 | 76 | DNF | DNF | DNF DNF DNS DNS DNS |
| 初赛 | 69 | 1:09.62 | 1:21.15 | 1:10.98 DNF 1:28.27 1:09.62 1:24.19 | |
| Stevenage April 2025 | 初赛 | 83 | 1:41.64 | 1:41.64 DNF | |
| Stevenage January 2025 | 决赛 | 89 | 1:30.03 | 1:43.31 1:30.03 | |
| Battersea Autumn 2024 | 初赛 | 74 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage September 2026 | 初赛 | 56 | 1:57.50 | 2:05.55 | 2:19.90 2:08.31 1:57.50 2:10.33 1:58.01 |
| Battersea Autumn 2024 | 初赛 | 53 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage September 2026 | 决赛 | 42 | 3:48.11 | 4:12.28 | 3:48.11 4:34.22 4:14.51 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage July 2026 | 初赛 | 45 | 25.59 | 28.92 | 30.29 25.59 27.34 30.55 29.13 |
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 43 | 27.30 | 31.65 | 29.45 27.30 35.73 35.38 30.13 |
| 初赛 | 48 | 23.75 | 31.43 | 31.12 29.78 33.38 23.75 39.41 | |
| Stevenage April 2025 | 初赛 | 73 | 55.65 | 56.64 55.65 | |
| Stevenage January 2025 | 初赛 | 98 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage September 2026 | 初赛 | 32 | 1:19.77 | 1:35.62 | 1:19.77 1:30.46 1:43.53 1:47.82 1:32.86 |
| Stevenage July 2026 | 初赛 | 36 | 1:35.56 | 2:03.49 | 1:35.56 2:18.10 1:49.59 2:27.12 2:02.79 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage September 2026 | 决赛 | 46 | 3.49 | 8.72 | 7.88 10.28 8.01 3.49 12.72 |
| 初赛 | 38 | 5.96 | 7.35 | 8.44 7.20 5.96 7.66 7.19 | |
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 31 | 4.73 | 8.23 | 4.73 8.37 8.22 8.09 9.38 |
| 初赛 | 47 | 7.21 | 10.50 | 10.99 12.41 7.21 8.09 DNF | |
| Stevenage April 2025 | 复赛 | 36 | 5.23 | 8.08 | 9.80 11.19 6.04 8.41 5.23 |
| 初赛 | 81 | 8.43 | 12.47 | 9.08 8.43 14.62 14.36 13.96 | |
| Battersea Autumn 2024 | 初赛 | 73 | 9.14 | 15.42 | 9.14 12.84 16.74 19.27 16.69 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage July 2026 | 决赛 | 33 | 6.64 | 10.66 | 6.64 9.55 12.04 10.38 12.89 |
| 复赛 | 39 | 7.33 | 10.86 | 9.95 11.66 7.33 10.98 14.96 | |
| 初赛 | 43 | 4.36 | 10.49 | 11.89 9.96 9.63 4.36 14.38 | |
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 26 | 6.89 | 8.72 | 6.89 8.84 8.77 8.55 10.35 |
| Stevenage April 2025 | 初赛 | 70 | 7.31 | 13.29 | 13.85 14.77 7.31 14.81 11.24 |
| Stevenage January 2025 | 复赛 | 66 | 7.11 | 11.20 | 16.09 7.35 10.59 15.67 7.11 |
| 初赛 | 77 | 8.69 | 12.44 | DNF 8.69 11.20 11.63 14.50 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage July 2026 | 初赛 | 31 | 39.37 | 42.81 | 41.24 47.40 48.57 39.79 39.37 |
| Stevenage September 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 55 | 12.86 | 13.80 | 13.28 12.86 13.08 17.48 15.03 |
| 初赛 | 82 | 14.97 | 17.48 | 15.90 19.87 17.79 18.74 14.97 | |
| 二阶 | 半决赛 | 39 | 3.60 | 4.73 | 7.30 3.60 6.49 4.02 3.67 |
| 复赛 | 35 | 2.41 | 3.78 | 2.41 2.71 3.99 4.65 4.65 | |
| 初赛 | 57 | 3.54 | 4.79 | 4.52 3.54 5.52 6.58 4.33 | |
| 四阶 | 初赛 | 62 | 1:00.00 | 1:06.42 | 1:07.17 1:03.93 1:08.16 1:11.33 1:00.00 |
| 五阶 | 初赛 | 56 | 1:57.50 | 2:05.55 | 2:19.90 2:08.31 1:57.50 2:10.33 1:58.01 |
| 六阶 | 决赛 | 42 | 3:48.11 | 4:12.28 | 3:48.11 4:34.22 4:14.51 |
| 五魔方 | 初赛 | 32 | 1:19.77 | 1:35.62 | 1:19.77 1:30.46 1:43.53 1:47.82 1:32.86 |
| 金字塔 | 决赛 | 46 | 3.49 | 8.72 | 7.88 10.28 8.01 3.49 12.72 |
| 初赛 | 38 | 5.96 | 7.35 | 8.44 7.20 5.96 7.66 7.19 | |
| Stevenage July 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 69 | 13.78 | 17.70 | 24.72 13.78 16.56 18.20 18.35 |
| 复赛 | 79 | 14.63 | 18.17 | 18.30 22.39 17.55 14.63 18.67 | |
| 初赛 | 63 | 13.82 | 15.43 | 14.58 17.67 13.82 DNF 14.04 | |
| 二阶 | 决赛 | 59 | 2.96 | 5.22 | DNF 6.84 2.96 4.83 3.98 |
| 四阶 | 复赛 | 76 | DNF | DNF | DNF DNF DNS DNS DNS |
| 初赛 | 69 | 1:09.62 | 1:21.15 | 1:10.98 DNF 1:28.27 1:09.62 1:24.19 | |
| 单手 | 初赛 | 45 | 25.59 | 28.92 | 30.29 25.59 27.34 30.55 29.13 |
| 五魔方 | 初赛 | 36 | 1:35.56 | 2:03.49 | 1:35.56 2:18.10 1:49.59 2:27.12 2:02.79 |
| 斜转 | 决赛 | 33 | 6.64 | 10.66 | 6.64 9.55 12.04 10.38 12.89 |
| 复赛 | 39 | 7.33 | 10.86 | 9.95 11.66 7.33 10.98 14.96 | |
| 初赛 | 43 | 4.36 | 10.49 | 11.89 9.96 9.63 4.36 14.38 | |
| SQ1 | 初赛 | 31 | 39.37 | 42.81 | 41.24 47.40 48.57 39.79 39.37 |
| Stevenage May 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 86 | 16.46 | 18.53 | 19.42 17.15 19.02 16.46 26.71 |
| 初赛 | 69 | 13.47 | 16.00 | 17.48 14.50 16.01 13.47 18.42 | |
| 二阶 | 复赛 | 65 | 5.46 | 6.24 | 6.14 DNF 5.74 5.46 6.85 |
| 初赛 | 58 | 3.22 | 5.75 | 8.47 5.03 6.66 5.57 3.22 | |
| 单手 | 决赛 | 43 | 27.30 | 31.65 | 29.45 27.30 35.73 35.38 30.13 |
| 初赛 | 48 | 23.75 | 31.43 | 31.12 29.78 33.38 23.75 39.41 | |
| 金字塔 | 决赛 | 31 | 4.73 | 8.23 | 4.73 8.37 8.22 8.09 9.38 |
| 初赛 | 47 | 7.21 | 10.50 | 10.99 12.41 7.21 8.09 DNF | |
| 斜转 | 决赛 | 26 | 6.89 | 8.72 | 6.89 8.84 8.77 8.55 10.35 |
| Stevenage April 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 95 | 18.39 | 20.74 | 21.22 22.35 21.05 19.95 18.39 |
| 初赛 | 101 | 18.51 | 21.78 | 18.71 18.51 22.16 24.46 27.31 | |
| 二阶 | 复赛 | 69 | 4.77 | 5.84 | 5.46 6.65 5.40 4.77 9.41 |
| 初赛 | 87 | 6.07 | 7.77 | 9.20 7.63 6.07 7.20 8.48 | |
| 四阶 | 初赛 | 83 | 1:41.64 | 1:41.64 DNF | |
| 单手 | 初赛 | 73 | 55.65 | 56.64 55.65 | |
| 金字塔 | 复赛 | 36 | 5.23 | 8.08 | 9.80 11.19 6.04 8.41 5.23 |
| 初赛 | 81 | 8.43 | 12.47 | 9.08 8.43 14.62 14.36 13.96 | |
| 斜转 | 初赛 | 70 | 7.31 | 13.29 | 13.85 14.77 7.31 14.81 11.24 |
| Stevenage January 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 129 | 24.06 | 28.45 | 30.05 24.25 DNF 24.06 31.04 |
| 二阶 | 初赛 | 111 | 6.07 | 8.43 | 6.07 10.07 6.63 8.59 11.14 |
| 四阶 | 决赛 | 89 | 1:30.03 | 1:43.31 1:30.03 | |
| 单手 | 初赛 | 98 | DNF | DNF DNF | |
| 斜转 | 复赛 | 66 | 7.11 | 11.20 | 16.09 7.35 10.59 15.67 7.11 |
| 初赛 | 77 | 8.69 | 12.44 | DNF 8.69 11.20 11.63 14.50 | |
| Battersea Autumn 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 115 | 34.80 | 41.50 | 34.80 45.62 54.61 41.30 37.58 |
| 二阶 | 初赛 | 104 | 6.24 | DNF | DNF 6.24 DNF 14.25 35.15 |
| 四阶 | 初赛 | 74 | DNF | DNF DNF | |
| 五阶 | 初赛 | 53 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 73 | 9.14 | 15.42 | 9.14 12.84 16.74 19.27 16.69 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-09-12~13 | Stevenage September 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 5 | 2026-07-11~12 | Stevenage July 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 4 | 2026-05-09~10 | Stevenage May 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 3 | 2025-04-19~20 | Stevenage April 2025 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 2 | 2025-01-25~26 | Stevenage January 2025 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 1 | 2024-09-28~29 | Battersea Autumn 2024 | 英国 | London, Greater London |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 535 |
| 2 | 115 |
| 3 | 54 |
| 4 | 22 |
| 5 | 10 |
| 6 | 2 |
| All | 738 |

