Lauren Charest
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 2455 | 18580 | 73139 | 15.21 | 16.84 | 60401 | 15001 | 1991 | 24/25 | |||
| 二阶 | 3704 | 27585 | 96690 | 6.00 | 7.77 | 85365 | 24276 | 3264 | 15/15 | |||
| 四阶 | 516 | 4189 | 17008 | 46.25 | 58.19 | 22022 | 5524 | 663 | 17/17 | |||
| 五阶 | 764 | 6419 | 23053 | 2:09.82 | 2:19.53 | 20781 | 5847 | 700 | 12/12 | |||
| 三盲 | 306 | 2405 | 10646 | 5:55.45 | 2/7 | |||||||
| 魔表 | 485 | 5445 | 17396 | 16.25 | 18.87 | 15950 | 5029 | 443 | 6/7 | |||
| 五魔方 | 769 | 6725 | 22474 | 2:34.15 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 1230 | 10148 | 37048 | 7.04 | 11.81 | 47641 | 13372 | 1708 | 15/15 | |||
| 斜转 | 765 | 6648 | 23194 | 6.68 | 8.30 | 14654 | 3965 | 473 | 10/10 | |||
| SQ1 | 444 | 4126 | 12901 | 30.35 | 40.66 | 12703 | 4132 | 446 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Winnipeg Fall 2026 | 初赛 | 33 | 15.52 | 16.84 | 15.75 18.02 30.47 15.52 16.75 |
| Carberry Open 2026 | 复赛 | 25 | 15.86 | 19.26 | 18.93 19.58 15.86 19.26 23.65 |
| 初赛 | 23 | 15.21 | 18.07 | 19.76 15.89 15.21 21.84 18.56 | |
| Winnipeg Fall Afternoon 2025 | 初赛 | 22 | 16.33 | 20.17 | 21.68 24.68 16.33 19.01 19.81 |
| Championnat Canadien 2025 | 初赛 | 181 | 23.14 | 27.93 | 23.14 24.99 26.25 DNF 32.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Winnipeg Fall 2026 | 决赛 | 47 | 6.03 | 7.77 | 6.03 7.12 9.13 7.57 8.63 |
| Carberry Open 2026 | 初赛 | 32 | 6.00 | 8.52 | 6.00 9.43 8.54 7.58 9.78 |
| Championnat Canadien 2025 | 初赛 | 162 | 6.92 | 10.51 | 6.92 11.57 12.91 8.35 11.61 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Winnipeg Fall 2026 | 决赛 | 18 | 54.40 | 1:00.41 | 57.50 54.40 1:09.67 1:05.89 57.83 |
| Carberry Open 2026 | 决赛 | 15 | 46.25 | 59.48 | 46.25 1:00.95 1:36.53 1:01.15 56.34 |
| Winnipeg Fall Afternoon 2025 | 决赛 | 8 | 48.83 | 58.19 | 56.79 57.19 1:07.39 48.83 1:00.59 |
| Championnat Canadien 2025 | 初赛 | 120 | 1:16.95 | 1:16.95 1:19.81 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Winnipeg Fall 2026 | 决赛 | 25 | 2:09.82 | 2:19.53 | 2:37.97 2:09.82 2:28.40 2:17.23 2:12.96 |
| Championnat Canadien 2025 | 初赛 | 101 | 2:37.98 | 2:38.86 2:37.98 | |
| Winnipeg Big & Blind 2024 | 决赛 | 12 | 2:52.58 | 3:36.58 | 4:34.49 3:45.20 3:22.67 2:52.58 3:41.86 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Carberry Open 2026 | 决赛 | 5 | 5:55.45 | DNF | DNF DNF 7:05.19 5:55.45 DNF |
| Winnipeg Big & Blind 2024 | 决赛 | 7 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Championnat Canadien 2025 | 初赛 | 71 | 18.24 | DNF 18.24 | |
| Winnipeg Big & Blind 2024 | 决赛 | 11 | 16.25 | 18.87 | 16.25 18.25 24.49 19.09 19.27 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Championnat Canadien 2025 | 初赛 | 77 | 2:34.15 | 2:38.69 2:34.15 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Winnipeg Fall 2026 | 决赛 | 36 | 9.21 | 12.29 | 16.40 9.21 14.34 11.76 10.78 |
| Carberry Open 2026 | 决赛 | 21 | 7.04 | 11.81 | 7.04 16.13 14.32 8.19 12.92 |
| Championnat Canadien 2025 | 初赛 | 117 | 11.73 | 15.72 | 16.07 15.70 15.40 23.83 11.73 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Winnipeg Fall Afternoon 2025 | 决赛 | 8 | 6.68 | 8.30 | 6.88 8.93 6.68 9.10 11.17 |
| Championnat Canadien 2025 | 初赛 | 73 | 6.94 | 11.90 | 19.34 14.95 6.94 7.72 13.02 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Winnipeg Fall 2026 | 决赛 | 14 | 30.35 | 40.66 | 32.32 57.94 40.77 48.88 30.35 |
| Winnipeg Fall 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 33 | 15.52 | 16.84 | 15.75 18.02 30.47 15.52 16.75 |
| 二阶 | 决赛 | 47 | 6.03 | 7.77 | 6.03 7.12 9.13 7.57 8.63 |
| 四阶 | 决赛 | 18 | 54.40 | 1:00.41 | 57.50 54.40 1:09.67 1:05.89 57.83 |
| 五阶 | 决赛 | 25 | 2:09.82 | 2:19.53 | 2:37.97 2:09.82 2:28.40 2:17.23 2:12.96 |
| 金字塔 | 决赛 | 36 | 9.21 | 12.29 | 16.40 9.21 14.34 11.76 10.78 |
| SQ1 | 决赛 | 14 | 30.35 | 40.66 | 32.32 57.94 40.77 48.88 30.35 |
| Carberry Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 25 | 15.86 | 19.26 | 18.93 19.58 15.86 19.26 23.65 |
| 初赛 | 23 | 15.21 | 18.07 | 19.76 15.89 15.21 21.84 18.56 | |
| 二阶 | 初赛 | 32 | 6.00 | 8.52 | 6.00 9.43 8.54 7.58 9.78 |
| 四阶 | 决赛 | 15 | 46.25 | 59.48 | 46.25 1:00.95 1:36.53 1:01.15 56.34 |
| 三盲 | 决赛 | 5 | 5:55.45 | DNF | DNF DNF 7:05.19 5:55.45 DNF |
| 金字塔 | 决赛 | 21 | 7.04 | 11.81 | 7.04 16.13 14.32 8.19 12.92 |
| Winnipeg Fall Afternoon 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 22 | 16.33 | 20.17 | 21.68 24.68 16.33 19.01 19.81 |
| 四阶 | 决赛 | 8 | 48.83 | 58.19 | 56.79 57.19 1:07.39 48.83 1:00.59 |
| 斜转 | 决赛 | 8 | 6.68 | 8.30 | 6.88 8.93 6.68 9.10 11.17 |
| Championnat Canadien 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 181 | 23.14 | 27.93 | 23.14 24.99 26.25 DNF 32.56 |
| 二阶 | 初赛 | 162 | 6.92 | 10.51 | 6.92 11.57 12.91 8.35 11.61 |
| 四阶 | 初赛 | 120 | 1:16.95 | 1:16.95 1:19.81 | |
| 五阶 | 初赛 | 101 | 2:37.98 | 2:38.86 2:37.98 | |
| 魔表 | 初赛 | 71 | 18.24 | DNF 18.24 | |
| 五魔方 | 初赛 | 77 | 2:34.15 | 2:38.69 2:34.15 | |
| 金字塔 | 初赛 | 117 | 11.73 | 15.72 | 16.07 15.70 15.40 23.83 11.73 |
| 斜转 | 初赛 | 73 | 6.94 | 11.90 | 19.34 14.95 6.94 7.72 13.02 |
| Winnipeg Big & Blind 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 五阶 | 决赛 | 12 | 2:52.58 | 3:36.58 | 4:34.49 3:45.20 3:22.67 2:52.58 3:41.86 |
| 三盲 | 决赛 | 7 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 魔表 | 决赛 | 11 | 16.25 | 18.87 | 16.25 18.25 24.49 19.09 19.27 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-09-19 | Winnipeg Fall 2026 | 加拿大 | Winnipeg, Manitoba |
| 4 | 2026-07-25 | Carberry Open 2026 | 加拿大 | Carberry, Manitoba |
| 3 | 2025-08-30 | Winnipeg Fall Afternoon 2025 | 加拿大 | Winnipeg, Manitoba |
| 2 | 2025-07-24~27 | Championnat Canadien 2025 | 加拿大 | Montréal, Quebec |
| 1 | 2024-11-23 | Winnipeg Big & Blind 2024 | 加拿大 | Winnipeg, Manitoba |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 308 |
| 2 | 16 |
| 3 | 10 |
| 4 | 4 |
| 5 | 2 |
| All | 340 |

