Hudson Maldonado
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 4340 | 5654 | 22421 | 10.08 | 11.59 | 17776 | 4409 | 3376 | 93/95 | |||
| 2x2x2方塊 | 4323 | 5631 | 20499 | 2.68 | 3.79 | 11831 | 3269 | 2538 | 61/65 | |||
| 4x4x4方塊 | 10809 | 14408 | 52056 | 1:26.43 | 9/10 | |||||||
| 6x6x6方塊 | 4228 | 5557 | 17526 | 8:34.74 | 1/1 | |||||||
| 單手解 | 5618 | 7652 | 30847 | 27.68 | 31.49 | 26530 | 6408 | 4686 | 14/14 | |||
| 魔錶Clock | 7452 | 8970 | 26861 | 27.73 | 2/4 | |||||||
| Megaminx | 4157 | 5674 | 19169 | 2:15.10 | 3/4 | |||||||
| 金字塔 | 3930 | 5041 | 19335 | 5.24 | 9.37 | 27326 | 7224 | 5582 | 39/40 | |||
| Skewb | 5304 | 6742 | 23461 | 6.72 | 9.41 | 19263 | 5370 | 4189 | 25/25 | |||
| Square-1 | 1875 | 2302 | 7249 | 20.02 | 27.28 | 7192 | 2241 | 1815 | 10/10 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 復賽 | 77 | 10.08 | 15.48 | 18.00 10.08 14.76 14.65 17.03 |
| 初賽 | 44 | 10.55 | 11.59 | 11.12 11.83 11.81 10.55 13.65 | |
| Mid-Atlantic Championship 2026 | 復賽 | 178 | 14.50 | 15.88 | 15.99 16.18 21.92 15.48 14.50 |
| 初賽 | 164 | 13.26 | 14.40 | 15.15 19.69 14.29 13.76 13.26 | |
| NAC 2026 | 初賽 | 599 | 12.45 | 14.81 | 14.88 DNF 15.00 12.45 14.54 |
| New-Cumberland County 2025 | 決賽 | 52 | 14.88 | 18.66 | 21.53 18.52 19.28 18.17 14.88 |
| 初賽 | 40 | 14.31 | 16.25 | 17.81 14.52 DNF 16.43 14.31 | |
| NAC 2024 | 初賽 | 685 | 15.35 | 19.93 | 50.76 18.41 19.14 15.35 22.24 |
| Pennsylvania Championship 2024 | 初賽 | 131 | 20.46 | 24.77 | 29.10 25.26 26.10 20.46 22.95 |
| Cubing at Carson 2024 | 復賽 | 71 | 17.47 | 20.38 | 18.69 21.03 21.43 17.47 31.85 |
| 初賽 | 73 | 18.24 | 21.69 | 42.63 24.05 18.24 22.47 18.55 | |
| Slow N Steady Spring 2024 | 復賽 | 94 | 18.29 | 21.26 | 22.01 19.90 21.88 18.29 25.74 |
| 初賽 | 106 | 15.00 | 23.42 | 15.00 21.36 29.41 24.79 24.10 | |
| New-Cumberland County 2024 | 復賽 | 95 | 24.44 | 28.50 | 36.61 28.19 24.44 30.81 26.49 |
| 初賽 | 94 | 16.01 | 21.74 | 20.98 22.96 21.27 16.01 28.23 | |
| Virginia Still-Open Winter 2024 | 初賽 | 89 | 31.27 | 40.02 | 41.08 32.79 50.72 46.18 31.27 |
| CubingUSA Nationals 2023 | 初賽 | 977 | 27.03 | 31.84 | 44.89 29.65 32.80 33.08 27.03 |
| Country Roads Huntington 2023 | 復賽 | 43 | 31.34 | 40.00 | 43.37 44.58 31.34 41.29 35.33 |
| 初賽 | 44 | 33.99 | 38.62 | 43.67 37.58 33.99 39.69 38.59 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初賽 | 169 | 3.08 | DNF | 3.75 DNF 4.43 DNF 3.08 |
| Mid-Atlantic Championship 2026 | 復賽 | 135 | 4.38 | 5.05 | 4.60 DNF 5.66 4.88 4.38 |
| 初賽 | 86 | 3.48 | 3.79 | 3.48 3.94 3.56 3.88 4.30 | |
| NAC 2026 | 初賽 | 299 | 3.33 | 3.84 | 5.14 3.43 3.33 3.66 4.44 |
| New-Cumberland County 2025 | 決賽 | 28 | 2.68 | 4.71 | 4.14 4.10 2.68 8.56 5.89 |
| 初賽 | 18 | 3.59 | 4.17 | 3.71 4.28 4.53 3.59 4.87 | |
| NAC 2024 | 初賽 | 538 | 3.65 | 5.48 | 6.12 3.65 4.42 6.81 5.89 |
| Pennsylvania Championship 2024 | 初賽 | 99 | 5.11 | 5.84 | 5.11 5.47 6.84 5.21 10.65 |
| Cubing at Carson 2024 | 初賽 | 68 | 4.61 | 7.28 | 7.81 8.40 4.61 5.64 8.94 |
| Slow N Steady Spring 2024 | 初賽 | 82 | 4.38 | 6.67 | 8.67 10.48 5.42 5.92 4.38 |
| New-Cumberland County 2024 | 決賽 | 83 | 5.20 | 7.07 | 5.20 7.33 7.44 6.43 8.06 |
| 初賽 | 98 | 6.46 | 7.48 | 6.49 9.22 6.46 6.72 DNF | |
| Country Roads Huntington 2023 | 初賽 | 43 | 9.79 | 12.39 | 12.37 14.61 10.55 9.79 14.24 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初賽 | 94 | 1:26.43 | 1:26.43 1:28.54 | |
| NAC 2026 | 初賽 | 692 | 1:38.32 | DNF 1:38.32 | |
| Pennsylvania Championship 2024 | 初賽 | 114 | 1:42.99 | 1:42.99 1:45.79 | |
| Cubing at Carson 2024 | 初賽 | 63 | 1:51.79 | 1:51.79 2:00.41 | |
| Virginia Still-Open Winter 2024 | 初賽 | 70 | 2:25.31 | 3:00.72 2:25.31 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 決賽 | 61 | 8:34.74 | 8:34.74 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初賽 | 68 | 27.68 | 31.49 | 28.57 32.41 33.50 27.68 41.51 |
| NAC 2026 | 初賽 | 623 | 39.14 | 50.90 | 40.24 1:08.66 58.31 54.16 39.14 |
| Pennsylvania Championship 2024 | 初賽 | 90 | 43.85 | 43.85 1:03.47 | |
| Slow N Steady Spring 2024 | 決賽 | 82 | 1:08.07 | 1:08.07 1:15.01 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初賽 | 93 | 27.73 | 27.73 27.88 | |
| Pennsylvania Championship 2024 | 初賽 | 109 | DNF | DNF DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 決賽 | 56 | 2:15.10 | 2:15.10 2:23.98 | |
| Country Roads Huntington 2023 | 決賽 | 20 | 2:59.55 | 2:59.55 DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初賽 | 78 | 8.03 | 11.09 | 8.03 DNF 9.58 10.02 13.66 |
| Mid-Atlantic Championship 2026 | 初賽 | 206 | 7.72 | 13.68 | 12.43 17.77 7.72 13.96 14.66 |
| New-Cumberland County 2025 | 決賽 | 33 | 5.24 | 9.37 | 5.24 11.30 10.36 6.44 13.83 |
| 初賽 | 61 | 9.84 | 12.75 | 11.88 9.84 9.85 16.52 17.14 | |
| NAC 2024 | 初賽 | 531 | 6.89 | 11.25 | 14.96 10.65 12.13 10.98 6.89 |
| Pennsylvania Championship 2024 | 初賽 | 85 | 7.66 | 10.52 | 12.55 10.03 8.99 15.80 7.66 |
| New-Cumberland County 2024 | 初賽 | 89 | 10.68 | 13.77 | 11.72 14.75 14.83 16.04 10.68 |
| Virginia Still-Open Winter 2024 | 初賽 | 67 | 14.29 | 16.84 | 15.76 17.16 22.98 17.61 14.29 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初賽 | 58 | 6.72 | 9.41 | 11.79 12.83 7.56 6.72 8.87 |
| Mid-Atlantic Championship 2026 | 初賽 | 148 | 10.38 | 11.64 | 10.83 10.38 11.76 12.32 14.55 |
| New-Cumberland County 2025 | 決賽 | 42 | 7.36 | 9.93 | 8.93 7.36 9.99 10.88 12.99 |
| 初賽 | 69 | 10.59 | 15.72 | 15.04 10.59 14.21 19.12 17.92 | |
| Pennsylvania Championship 2024 | 初賽 | 110 | 10.72 | 18.40 | 25.16 17.13 15.53 22.53 10.72 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Virginia Championship 2026 | 初賽 | 39 | 20.02 | 31.10 | 35.64 32.54 25.11 46.66 20.02 |
| Mid-Atlantic Championship 2026 | 初賽 | 88 | 22.33 | 27.28 | 36.45 34.85 23.04 22.33 23.94 |
| Virginia Championship 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 77 | 10.08 | 15.48 | 18.00 10.08 14.76 14.65 17.03 |
| 初賽 | 44 | 10.55 | 11.59 | 11.12 11.83 11.81 10.55 13.65 | |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 169 | 3.08 | DNF | 3.75 DNF 4.43 DNF 3.08 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 94 | 1:26.43 | 1:26.43 1:28.54 | |
| 6x6x6方塊 | 決賽 | 61 | 8:34.74 | 8:34.74 | |
| 單手解 | 初賽 | 68 | 27.68 | 31.49 | 28.57 32.41 33.50 27.68 41.51 |
| 魔錶Clock | 初賽 | 93 | 27.73 | 27.73 27.88 | |
| Megaminx | 決賽 | 56 | 2:15.10 | 2:15.10 2:23.98 | |
| 金字塔 | 初賽 | 78 | 8.03 | 11.09 | 8.03 DNF 9.58 10.02 13.66 |
| Skewb | 初賽 | 58 | 6.72 | 9.41 | 11.79 12.83 7.56 6.72 8.87 |
| Square-1 | 初賽 | 39 | 20.02 | 31.10 | 35.64 32.54 25.11 46.66 20.02 |
| Mid-Atlantic Championship 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 178 | 14.50 | 15.88 | 15.99 16.18 21.92 15.48 14.50 |
| 初賽 | 164 | 13.26 | 14.40 | 15.15 19.69 14.29 13.76 13.26 | |
| 2x2x2方塊 | 復賽 | 135 | 4.38 | 5.05 | 4.60 DNF 5.66 4.88 4.38 |
| 初賽 | 86 | 3.48 | 3.79 | 3.48 3.94 3.56 3.88 4.30 | |
| 金字塔 | 初賽 | 206 | 7.72 | 13.68 | 12.43 17.77 7.72 13.96 14.66 |
| Skewb | 初賽 | 148 | 10.38 | 11.64 | 10.83 10.38 11.76 12.32 14.55 |
| Square-1 | 初賽 | 88 | 22.33 | 27.28 | 36.45 34.85 23.04 22.33 23.94 |
| NAC 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 599 | 12.45 | 14.81 | 14.88 DNF 15.00 12.45 14.54 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 299 | 3.33 | 3.84 | 5.14 3.43 3.33 3.66 4.44 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 692 | 1:38.32 | DNF 1:38.32 | |
| 單手解 | 初賽 | 623 | 39.14 | 50.90 | 40.24 1:08.66 58.31 54.16 39.14 |
| New-Cumberland County 2025 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 52 | 14.88 | 18.66 | 21.53 18.52 19.28 18.17 14.88 |
| 初賽 | 40 | 14.31 | 16.25 | 17.81 14.52 DNF 16.43 14.31 | |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 28 | 2.68 | 4.71 | 4.14 4.10 2.68 8.56 5.89 |
| 初賽 | 18 | 3.59 | 4.17 | 3.71 4.28 4.53 3.59 4.87 | |
| 金字塔 | 決賽 | 33 | 5.24 | 9.37 | 5.24 11.30 10.36 6.44 13.83 |
| 初賽 | 61 | 9.84 | 12.75 | 11.88 9.84 9.85 16.52 17.14 | |
| Skewb | 決賽 | 42 | 7.36 | 9.93 | 8.93 7.36 9.99 10.88 12.99 |
| 初賽 | 69 | 10.59 | 15.72 | 15.04 10.59 14.21 19.12 17.92 | |
| NAC 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 685 | 15.35 | 19.93 | 50.76 18.41 19.14 15.35 22.24 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 538 | 3.65 | 5.48 | 6.12 3.65 4.42 6.81 5.89 |
| 金字塔 | 初賽 | 531 | 6.89 | 11.25 | 14.96 10.65 12.13 10.98 6.89 |
| Pennsylvania Championship 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 131 | 20.46 | 24.77 | 29.10 25.26 26.10 20.46 22.95 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 99 | 5.11 | 5.84 | 5.11 5.47 6.84 5.21 10.65 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 114 | 1:42.99 | 1:42.99 1:45.79 | |
| 單手解 | 初賽 | 90 | 43.85 | 43.85 1:03.47 | |
| 魔錶Clock | 初賽 | 109 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 初賽 | 85 | 7.66 | 10.52 | 12.55 10.03 8.99 15.80 7.66 |
| Skewb | 初賽 | 110 | 10.72 | 18.40 | 25.16 17.13 15.53 22.53 10.72 |
| Cubing at Carson 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 71 | 17.47 | 20.38 | 18.69 21.03 21.43 17.47 31.85 |
| 初賽 | 73 | 18.24 | 21.69 | 42.63 24.05 18.24 22.47 18.55 | |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 68 | 4.61 | 7.28 | 7.81 8.40 4.61 5.64 8.94 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 63 | 1:51.79 | 1:51.79 2:00.41 | |
| Slow N Steady Spring 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 94 | 18.29 | 21.26 | 22.01 19.90 21.88 18.29 25.74 |
| 初賽 | 106 | 15.00 | 23.42 | 15.00 21.36 29.41 24.79 24.10 | |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 82 | 4.38 | 6.67 | 8.67 10.48 5.42 5.92 4.38 |
| 單手解 | 決賽 | 82 | 1:08.07 | 1:08.07 1:15.01 | |
| New-Cumberland County 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 95 | 24.44 | 28.50 | 36.61 28.19 24.44 30.81 26.49 |
| 初賽 | 94 | 16.01 | 21.74 | 20.98 22.96 21.27 16.01 28.23 | |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 83 | 5.20 | 7.07 | 5.20 7.33 7.44 6.43 8.06 |
| 初賽 | 98 | 6.46 | 7.48 | 6.49 9.22 6.46 6.72 DNF | |
| 金字塔 | 初賽 | 89 | 10.68 | 13.77 | 11.72 14.75 14.83 16.04 10.68 |
| Virginia Still-Open Winter 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 89 | 31.27 | 40.02 | 41.08 32.79 50.72 46.18 31.27 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 70 | 2:25.31 | 3:00.72 2:25.31 | |
| 金字塔 | 初賽 | 67 | 14.29 | 16.84 | 15.76 17.16 22.98 17.61 14.29 |
| CubingUSA Nationals 2023 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 977 | 27.03 | 31.84 | 44.89 29.65 32.80 33.08 27.03 |
| Country Roads Huntington 2023 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 43 | 31.34 | 40.00 | 43.37 44.58 31.34 41.29 35.33 |
| 初賽 | 44 | 33.99 | 38.62 | 43.67 37.58 33.99 39.69 38.59 | |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 43 | 9.79 | 12.39 | 12.37 14.61 10.55 9.79 14.24 |
| Megaminx | 決賽 | 20 | 2:59.55 | 2:59.55 DNF | |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 2026-10-17~18 | Virginia Championship 2026 | 美國 | Richmond, Virginia |
| 11 | 2026-08-14~16 | Mid-Atlantic Championship 2026 | 美國 | Dover, Delaware |
| 10 | 2026-07-02~05 | NAC 2026 | 美國 | Raleigh, North Carolina |
| 9 | 2025-03-08 | New-Cumberland County 2025 | 美國 | Mechanicsburg, Pennsylvania |
| 8 | 2024-07-18~21 | NAC 2024 | 美國 | Minneapolis, Minnesota |
| 7 | 2024-06-21~23 | Pennsylvania Championship 2024 | 美國 | Mechanicsburg, Pennsylvania |
| 6 | 2024-05-04 | Cubing at Carson 2024 | 美國 | Herndon, Virginia |
| 5 | 2024-04-13~14 | Slow N Steady Spring 2024 | 美國 | College Park, Maryland |
| 4 | 2024-03-09 | New-Cumberland County 2024 | 美國 | Mechanicsburg, Pennsylvania |
| 3 | 2024-02-04 | Virginia Still-Open Winter 2024 | 美國 | Charlottesville, Virginia |
| 2 | 2023-07-27~30 | CubingUSA Nationals 2023 | 美國 | Pittsburgh, Pennsylvania |
| 1 | 2023-04-22 | Country Roads Huntington 2023 | 美國 | Huntington, West Virginia |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 1857 |
| 2 | 521 |
| 3 | 238 |
| 4 | 66 |
| 5 | 32 |
| 6 | 19 |
| 7 | 11 |
| 8 | 5 |
| 9 | 3 |
| 10 | 1 |
| All | 2753 |

