Seth Boucher
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 185 | 1418 | 5229 | 7.36 | 9.34 | 5814 | 1507 | 208 | 1 | 1 | 39/40 | |
| 二阶 | 333 | 2761 | 10143 | 2.08 | 3.72 | 10975 | 3042 | 414 | 10/10 | |||
| 四阶 | 117 | 1021 | 4152 | 32.78 | 36.58 | 3313 | 829 | 97 | 25/25 | |||
| 五阶 | 235 | 2045 | 7953 | 1:19.83 | 1:21.32 | 5821 | 1495 | 173 | 5/5 | |||
| 单手 | 302 | 2509 | 10486 | 17.55 | 19.22 | 6739 | 1584 | 201 | 20/20 | |||
| 五魔方 | 50 | 622 | 2330 | 53.03 | 1:03.98 | 2926 | 794 | 72 | 7/7 | |||
| SQ1 | 187 | 1821 | 5742 | 17.55 | 23.52 | 5513 | 1737 | 178 | 10/10 |
排名总和
奖牌汇总
| 金 | 银 | 铜 |
|---|---|---|
| 1 | 1 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ottawa Side Events A 2026 | 决赛 | 1 | 7.36 | 9.34 | 7.36 15.06 9.42 9.09 9.51 |
| Ottawa Spring 2026 | 决赛 | 2 | 8.98 | 9.49 | 9.86 9.02 8.98 9.77 9.67 |
| 初赛 | 6 | 8.02 | 10.08 | 8.02 9.51 9.85 DNF 10.88 | |
| Ontario Championship 2024 | 半决赛 | 31 | 8.94 | 10.45 | 8.94 9.23 13.47 11.53 10.58 |
| 复赛 | 24 | 8.79 | 9.43 | 9.81 8.79 9.41 9.52 9.35 | |
| 初赛 | 27 | 9.51 | 10.32 | 11.79 10.12 10.86 9.98 9.51 | |
| Waterloo Favourites B 2023 | 决赛 | 5 | 8.96 | 10.00 | 10.20 9.63 8.96 13.56 10.18 |
| 初赛 | 5 | 9.24 | 10.24 | 10.35 10.43 11.07 9.95 9.24 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ottawa Spring 2026 | 决赛 | 5 | 3.25 | 4.14 | 4.84 4.27 3.55 4.59 3.25 |
| 初赛 | 8 | 2.08 | 3.72 | 4.18 2.08 4.12 3.23 3.81 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ottawa Big Cubes 2026 | 决赛 | 4 | 32.78 | 36.58 | 32.78 38.42 35.48 37.26 37.00 |
| Ottawa Spring 2026 | 决赛 | 9 | 38.64 | 45.46 | 38.64 47.40 44.47 49.55 44.52 |
| Ontario Championship 2024 | 复赛 | 36 | 36.67 | 46.47 | 46.59 47.03 46.33 46.48 36.67 |
| 初赛 | 43 | 40.19 | 48.90 | 44.97 1:05.04 50.57 40.19 51.16 | |
| Waterloo Favourites B 2023 | 决赛 | 7 | 42.03 | 46.18 | 47.75 56.76 42.03 43.55 47.24 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ottawa Big Cubes 2026 | 决赛 | 9 | 1:19.83 | 1:21.32 | 1:21.86 1:28.16 1:19.83 1:21.23 1:20.86 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ottawa Spring 2026 | 决赛 | 5 | 19.25 | 19.83 | 19.83 21.77 19.67 19.25 20.00 |
| Ontario Championship 2024 | 复赛 | 35 | 19.24 | 23.55 | 20.49 19.24 27.05 23.11 29.07 |
| 初赛 | 28 | 17.55 | 19.22 | 19.49 17.55 24.28 18.25 19.92 | |
| Waterloo Favourites B 2023 | 决赛 | 5 | 21.72 | 25.52 | 22.24 21.72 30.33 34.13 24.00 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ottawa Big Cubes 2026 | 决赛 | 5 | 53.03 | 1:03.98 | 1:08.79 1:06.67 53.03 1:01.71 1:03.55 |
| Waterloo Favourites B 2023 | 决赛 | 7 | 2:03.40 | 2:07.97 2:03.40 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ottawa Side Events A 2026 | 决赛 | 6 | 20.31 | 23.52 | 23.76 24.79 29.61 22.00 20.31 |
| 初赛 | 6 | 17.55 | 24.69 | 39.21 17.55 26.25 21.74 26.09 |
| Ottawa Side Events A 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 1 | 7.36 | 9.34 | 7.36 15.06 9.42 9.09 9.51 |
| SQ1 | 决赛 | 6 | 20.31 | 23.52 | 23.76 24.79 29.61 22.00 20.31 |
| 初赛 | 6 | 17.55 | 24.69 | 39.21 17.55 26.25 21.74 26.09 | |
| Ottawa Big Cubes 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 四阶 | 决赛 | 4 | 32.78 | 36.58 | 32.78 38.42 35.48 37.26 37.00 |
| 五阶 | 决赛 | 9 | 1:19.83 | 1:21.32 | 1:21.86 1:28.16 1:19.83 1:21.23 1:20.86 |
| 五魔方 | 决赛 | 5 | 53.03 | 1:03.98 | 1:08.79 1:06.67 53.03 1:01.71 1:03.55 |
| Ottawa Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 2 | 8.98 | 9.49 | 9.86 9.02 8.98 9.77 9.67 |
| 初赛 | 6 | 8.02 | 10.08 | 8.02 9.51 9.85 DNF 10.88 | |
| 二阶 | 决赛 | 5 | 3.25 | 4.14 | 4.84 4.27 3.55 4.59 3.25 |
| 初赛 | 8 | 2.08 | 3.72 | 4.18 2.08 4.12 3.23 3.81 | |
| 四阶 | 决赛 | 9 | 38.64 | 45.46 | 38.64 47.40 44.47 49.55 44.52 |
| 单手 | 决赛 | 5 | 19.25 | 19.83 | 19.83 21.77 19.67 19.25 20.00 |
| Ontario Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 半决赛 | 31 | 8.94 | 10.45 | 8.94 9.23 13.47 11.53 10.58 |
| 复赛 | 24 | 8.79 | 9.43 | 9.81 8.79 9.41 9.52 9.35 | |
| 初赛 | 27 | 9.51 | 10.32 | 11.79 10.12 10.86 9.98 9.51 | |
| 四阶 | 复赛 | 36 | 36.67 | 46.47 | 46.59 47.03 46.33 46.48 36.67 |
| 初赛 | 43 | 40.19 | 48.90 | 44.97 1:05.04 50.57 40.19 51.16 | |
| 单手 | 复赛 | 35 | 19.24 | 23.55 | 20.49 19.24 27.05 23.11 29.07 |
| 初赛 | 28 | 17.55 | 19.22 | 19.49 17.55 24.28 18.25 19.92 | |
| Waterloo Favourites B 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 5 | 8.96 | 10.00 | 10.20 9.63 8.96 13.56 10.18 |
| 初赛 | 5 | 9.24 | 10.24 | 10.35 10.43 11.07 9.95 9.24 | |
| 四阶 | 决赛 | 7 | 42.03 | 46.18 | 47.75 56.76 42.03 43.55 47.24 |
| 单手 | 决赛 | 5 | 21.72 | 25.52 | 22.24 21.72 30.33 34.13 24.00 |
| 五魔方 | 决赛 | 7 | 2:03.40 | 2:07.97 2:03.40 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-10-18 | Ottawa Side Events A 2026 | 加拿大 | Ottawa, Ontario |
| 4 | 2026-10-17 | Ottawa Big Cubes 2026 | 加拿大 | Ottawa, Ontario |
| 3 | 2026-04-12 | Ottawa Spring 2026 | 加拿大 | Ottawa, Ontario |
| 2 | 2024-08-09~11 | Ontario Championship 2024 | 加拿大 | Oshawa, Ontario |
| 1 | 2023-02-19 | Waterloo Favourites B 2023 | 加拿大 | Waterloo, Ontario |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 472 |
| 2 | 52 |
| 3 | 13 |
| 4 | 1 |
| All | 538 |

