Joseph W. Passer
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1656 | 2130 | 8146 | 8.00 | 10.42 | 10826 | 2726 | 2117 | 190/195 | |||
| 二阶 | 730 | 903 | 3407 | 1.41 | 3.53 | 8948 | 2482 | 1952 | 103/105 | |||
| 四阶 | 875 | 1168 | 4840 | 33.75 | 39.74 | 5275 | 1278 | 966 | 79/80 | |||
| 五阶 | 559 | 723 | 2820 | 1:02.12 | 1:13.30 | 3709 | 944 | 705 | 51/52 | |||
| 六阶 | 539 | 693 | 2618 | 2:07.97 | 2:22.18 | 2983 | 795 | 616 | 18/18 | |||
| 七阶 | 547 | 733 | 2790 | 3:28.10 | 3:31.43 | 2334 | 593 | 454 | 13/13 | |||
| 三盲 | 969 | 1264 | 5517 | 2:33.77 | 3:13.93 | 2980 | 680 | 523 | 10/23 | |||
| 最少步 | 1121 | 1462 | 6467 | 41 | 2/3 | |||||||
| 单手 | 1847 | 2506 | 10464 | 17.54 | 23.89 | 13966 | 3251 | 2374 | 52/52 | |||
| 魔表 | 1416 | 1737 | 5924 | 8.62 | 10.48 | 6015 | 1785 | 1452 | 35/43 | |||
| 五魔方 | 879 | 1191 | 4453 | 1:04.73 | 1:18.29 | 5442 | 1445 | 1062 | 49/50 | |||
| 金字塔 | 2203 | 2817 | 11064 | 4.14 | 7.95 | 17606 | 4441 | 3440 | 69/70 | |||
| 斜转 | 2875 | 3677 | 13349 | 4.97 | 6.88 | 9139 | 2408 | 1857 | 75/75 | |||
| SQ1 | 1490 | 1814 | 5727 | 17.52 | 26.98 | 7056 | 2198 | 1782 | 30/30 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 决赛 | 10 | 10.03 | 11.34 | 11.56 10.03 13.14 10.35 12.12 |
| 复赛 | 11 | 9.24 | 11.00 | 9.24 11.48 10.48 12.68 11.05 | |
| 初赛 | 21 | 10.51 | 13.18 | 14.43 21.69 13.83 10.51 11.28 | |
| Cube Girardeau 2026 | 复赛 | 17 | 11.09 | 12.21 | 14.20 11.09 13.30 11.44 11.90 |
| 初赛 | 15 | 10.20 | 12.13 | 11.63 12.25 14.37 10.20 12.52 | |
| NAC 2026 | 初赛 | 389 | 9.50 | 11.12 | 10.25 13.64 11.84 11.26 9.50 |
| COMO Cube-Off 2026 | 决赛 | 11 | 10.42 | 11.12 | 13.07 11.67 10.60 10.42 11.09 |
| 复赛 | 12 | 9.55 | 11.33 | 9.55 12.94 11.79 11.13 11.08 | |
| 初赛 | 8 | 9.03 | 10.42 | 10.57 10.03 9.03 11.28 10.65 | |
| Concordia Turning Winter 2026 | 决赛 | 14 | 10.12 | 11.77 | 12.04 12.56 10.72 10.12 DNF |
| 复赛 | 13 | 9.46 | 10.86 | 12.57 9.46 10.28 11.13 11.16 | |
| 初赛 | 19 | 8.00 | 12.53 | 12.21 13.77 11.60 8.00 DNF | |
| St. Louis Spring 2025 | 决赛 | 10 | 8.73 | 11.24 | 14.63 13.89 8.73 9.32 10.50 |
| 复赛 | 12 | 9.36 | 12.01 | 12.89 9.36 12.62 10.52 DNF | |
| 初赛 | 13 | 10.47 | 11.48 | 12.66 10.90 11.59 10.47 11.96 | |
| Concordia Turning Fall 2024 | 决赛 | 7 | 10.34 | 11.13 | 12.27 14.84 10.66 10.34 10.47 |
| 复赛 | 12 | 9.56 | 11.51 | 12.94 9.56 11.30 13.25 10.29 | |
| 初赛 | 14 | 9.06 | 11.87 | 12.18 12.27 14.28 9.06 11.17 | |
| Missouri Championship 2024 | 决赛 | 10 | 10.85 | 12.49 | 13.17 13.21 10.85 11.09 13.56 |
| 复赛 | 8 | 9.09 | 11.42 | 13.51 9.20 11.55 9.09 14.21 | |
| 初赛 | 20 | 10.67 | 13.15 | 13.84 14.29 15.43 10.67 11.33 | |
| Heartland Championship 2024 | 复赛 | 24 | 11.06 | 11.90 | 11.06 11.67 12.29 11.73 12.81 |
| 初赛 | 32 | 10.93 | 12.84 | 12.15 13.52 18.12 10.93 12.84 | |
| Missouri Summer Kickoff 2024 | 复赛 | 16 | 11.46 | 13.01 | 14.84 15.88 11.46 11.81 12.39 |
| 初赛 | 17 | 11.03 | 13.12 | 11.03 11.22 22.06 15.41 12.72 | |
| Concordia Turning Spring 2024 | 决赛 | 12 | 11.63 | 12.66 | 14.13 11.63 11.93 12.67 13.38 |
| 复赛 | 9 | 11.05 | 12.10 | 11.87 11.05 13.49 12.68 11.75 | |
| 初赛 | 10 | 10.75 | 12.28 | 11.91 12.87 10.75 15.33 12.05 | |
| CoMO Cubing Winter 2024 | 决赛 | 10 | 11.11 | 12.82 | 12.88 14.03 13.47 11.11 12.12 |
| 复赛 | 12 | 10.80 | 12.61 | 12.98 12.14 10.80 12.72 13.80 | |
| 初赛 | 11 | 10.60 | 12.15 | 11.90 10.60 13.95 12.42 12.13 | |
| Red Wolf Cubing Arkansas 2024 | 复赛 | 15 | 9.37 | 13.07 | 9.37 12.97 15.06 11.74 14.51 |
| 初赛 | 16 | 11.43 | 12.88 | 11.43 15.35 12.00 14.67 11.98 | |
| Bluegrass Bash 2023 | 复赛 | 31 | 13.79 | 15.48 | 15.56 DNF 15.81 13.79 15.07 |
| 初赛 | 23 | 12.94 | 13.77 | 13.29 13.21 14.80 15.07 12.94 | |
| Springfield Winter Open 2023 | 复赛 | 24 | 12.74 | 14.85 | 13.88 15.36 15.30 18.44 12.74 |
| 初赛 | 23 | 11.84 | 14.00 | 20.24 12.74 11.84 13.60 15.66 | |
| Rochester Fall 2022 | 复赛 | 53 | 13.76 | 19.16 | 13.76 14.84 24.93 17.70 DNF |
| 初赛 | 50 | 14.23 | 17.87 | 15.36 17.64 30.57 20.60 14.23 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 复赛 | 27 | 4.02 | 4.62 | 4.41 5.04 4.41 4.02 5.92 |
| 初赛 | 27 | 3.00 | 4.95 | 5.29 5.04 4.52 5.93 3.00 | |
| Cube Girardeau 2026 | 初赛 | 18 | 2.83 | 4.94 | 4.74 6.21 8.84 3.87 2.83 |
| NAC 2026 | 初赛 | 434 | 3.57 | 4.62 | 4.84 5.12 4.98 3.57 4.05 |
| COMO Cube-Off 2026 | 决赛 | 15 | 3.36 | 4.44 | 4.31 6.48 3.36 4.64 4.37 |
| 初赛 | 15 | 3.67 | 4.29 | 4.23 3.67 6.43 4.00 4.64 | |
| Concordia Turning Winter 2026 | 初赛 | 21 | 3.55 | 4.07 | 4.15 4.26 4.07 3.98 3.55 |
| St. Louis Spring 2025 | 初赛 | 17 | 4.05 | 4.51 | 4.72 4.26 4.54 4.05 6.56 |
| Concordia Turning Fall 2024 | 初赛 | 16 | 3.81 | 4.38 | 5.19 4.01 6.11 3.95 3.81 |
| Missouri Championship 2024 | 复赛 | 19 | 3.76 | 4.36 | 4.21 4.97 4.94 3.76 3.92 |
| 初赛 | 28 | 2.81 | 5.16 | 4.59 5.87 2.81 6.24 5.03 | |
| Heartland Championship 2024 | 复赛 | 31 | 2.60 | 4.01 | 4.66 2.97 2.60 4.39 5.23 |
| 初赛 | 23 | 1.41 | 3.64 | 3.80 DNF 3.64 3.48 1.41 | |
| Missouri Summer Kickoff 2024 | 决赛 | 14 | 4.70 | 5.20 | 4.79 4.70 5.34 6.35 5.48 |
| 初赛 | 15 | 3.14 | 3.92 | 4.22 3.14 3.90 4.54 3.64 | |
| Concordia Turning Spring 2024 | 决赛 | 12 | 4.00 | 4.69 | 4.92 4.20 4.96 4.00 5.52 |
| 复赛 | 16 | 3.03 | 4.44 | 4.56 4.70 6.61 4.06 3.03 | |
| 初赛 | 9 | 2.56 | 3.53 | 3.65 2.56 3.33 3.61 3.65 | |
| CoMO Cubing Winter 2024 | 决赛 | 9 | 2.81 | 4.04 | 2.81 5.33 3.97 4.12 4.02 |
| Red Wolf Cubing Arkansas 2024 | 初赛 | 40 | 4.98 | 7.92 | 10.92 7.22 5.63 DNF 4.98 |
| Springfield Winter Open 2023 | 初赛 | 13 | 3.54 | 4.29 | 4.98 3.90 5.09 3.54 3.98 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 决赛 | 10 | 35.95 | 39.98 | 35.95 41.13 37.00 44.52 41.80 |
| 初赛 | 9 | 34.76 | 39.95 | 43.46 36.77 34.76 44.54 39.61 | |
| Cube Girardeau 2026 | 决赛 | 9 | 37.66 | 45.41 | 44.74 43.38 48.12 2:07.12 37.66 |
| 初赛 | 8 | 38.63 | 42.71 | 47.18 46.83 40.96 40.34 38.63 | |
| NAC 2026 | 初赛 | 252 | 33.75 | 39.74 | 38.30 44.56 36.37 45.33 33.75 |
| St. Louis Spring 2025 | 决赛 | 7 | 38.98 | 43.03 | 38.98 39.96 44.26 47.12 44.86 |
| Concordia Turning Fall 2024 | 决赛 | 13 | 46.29 | 47.84 | 47.72 49.33 46.46 46.29 50.06 |
| Missouri Championship 2024 | 决赛 | 8 | 38.53 | 45.71 | 47.64 DNF 42.00 38.53 47.49 |
| 初赛 | 10 | 44.47 | 47.32 | 44.47 47.57 52.84 45.80 48.60 | |
| Heartland Championship 2024 | 复赛 | 35 | 48.01 | 53.25 | 48.01 54.44 56.46 54.45 50.86 |
| 初赛 | 33 | 48.51 | 52.74 | 52.74 59.91 50.24 55.24 48.51 | |
| Concordia Turning Spring 2024 | 决赛 | 12 | 48.74 | 51.97 | 48.74 51.78 52.61 51.52 55.55 |
| CoMO Cubing Winter 2024 | 初赛 | 11 | 47.98 | 53.44 | 51.49 54.44 56.38 47.98 54.40 |
| Red Wolf Cubing Arkansas 2024 | 初赛 | 15 | 42.76 | 54.83 | 54.96 42.76 59.58 54.58 54.96 |
| Bluegrass Bash 2023 | 决赛 | 14 | 49.03 | 51.29 | 51.31 51.13 51.44 1:04.90 49.03 |
| Springfield Winter Open 2023 | 初赛 | 20 | 1:03.57 | 1:06.03 | 1:03.57 1:13.28 1:04.11 1:03.89 1:10.08 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 决赛 | 10 | 1:02.12 | 1:16.19 | 1:13.94 1:02.12 1:16.55 1:23.45 1:18.08 |
| 初赛 | 12 | 1:10.63 | 1:16.70 | 1:15.66 1:10.63 1:18.70 1:19.79 1:15.74 | |
| Cube Girardeau 2026 | 决赛 | 5 | 1:08.12 | 1:13.46 | 1:08.12 1:11.43 1:18.94 1:18.02 1:10.93 |
| Concordia Turning Winter 2026 | 决赛 | 7 | 1:10.83 | 1:13.30 | 1:10.83 1:15.33 1:13.62 1:10.96 1:22.15 |
| 初赛 | 8 | 1:07.68 | 1:18.26 | 1:21.19 1:20.92 1:18.68 1:07.68 1:15.18 | |
| Missouri Championship 2024 | 决赛 | 10 | 1:23.56 | 1:26.82 | 1:23.56 1:27.06 1:27.63 1:25.77 1:30.02 |
| 初赛 | 12 | 1:21.00 | 1:29.99 | 1:21.00 1:31.20 DNF 1:26.43 1:32.34 | |
| Heartland Championship 2024 | 初赛 | 28 | 1:22.00 | 1:28.26 | 1:35.95 1:25.48 1:50.70 1:23.35 1:22.00 |
| Missouri Summer Kickoff 2024 | 决赛 | 10 | 1:26.43 | 1:30.75 | 1:39.46 1:34.24 1:26.43 1:29.72 1:28.28 |
| Bluegrass Bash 2023 | 决赛 | 17 | 1:46.91 | 1:49.84 | 1:47.52 1:50.02 1:53.88 1:51.99 1:46.91 |
| Rochester Fall 2022 | 初赛 | 41 | 2:25.30 | 2:25.30 2:34.14 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 决赛 | 7 | 2:20.18 | 2:25.32 | 2:20.18 2:26.26 2:29.51 |
| 初赛 | 10 | 2:07.97 | 2:22.18 | 2:22.52 2:07.97 2:36.04 | |
| COMO Cube-Off 2026 | 初赛 | 10 | 2:33.83 | 2:48.27 | 2:59.57 2:33.83 2:51.40 |
| Missouri Championship 2024 | 决赛 | 11 | 2:41.03 | 2:44.80 | 2:42.27 2:51.09 2:41.03 |
| Heartland Championship 2024 | 初赛 | 28 | 3:13.70 | 3:33.40 | 3:13.70 3:50.18 3:36.33 |
| Springfield Winter Open 2023 | 初赛 | 13 | 3:43.35 | 4:00.66 | 4:24.19 3:54.45 3:43.35 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 决赛 | 6 | 3:28.10 | 3:31.43 | 3:29.76 3:36.42 3:28.10 |
| 初赛 | 8 | 3:35.14 | 3:39.33 | 3:40.32 3:35.14 3:42.54 | |
| Missouri Championship 2024 | 决赛 | 10 | 4:14.56 | 4:29.47 | 4:14.56 4:18.65 4:55.20 |
| Heartland Championship 2024 | 初赛 | 23 | 4:33.55 | 4:42.90 | 4:33.64 5:01.50 4:33.55 |
| Missouri Summer Kickoff 2024 | 决赛 | 10 | 5:03.67 | 5:03.67 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| COMO Cube-Off 2026 | 决赛 | 8 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| Missouri Championship 2024 | 决赛 | 4 | 2:43.40 | DNF | 2:43.40 DNF DNF |
| 初赛 | 5 | 2:33.77 | 3:13.93 | 4:11.01 2:33.77 2:57.01 | |
| Heartland Championship 2024 | 初赛 | 18 | 5:04.03 | DNF | DNF 5:04.03 5:24.44 |
| Missouri Summer Kickoff 2024 | 决赛 | 7 | 4:19.89 | DNF | 4:19.89 DNF DNF |
| CoMO Cubing Winter 2024 | 决赛 | 5 | 5:02.89 | DNF | DNF 5:02.89 DNF |
| 初赛 | 4 | 3:35.93 | DNF | 5:33.64 DNF 3:35.93 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Heartland Championship 2024 | 决赛 | 15 | 41 | DNF | DNF 41 50 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 决赛 | 14 | 22.75 | 25.00 | 24.88 22.75 29.15 22.89 27.23 |
| 初赛 | 15 | 19.35 | 24.23 | 25.84 26.11 27.61 20.75 19.35 | |
| NAC 2026 | 初赛 | 444 | 23.19 | 27.32 | 27.64 28.41 28.09 26.22 23.19 |
| COMO Cube-Off 2026 | 决赛 | 13 | 22.22 | 25.55 | 23.54 24.79 28.32 31.09 22.22 |
| 复赛 | 12 | 17.54 | 23.89 | 17.54 25.52 28.11 31.49 18.03 | |
| 初赛 | 18 | 22.19 | 28.35 | 22.19 33.98 26.63 25.56 32.86 | |
| Missouri Championship 2024 | 初赛 | 17 | 20.13 | 27.61 | 41.47 31.32 22.60 20.13 28.92 |
| Heartland Championship 2024 | 复赛 | 30 | 21.97 | 30.06 | 29.98 21.97 29.35 31.68 30.84 |
| 初赛 | 36 | 26.04 | 33.64 | 33.94 34.73 32.24 26.04 38.86 | |
| Red Wolf Cubing Arkansas 2024 | 初赛 | 17 | 28.28 | 32.37 | 33.76 28.28 39.00 31.88 31.47 |
| Rochester Fall 2022 | 初赛 | 54 | 45.99 | 45.99 49.13 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 初赛 | 19 | 10.47 | 11.22 | 17.03 11.11 10.47 11.15 11.41 |
| Cube Girardeau 2026 | 初赛 | 16 | 9.57 | 11.31 | 11.41 11.77 24.03 9.57 10.76 |
| COMO Cube-Off 2026 | 初赛 | 33 | 9.64 | DNF | DNF 9.64 10.36 DNF 13.06 |
| St. Louis Spring 2025 | 复赛 | 23 | 8.62 | 18.94 | 10.02 35.64 DNF 11.17 8.62 |
| 初赛 | 14 | 8.85 | 10.48 | 9.09 8.85 10.27 12.09 DNF | |
| Concordia Turning Fall 2024 | 决赛 | 19 | 9.82 | 13.16 | 15.05 14.99 12.44 12.05 9.82 |
| Missouri Championship 2024 | 初赛 | 46 | 14.46 | DNF | DNF 14.46 DNF DNS DNS |
| Heartland Championship 2024 | 初赛 | 32 | 10.72 | 11.26 | 10.72 12.00 DNF 10.86 10.91 |
| Bluegrass Bash 2023 | 决赛 | 18 | 12.17 | 14.43 | 12.63 13.62 12.17 DNF 17.03 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 决赛 | 12 | 1:10.85 | 1:19.04 | 1:23.61 1:13.22 1:36.03 1:10.85 1:20.30 |
| 初赛 | 12 | 1:15.84 | 1:18.29 | 1:19.56 1:16.60 1:15.84 1:21.80 1:18.72 | |
| Cube Girardeau 2026 | 初赛 | 9 | 1:16.07 | 1:20.72 | 1:16.07 1:21.82 1:31.01 1:21.64 1:18.70 |
| St. Louis Spring 2025 | 决赛 | 10 | 1:04.73 | 1:23.85 | 1:04.73 1:22.54 1:36.01 1:19.66 1:29.36 |
| Concordia Turning Fall 2024 | 决赛 | 14 | 1:15.65 | 1:26.73 | 1:33.17 1:29.13 1:27.28 1:15.65 1:23.78 |
| Missouri Championship 2024 | 初赛 | 14 | 1:17.92 | 1:24.52 | 1:17.92 DNF 1:22.20 1:27.60 1:23.76 |
| Heartland Championship 2024 | 初赛 | 29 | 1:14.07 | 1:34.18 | 1:14.07 1:31.50 1:38.38 1:32.67 1:38.45 |
| CoMO Cubing Winter 2024 | 初赛 | 12 | 1:30.67 | 1:39.38 | 1:30.67 1:38.09 1:45.80 1:35.74 1:44.31 |
| Red Wolf Cubing Arkansas 2024 | 决赛 | 10 | 1:24.13 | 1:31.54 | 1:35.06 1:24.13 1:32.56 2:06.29 1:27.01 |
| Springfield Winter Open 2023 | 决赛 | 18 | 2:07.50 | 2:11.95 | 2:07.50 2:12.86 2:11.35 2:11.63 2:16.49 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 复赛 | 22 | 8.03 | 8.52 | 8.92 8.08 8.56 16.03 8.03 |
| 初赛 | 28 | 7.71 | 10.04 | 16.51 9.09 9.70 7.71 11.32 | |
| Cube Girardeau 2026 | 复赛 | 15 | 7.85 | 8.33 | 11.85 8.62 8.16 8.21 7.85 |
| 初赛 | 15 | 6.35 | 8.43 | 8.97 7.96 6.35 9.21 8.36 | |
| NAC 2026 | 初赛 | 433 | 6.11 | 8.63 | 8.04 6.11 6.96 10.88 15.21 |
| Concordia Turning Winter 2026 | 初赛 | 27 | 6.56 | 7.95 | 9.02 7.14 7.80 8.92 6.56 |
| Concordia Turning Fall 2024 | 决赛 | 39 | 10.44 | 11.66 | 10.44 11.36 11.62 13.00 11.99 |
| Missouri Championship 2024 | 复赛 | 39 | 7.71 | 10.21 | 14.70 9.28 11.54 7.71 9.80 |
| 初赛 | 38 | 8.88 | 10.84 | 9.95 8.88 13.46 16.07 9.11 | |
| Heartland Championship 2024 | 复赛 | 41 | 8.91 | 9.90 | 10.86 9.73 9.11 DNF 8.91 |
| 初赛 | 48 | 8.70 | 11.18 | 10.30 8.70 12.55 10.68 15.14 | |
| Concordia Turning Spring 2024 | 初赛 | 19 | 7.95 | 8.71 | 7.95 8.80 8.34 10.11 8.99 |
| Red Wolf Cubing Arkansas 2024 | 初赛 | 17 | 4.14 | 9.27 | 4.14 14.46 8.08 10.19 9.54 |
| Springfield Winter Open 2023 | 决赛 | 28 | 9.27 | 10.63 | 11.91 9.27 12.67 10.37 9.62 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 决赛 | 12 | 5.26 | 6.88 | 5.82 12.89 9.11 5.70 5.26 |
| 复赛 | 13 | 5.08 | 7.87 | 6.29 9.75 5.08 9.06 8.27 | |
| 初赛 | 20 | 6.63 | 8.83 | 6.63 10.30 8.92 9.72 7.86 | |
| NAC 2026 | 初赛 | 393 | 7.55 | 8.58 | 9.87 7.94 7.92 10.46 7.55 |
| Concordia Turning Winter 2026 | 初赛 | 30 | 9.90 | 10.58 | 14.16 9.90 10.56 11.08 10.11 |
| Concordia Turning Fall 2024 | 决赛 | 28 | 7.54 | 9.47 | 7.54 9.44 10.21 9.18 9.80 |
| Missouri Championship 2024 | 复赛 | 21 | 5.34 | 8.85 | 8.92 8.84 10.62 5.34 8.80 |
| 初赛 | 16 | 6.47 | 7.02 | 7.73 6.47 6.68 6.64 19.84 | |
| Heartland Championship 2024 | 复赛 | 45 | 7.28 | 10.53 | 14.11 7.28 9.59 15.83 7.89 |
| 初赛 | 39 | 7.21 | 10.85 | 10.11 7.21 12.81 9.62 14.06 | |
| Missouri Summer Kickoff 2024 | 决赛 | 12 | 7.62 | 8.71 | 8.72 11.92 7.62 7.75 9.65 |
| 初赛 | 14 | 5.66 | 9.06 | 7.24 11.27 10.08 9.86 5.66 | |
| Concordia Turning Spring 2024 | 初赛 | 17 | 7.09 | 8.86 | 8.55 9.69 8.35 7.09 9.86 |
| CoMO Cubing Winter 2024 | 初赛 | 15 | 4.97 | 9.04 | 4.97 10.78 8.38 8.27 10.48 |
| Bluegrass Bash 2023 | 初赛 | 29 | 8.38 | 10.69 | 11.60 11.40 8.38 10.07 10.60 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Concordia Fall Foliage 2026 | 初赛 | 15 | 22.03 | 27.61 | 28.15 41.58 22.03 25.34 29.34 |
| Concordia Turning Winter 2026 | 初赛 | 22 | 17.52 | 28.96 | 28.01 31.21 32.27 17.52 27.65 |
| Missouri Championship 2024 | 初赛 | 26 | 24.86 | 41.94 | 24.86 1:01.70 33.81 35.74 56.26 |
| Heartland Championship 2024 | 复赛 | 30 | 25.00 | 29.17 | 25.00 33.22 28.91 34.33 25.37 |
| 初赛 | 29 | 22.68 | 26.98 | 33.32 29.80 22.68 26.30 24.84 | |
| Rochester Fall 2022 | 初赛 | 33 | 34.96 | 46.43 | 45.51 46.19 1:17.10 47.58 34.96 |
| Concordia Fall Foliage 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 10 | 10.03 | 11.34 | 11.56 10.03 13.14 10.35 12.12 |
| 复赛 | 11 | 9.24 | 11.00 | 9.24 11.48 10.48 12.68 11.05 | |
| 初赛 | 21 | 10.51 | 13.18 | 14.43 21.69 13.83 10.51 11.28 | |
| 二阶 | 复赛 | 27 | 4.02 | 4.62 | 4.41 5.04 4.41 4.02 5.92 |
| 初赛 | 27 | 3.00 | 4.95 | 5.29 5.04 4.52 5.93 3.00 | |
| 四阶 | 决赛 | 10 | 35.95 | 39.98 | 35.95 41.13 37.00 44.52 41.80 |
| 初赛 | 9 | 34.76 | 39.95 | 43.46 36.77 34.76 44.54 39.61 | |
| 五阶 | 决赛 | 10 | 1:02.12 | 1:16.19 | 1:13.94 1:02.12 1:16.55 1:23.45 1:18.08 |
| 初赛 | 12 | 1:10.63 | 1:16.70 | 1:15.66 1:10.63 1:18.70 1:19.79 1:15.74 | |
| 六阶 | 决赛 | 7 | 2:20.18 | 2:25.32 | 2:20.18 2:26.26 2:29.51 |
| 初赛 | 10 | 2:07.97 | 2:22.18 | 2:22.52 2:07.97 2:36.04 | |
| 七阶 | 决赛 | 6 | 3:28.10 | 3:31.43 | 3:29.76 3:36.42 3:28.10 |
| 初赛 | 8 | 3:35.14 | 3:39.33 | 3:40.32 3:35.14 3:42.54 | |
| 单手 | 决赛 | 14 | 22.75 | 25.00 | 24.88 22.75 29.15 22.89 27.23 |
| 初赛 | 15 | 19.35 | 24.23 | 25.84 26.11 27.61 20.75 19.35 | |
| 魔表 | 初赛 | 19 | 10.47 | 11.22 | 17.03 11.11 10.47 11.15 11.41 |
| 五魔方 | 决赛 | 12 | 1:10.85 | 1:19.04 | 1:23.61 1:13.22 1:36.03 1:10.85 1:20.30 |
| 初赛 | 12 | 1:15.84 | 1:18.29 | 1:19.56 1:16.60 1:15.84 1:21.80 1:18.72 | |
| 金字塔 | 复赛 | 22 | 8.03 | 8.52 | 8.92 8.08 8.56 16.03 8.03 |
| 初赛 | 28 | 7.71 | 10.04 | 16.51 9.09 9.70 7.71 11.32 | |
| 斜转 | 决赛 | 12 | 5.26 | 6.88 | 5.82 12.89 9.11 5.70 5.26 |
| 复赛 | 13 | 5.08 | 7.87 | 6.29 9.75 5.08 9.06 8.27 | |
| 初赛 | 20 | 6.63 | 8.83 | 6.63 10.30 8.92 9.72 7.86 | |
| SQ1 | 初赛 | 15 | 22.03 | 27.61 | 28.15 41.58 22.03 25.34 29.34 |
| Cube Girardeau 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 17 | 11.09 | 12.21 | 14.20 11.09 13.30 11.44 11.90 |
| 初赛 | 15 | 10.20 | 12.13 | 11.63 12.25 14.37 10.20 12.52 | |
| 二阶 | 初赛 | 18 | 2.83 | 4.94 | 4.74 6.21 8.84 3.87 2.83 |
| 四阶 | 决赛 | 9 | 37.66 | 45.41 | 44.74 43.38 48.12 2:07.12 37.66 |
| 初赛 | 8 | 38.63 | 42.71 | 47.18 46.83 40.96 40.34 38.63 | |
| 五阶 | 决赛 | 5 | 1:08.12 | 1:13.46 | 1:08.12 1:11.43 1:18.94 1:18.02 1:10.93 |
| 魔表 | 初赛 | 16 | 9.57 | 11.31 | 11.41 11.77 24.03 9.57 10.76 |
| 五魔方 | 初赛 | 9 | 1:16.07 | 1:20.72 | 1:16.07 1:21.82 1:31.01 1:21.64 1:18.70 |
| 金字塔 | 复赛 | 15 | 7.85 | 8.33 | 11.85 8.62 8.16 8.21 7.85 |
| 初赛 | 15 | 6.35 | 8.43 | 8.97 7.96 6.35 9.21 8.36 | |
| NAC 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 389 | 9.50 | 11.12 | 10.25 13.64 11.84 11.26 9.50 |
| 二阶 | 初赛 | 434 | 3.57 | 4.62 | 4.84 5.12 4.98 3.57 4.05 |
| 四阶 | 初赛 | 252 | 33.75 | 39.74 | 38.30 44.56 36.37 45.33 33.75 |
| 单手 | 初赛 | 444 | 23.19 | 27.32 | 27.64 28.41 28.09 26.22 23.19 |
| 金字塔 | 初赛 | 433 | 6.11 | 8.63 | 8.04 6.11 6.96 10.88 15.21 |
| 斜转 | 初赛 | 393 | 7.55 | 8.58 | 9.87 7.94 7.92 10.46 7.55 |
| COMO Cube-Off 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 11 | 10.42 | 11.12 | 13.07 11.67 10.60 10.42 11.09 |
| 复赛 | 12 | 9.55 | 11.33 | 9.55 12.94 11.79 11.13 11.08 | |
| 初赛 | 8 | 9.03 | 10.42 | 10.57 10.03 9.03 11.28 10.65 | |
| 二阶 | 决赛 | 15 | 3.36 | 4.44 | 4.31 6.48 3.36 4.64 4.37 |
| 初赛 | 15 | 3.67 | 4.29 | 4.23 3.67 6.43 4.00 4.64 | |
| 六阶 | 初赛 | 10 | 2:33.83 | 2:48.27 | 2:59.57 2:33.83 2:51.40 |
| 三盲 | 决赛 | 8 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 单手 | 决赛 | 13 | 22.22 | 25.55 | 23.54 24.79 28.32 31.09 22.22 |
| 复赛 | 12 | 17.54 | 23.89 | 17.54 25.52 28.11 31.49 18.03 | |
| 初赛 | 18 | 22.19 | 28.35 | 22.19 33.98 26.63 25.56 32.86 | |
| 魔表 | 初赛 | 33 | 9.64 | DNF | DNF 9.64 10.36 DNF 13.06 |
| Concordia Turning Winter 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 14 | 10.12 | 11.77 | 12.04 12.56 10.72 10.12 DNF |
| 复赛 | 13 | 9.46 | 10.86 | 12.57 9.46 10.28 11.13 11.16 | |
| 初赛 | 19 | 8.00 | 12.53 | 12.21 13.77 11.60 8.00 DNF | |
| 二阶 | 初赛 | 21 | 3.55 | 4.07 | 4.15 4.26 4.07 3.98 3.55 |
| 五阶 | 决赛 | 7 | 1:10.83 | 1:13.30 | 1:10.83 1:15.33 1:13.62 1:10.96 1:22.15 |
| 初赛 | 8 | 1:07.68 | 1:18.26 | 1:21.19 1:20.92 1:18.68 1:07.68 1:15.18 | |
| 金字塔 | 初赛 | 27 | 6.56 | 7.95 | 9.02 7.14 7.80 8.92 6.56 |
| 斜转 | 初赛 | 30 | 9.90 | 10.58 | 14.16 9.90 10.56 11.08 10.11 |
| SQ1 | 初赛 | 22 | 17.52 | 28.96 | 28.01 31.21 32.27 17.52 27.65 |
| St. Louis Spring 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 10 | 8.73 | 11.24 | 14.63 13.89 8.73 9.32 10.50 |
| 复赛 | 12 | 9.36 | 12.01 | 12.89 9.36 12.62 10.52 DNF | |
| 初赛 | 13 | 10.47 | 11.48 | 12.66 10.90 11.59 10.47 11.96 | |
| 二阶 | 初赛 | 17 | 4.05 | 4.51 | 4.72 4.26 4.54 4.05 6.56 |
| 四阶 | 决赛 | 7 | 38.98 | 43.03 | 38.98 39.96 44.26 47.12 44.86 |
| 魔表 | 复赛 | 23 | 8.62 | 18.94 | 10.02 35.64 DNF 11.17 8.62 |
| 初赛 | 14 | 8.85 | 10.48 | 9.09 8.85 10.27 12.09 DNF | |
| 五魔方 | 决赛 | 10 | 1:04.73 | 1:23.85 | 1:04.73 1:22.54 1:36.01 1:19.66 1:29.36 |
| Concordia Turning Fall 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 7 | 10.34 | 11.13 | 12.27 14.84 10.66 10.34 10.47 |
| 复赛 | 12 | 9.56 | 11.51 | 12.94 9.56 11.30 13.25 10.29 | |
| 初赛 | 14 | 9.06 | 11.87 | 12.18 12.27 14.28 9.06 11.17 | |
| 二阶 | 初赛 | 16 | 3.81 | 4.38 | 5.19 4.01 6.11 3.95 3.81 |
| 四阶 | 决赛 | 13 | 46.29 | 47.84 | 47.72 49.33 46.46 46.29 50.06 |
| 魔表 | 决赛 | 19 | 9.82 | 13.16 | 15.05 14.99 12.44 12.05 9.82 |
| 五魔方 | 决赛 | 14 | 1:15.65 | 1:26.73 | 1:33.17 1:29.13 1:27.28 1:15.65 1:23.78 |
| 金字塔 | 决赛 | 39 | 10.44 | 11.66 | 10.44 11.36 11.62 13.00 11.99 |
| 斜转 | 决赛 | 28 | 7.54 | 9.47 | 7.54 9.44 10.21 9.18 9.80 |
| Missouri Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 10 | 10.85 | 12.49 | 13.17 13.21 10.85 11.09 13.56 |
| 复赛 | 8 | 9.09 | 11.42 | 13.51 9.20 11.55 9.09 14.21 | |
| 初赛 | 20 | 10.67 | 13.15 | 13.84 14.29 15.43 10.67 11.33 | |
| 二阶 | 复赛 | 19 | 3.76 | 4.36 | 4.21 4.97 4.94 3.76 3.92 |
| 初赛 | 28 | 2.81 | 5.16 | 4.59 5.87 2.81 6.24 5.03 | |
| 四阶 | 决赛 | 8 | 38.53 | 45.71 | 47.64 DNF 42.00 38.53 47.49 |
| 初赛 | 10 | 44.47 | 47.32 | 44.47 47.57 52.84 45.80 48.60 | |
| 五阶 | 决赛 | 10 | 1:23.56 | 1:26.82 | 1:23.56 1:27.06 1:27.63 1:25.77 1:30.02 |
| 初赛 | 12 | 1:21.00 | 1:29.99 | 1:21.00 1:31.20 DNF 1:26.43 1:32.34 | |
| 六阶 | 决赛 | 11 | 2:41.03 | 2:44.80 | 2:42.27 2:51.09 2:41.03 |
| 七阶 | 决赛 | 10 | 4:14.56 | 4:29.47 | 4:14.56 4:18.65 4:55.20 |
| 三盲 | 决赛 | 4 | 2:43.40 | DNF | 2:43.40 DNF DNF |
| 初赛 | 5 | 2:33.77 | 3:13.93 | 4:11.01 2:33.77 2:57.01 | |
| 单手 | 初赛 | 17 | 20.13 | 27.61 | 41.47 31.32 22.60 20.13 28.92 |
| 魔表 | 初赛 | 46 | 14.46 | DNF | DNF 14.46 DNF DNS DNS |
| 五魔方 | 初赛 | 14 | 1:17.92 | 1:24.52 | 1:17.92 DNF 1:22.20 1:27.60 1:23.76 |
| 金字塔 | 复赛 | 39 | 7.71 | 10.21 | 14.70 9.28 11.54 7.71 9.80 |
| 初赛 | 38 | 8.88 | 10.84 | 9.95 8.88 13.46 16.07 9.11 | |
| 斜转 | 复赛 | 21 | 5.34 | 8.85 | 8.92 8.84 10.62 5.34 8.80 |
| 初赛 | 16 | 6.47 | 7.02 | 7.73 6.47 6.68 6.64 19.84 | |
| SQ1 | 初赛 | 26 | 24.86 | 41.94 | 24.86 1:01.70 33.81 35.74 56.26 |
| Heartland Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 24 | 11.06 | 11.90 | 11.06 11.67 12.29 11.73 12.81 |
| 初赛 | 32 | 10.93 | 12.84 | 12.15 13.52 18.12 10.93 12.84 | |
| 二阶 | 复赛 | 31 | 2.60 | 4.01 | 4.66 2.97 2.60 4.39 5.23 |
| 初赛 | 23 | 1.41 | 3.64 | 3.80 DNF 3.64 3.48 1.41 | |
| 四阶 | 复赛 | 35 | 48.01 | 53.25 | 48.01 54.44 56.46 54.45 50.86 |
| 初赛 | 33 | 48.51 | 52.74 | 52.74 59.91 50.24 55.24 48.51 | |
| 五阶 | 初赛 | 28 | 1:22.00 | 1:28.26 | 1:35.95 1:25.48 1:50.70 1:23.35 1:22.00 |
| 六阶 | 初赛 | 28 | 3:13.70 | 3:33.40 | 3:13.70 3:50.18 3:36.33 |
| 七阶 | 初赛 | 23 | 4:33.55 | 4:42.90 | 4:33.64 5:01.50 4:33.55 |
| 三盲 | 初赛 | 18 | 5:04.03 | DNF | DNF 5:04.03 5:24.44 |
| 最少步 | 决赛 | 15 | 41 | DNF | DNF 41 50 |
| 单手 | 复赛 | 30 | 21.97 | 30.06 | 29.98 21.97 29.35 31.68 30.84 |
| 初赛 | 36 | 26.04 | 33.64 | 33.94 34.73 32.24 26.04 38.86 | |
| 魔表 | 初赛 | 32 | 10.72 | 11.26 | 10.72 12.00 DNF 10.86 10.91 |
| 五魔方 | 初赛 | 29 | 1:14.07 | 1:34.18 | 1:14.07 1:31.50 1:38.38 1:32.67 1:38.45 |
| 金字塔 | 复赛 | 41 | 8.91 | 9.90 | 10.86 9.73 9.11 DNF 8.91 |
| 初赛 | 48 | 8.70 | 11.18 | 10.30 8.70 12.55 10.68 15.14 | |
| 斜转 | 复赛 | 45 | 7.28 | 10.53 | 14.11 7.28 9.59 15.83 7.89 |
| 初赛 | 39 | 7.21 | 10.85 | 10.11 7.21 12.81 9.62 14.06 | |
| SQ1 | 复赛 | 30 | 25.00 | 29.17 | 25.00 33.22 28.91 34.33 25.37 |
| 初赛 | 29 | 22.68 | 26.98 | 33.32 29.80 22.68 26.30 24.84 | |
| Missouri Summer Kickoff 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 16 | 11.46 | 13.01 | 14.84 15.88 11.46 11.81 12.39 |
| 初赛 | 17 | 11.03 | 13.12 | 11.03 11.22 22.06 15.41 12.72 | |
| 二阶 | 决赛 | 14 | 4.70 | 5.20 | 4.79 4.70 5.34 6.35 5.48 |
| 初赛 | 15 | 3.14 | 3.92 | 4.22 3.14 3.90 4.54 3.64 | |
| 五阶 | 决赛 | 10 | 1:26.43 | 1:30.75 | 1:39.46 1:34.24 1:26.43 1:29.72 1:28.28 |
| 七阶 | 决赛 | 10 | 5:03.67 | 5:03.67 | |
| 三盲 | 决赛 | 7 | 4:19.89 | DNF | 4:19.89 DNF DNF |
| 斜转 | 决赛 | 12 | 7.62 | 8.71 | 8.72 11.92 7.62 7.75 9.65 |
| 初赛 | 14 | 5.66 | 9.06 | 7.24 11.27 10.08 9.86 5.66 | |
| Concordia Turning Spring 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 12 | 11.63 | 12.66 | 14.13 11.63 11.93 12.67 13.38 |
| 复赛 | 9 | 11.05 | 12.10 | 11.87 11.05 13.49 12.68 11.75 | |
| 初赛 | 10 | 10.75 | 12.28 | 11.91 12.87 10.75 15.33 12.05 | |
| 二阶 | 决赛 | 12 | 4.00 | 4.69 | 4.92 4.20 4.96 4.00 5.52 |
| 复赛 | 16 | 3.03 | 4.44 | 4.56 4.70 6.61 4.06 3.03 | |
| 初赛 | 9 | 2.56 | 3.53 | 3.65 2.56 3.33 3.61 3.65 | |
| 四阶 | 决赛 | 12 | 48.74 | 51.97 | 48.74 51.78 52.61 51.52 55.55 |
| 金字塔 | 初赛 | 19 | 7.95 | 8.71 | 7.95 8.80 8.34 10.11 8.99 |
| 斜转 | 初赛 | 17 | 7.09 | 8.86 | 8.55 9.69 8.35 7.09 9.86 |
| CoMO Cubing Winter 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 10 | 11.11 | 12.82 | 12.88 14.03 13.47 11.11 12.12 |
| 复赛 | 12 | 10.80 | 12.61 | 12.98 12.14 10.80 12.72 13.80 | |
| 初赛 | 11 | 10.60 | 12.15 | 11.90 10.60 13.95 12.42 12.13 | |
| 二阶 | 决赛 | 9 | 2.81 | 4.04 | 2.81 5.33 3.97 4.12 4.02 |
| 四阶 | 初赛 | 11 | 47.98 | 53.44 | 51.49 54.44 56.38 47.98 54.40 |
| 三盲 | 决赛 | 5 | 5:02.89 | DNF | DNF 5:02.89 DNF |
| 初赛 | 4 | 3:35.93 | DNF | 5:33.64 DNF 3:35.93 | |
| 五魔方 | 初赛 | 12 | 1:30.67 | 1:39.38 | 1:30.67 1:38.09 1:45.80 1:35.74 1:44.31 |
| 斜转 | 初赛 | 15 | 4.97 | 9.04 | 4.97 10.78 8.38 8.27 10.48 |
| Red Wolf Cubing Arkansas 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 15 | 9.37 | 13.07 | 9.37 12.97 15.06 11.74 14.51 |
| 初赛 | 16 | 11.43 | 12.88 | 11.43 15.35 12.00 14.67 11.98 | |
| 二阶 | 初赛 | 40 | 4.98 | 7.92 | 10.92 7.22 5.63 DNF 4.98 |
| 四阶 | 初赛 | 15 | 42.76 | 54.83 | 54.96 42.76 59.58 54.58 54.96 |
| 单手 | 初赛 | 17 | 28.28 | 32.37 | 33.76 28.28 39.00 31.88 31.47 |
| 五魔方 | 决赛 | 10 | 1:24.13 | 1:31.54 | 1:35.06 1:24.13 1:32.56 2:06.29 1:27.01 |
| 金字塔 | 初赛 | 17 | 4.14 | 9.27 | 4.14 14.46 8.08 10.19 9.54 |
| Bluegrass Bash 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 31 | 13.79 | 15.48 | 15.56 DNF 15.81 13.79 15.07 |
| 初赛 | 23 | 12.94 | 13.77 | 13.29 13.21 14.80 15.07 12.94 | |
| 四阶 | 决赛 | 14 | 49.03 | 51.29 | 51.31 51.13 51.44 1:04.90 49.03 |
| 五阶 | 决赛 | 17 | 1:46.91 | 1:49.84 | 1:47.52 1:50.02 1:53.88 1:51.99 1:46.91 |
| 魔表 | 决赛 | 18 | 12.17 | 14.43 | 12.63 13.62 12.17 DNF 17.03 |
| 斜转 | 初赛 | 29 | 8.38 | 10.69 | 11.60 11.40 8.38 10.07 10.60 |
| Springfield Winter Open 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 24 | 12.74 | 14.85 | 13.88 15.36 15.30 18.44 12.74 |
| 初赛 | 23 | 11.84 | 14.00 | 20.24 12.74 11.84 13.60 15.66 | |
| 二阶 | 初赛 | 13 | 3.54 | 4.29 | 4.98 3.90 5.09 3.54 3.98 |
| 四阶 | 初赛 | 20 | 1:03.57 | 1:06.03 | 1:03.57 1:13.28 1:04.11 1:03.89 1:10.08 |
| 六阶 | 初赛 | 13 | 3:43.35 | 4:00.66 | 4:24.19 3:54.45 3:43.35 |
| 五魔方 | 决赛 | 18 | 2:07.50 | 2:11.95 | 2:07.50 2:12.86 2:11.35 2:11.63 2:16.49 |
| 金字塔 | 决赛 | 28 | 9.27 | 10.63 | 11.91 9.27 12.67 10.37 9.62 |
| Rochester Fall 2022 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 53 | 13.76 | 19.16 | 13.76 14.84 24.93 17.70 DNF |
| 初赛 | 50 | 14.23 | 17.87 | 15.36 17.64 30.57 20.60 14.23 | |
| 五阶 | 初赛 | 41 | 2:25.30 | 2:25.30 2:34.14 | |
| 单手 | 初赛 | 54 | 45.99 | 45.99 49.13 | |
| SQ1 | 初赛 | 33 | 34.96 | 46.43 | 45.51 46.19 1:17.10 47.58 34.96 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 16 | 2026-10-10~11 | Concordia Fall Foliage 2026 | 美国 | St. Louis, Missouri |
| 15 | 2026-09-26 | Cube Girardeau 2026 | 美国 | Cape Girardeau, Missouri |
| 14 | 2026-07-02~05 | NAC 2026 | 美国 | Raleigh, North Carolina |
| 13 | 2026-04-18 | COMO Cube-Off 2026 | 美国 | Columbia, Missouri |
| 12 | 2026-01-10 | Concordia Turning Winter 2026 | 美国 | St. Louis, Missouri |
| 11 | 2025-05-17 | St. Louis Spring 2025 | 美国 | Florissant, Missouri |
| 10 | 2024-12-07 | Concordia Turning Fall 2024 | 美国 | St. Louis, Missouri |
| 9 | 2024-08-16~18 | Missouri Championship 2024 | 美国 | Lone Jack, Missouri |
| 8 | 2024-06-07~09 | Heartland Championship 2024 | 美国 | Sioux Falls, South Dakota |
| 7 | 2024-05-26 | Missouri Summer Kickoff 2024 | 美国 | Springfield, Missouri |
| 6 | 2024-03-16 | Concordia Turning Spring 2024 | 美国 | St. Louis, Missouri |
| 5 | 2024-02-03 | CoMO Cubing Winter 2024 | 美国 | Columbia, Missouri |
| 4 | 2024-01-06 | Red Wolf Cubing Arkansas 2024 | 美国 | Jonesboro, Arkansas |
| 3 | 2023-04-02 | Bluegrass Bash 2023 | 美国 | Louisville, Kentucky |
| 2 | 2023-01-21 | Springfield Winter Open 2023 | 美国 | Springfield, Missouri |
| 1 | 2022-10-22~23 | Rochester Fall 2022 | 美国 | Rochester, Minnesota |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 1475 |
| 2 | 148 |
| 3 | 56 |
| 4 | 22 |
| 5 | 8 |
| 6 | 8 |
| 7 | 4 |
| 8 | 4 |
| 9 | 1 |
| 10 | 4 |
| 11 | 3 |
| 12 | 1 |
| All | 1734 |

