Surya Vanniaperumal
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 17249 | 86241 | 271678 | 1:06.42 | 1:29.55 | 272800 | 85968 | 17404 | 5/5 | |||
| 二阶 | 11255 | 52152 | 182948 | 21.45 | 26.09 | 174882 | 49865 | 10466 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 5203 | 24620 | 93698 | 12.71 | 22.59 | 110137 | 29274 | 6605 | 5/5 | |||
| 斜转 | 3499 | 17314 | 73776 | 41.63 | 1:01.56 | 71077 | 16320 | 3205 | 4/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| VDCA Winter Open 2019 | 初赛 | 79 | 1:06.42 | 1:29.55 | 1:41.57 1:15.93 2:11.49 1:06.42 1:31.14 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| VDCA Winter Open 2019 | 初赛 | 63 | 21.45 | 26.09 | 25.68 25.96 21.45 30.98 26.62 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| VDCA Winter Open 2019 | 初赛 | 39 | 12.71 | 22.59 | 39.56 26.13 26.62 12.71 15.03 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| VDCA Winter Open 2019 | 初赛 | 51 | 41.63 | 1:01.56 | 1:10.57 DNF 52.38 1:01.73 41.63 |
| VDCA Winter Open 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 79 | 1:06.42 | 1:29.55 | 1:41.57 1:15.93 2:11.49 1:06.42 1:31.14 |
| 二阶 | 初赛 | 63 | 21.45 | 26.09 | 25.68 25.96 21.45 30.98 26.62 |
| 金字塔 | 初赛 | 39 | 12.71 | 22.59 | 39.56 26.13 26.62 12.71 15.03 |
| 斜转 | 初赛 | 51 | 41.63 | 1:01.56 | 1:10.57 DNF 52.38 1:01.73 41.63 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2019-01-13 | VDCA Winter Open 2019 | 印度 | Virudunagar, Tamil Nadu |

