Sanjith Parthiban
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 17438 | 86760 | 273322 | 1:08.19 | 1:32.30 | 274074 | 86408 | 17588 | 5/5 | |||
| 二阶 | 11404 | 52607 | 184452 | 23.24 | 29.93 | 178280 | 50750 | 10788 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 8482 | 34801 | 128313 | 27.71 | 31.39 | 121520 | 32593 | 7814 | 5/5 | |||
| 斜转 | 1712 | 10571 | 43459 | 10.56 | 30.08 | 66505 | 15351 | 2848 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| VDCA Winter Open 2019 | 初赛 | 84 | 1:08.19 | 1:32.30 | 1:08.19 1:39.83 1:35.68 1:36.59 1:24.62 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| VDCA Winter Open 2019 | 初赛 | 65 | 23.24 | 29.93 | 34.87 29.94 35.92 23.24 24.98 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| VDCA Winter Open 2019 | 初赛 | 59 | 27.71 | 31.39 | 29.87 36.98 27.71 28.33 35.96 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| VDCA Winter Open 2019 | 初赛 | 35 | 10.56 | 30.08 | 33.14 34.50 47.06 22.61 10.56 |
| VDCA Winter Open 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 84 | 1:08.19 | 1:32.30 | 1:08.19 1:39.83 1:35.68 1:36.59 1:24.62 |
| 二阶 | 初赛 | 65 | 23.24 | 29.93 | 34.87 29.94 35.92 23.24 24.98 |
| 金字塔 | 初赛 | 59 | 27.71 | 31.39 | 29.87 36.98 27.71 28.33 35.96 |
| 斜转 | 初赛 | 35 | 10.56 | 30.08 | 33.14 34.50 47.06 22.61 10.56 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2019-01-13 | VDCA Winter Open 2019 | 印度 | Virudunagar, Tamil Nadu |

