Sergio Ulises Sanchez Oseguera
個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 582 | 7696 | 30895 | 11.04 | 13.23 | 29943 | 7343 | 561 | 20/20 | |||
| 2x2x2方塊 | 632 | 8299 | 30096 | 3.13 | 4.99 | 31025 | 8553 | 582 | 13/15 | |||
| 4x4x4方塊 | 597 | 5574 | 22282 | 51.06 | 56.75 | 20703 | 5143 | 545 | 9/10 | |||
| 5x5x5方塊 | 534 | 5410 | 19739 | 1:56.94 | 2:03.88 | 17827 | 4879 | 474 | 6/7 | |||
| 單手解 | 445 | 4519 | 19001 | 21.73 | 25.65 | 16895 | 3928 | 401 | 12/15 | |||
| 金字塔 | 1987 | 37048 | 128727 | 28.99 | 1/5 | |||||||
| Skewb | 609 | 10176 | 33565 | 8.50 | 14.92 | 40829 | 12790 | 709 | 5/5 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tunas Open 2019 | 復賽 | 54 | 14.16 | 15.73 | 14.16 18.12 18.58 14.40 14.67 |
| 初賽 | 44 | 11.70 | 14.37 | 12.68 17.83 11.70 16.87 13.57 | |
| New Zamora 2019 | 復賽 | 12 | 11.34 | 13.23 | 13.18 11.34 12.36 14.14 15.41 |
| 初賽 | 12 | 11.04 | 14.22 | 16.61 11.04 16.45 15.15 11.07 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tunas Open 2019 | 復賽 | 31 | 3.13 | 4.99 | 6.09 5.50 3.39 8.14 3.13 |
| 初賽 | 58 | 4.29 | 6.35 | 9.03 4.71 4.29 5.30 DNF | |
| New Zamora 2019 | 初賽 | 15 | 4.86 | 6.00 | 6.00 DNF 4.86 5.50 6.50 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tunas Open 2019 | 初賽 | 45 | 51.06 | 56.75 | 51.06 1:02.42 1:10.66 52.93 54.89 |
| New Zamora 2019 | 初賽 | 17 | 55.96 | 1:16.26 | 1:25.46 1:24.78 55.96 58.55 DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tunas Open 2019 | 初賽 | 63 | 2:09.73 | 2:09.73 2:20.50 | |
| New Zamora 2019 | 決賽 | 13 | 1:56.94 | 2:03.88 | 2:04.40 2:05.70 DNF 1:56.94 2:01.53 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tunas Open 2019 | 初賽 | 56 | 22.75 | 30.48 | 32.95 28.22 22.75 DNF 30.28 |
| New Zamora 2019 | 復賽 | 11 | 26.18 | 29.30 | 26.33 DNF 26.18 29.29 32.27 |
| 初賽 | 10 | 21.73 | 25.65 | 27.74 DNF 21.73 24.99 24.23 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| New Zamora 2019 | 初賽 | 21 | 28.99 | DNF | 28.99 DNF DNF DNF DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tunas Open 2019 | 初賽 | 53 | 8.50 | 14.92 | 12.87 19.71 14.99 16.91 8.50 |
| Tunas Open 2019 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 54 | 14.16 | 15.73 | 14.16 18.12 18.58 14.40 14.67 |
| 初賽 | 44 | 11.70 | 14.37 | 12.68 17.83 11.70 16.87 13.57 | |
| 2x2x2方塊 | 復賽 | 31 | 3.13 | 4.99 | 6.09 5.50 3.39 8.14 3.13 |
| 初賽 | 58 | 4.29 | 6.35 | 9.03 4.71 4.29 5.30 DNF | |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 45 | 51.06 | 56.75 | 51.06 1:02.42 1:10.66 52.93 54.89 |
| 5x5x5方塊 | 初賽 | 63 | 2:09.73 | 2:09.73 2:20.50 | |
| 單手解 | 初賽 | 56 | 22.75 | 30.48 | 32.95 28.22 22.75 DNF 30.28 |
| Skewb | 初賽 | 53 | 8.50 | 14.92 | 12.87 19.71 14.99 16.91 8.50 |
| New Zamora 2019 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 12 | 11.34 | 13.23 | 13.18 11.34 12.36 14.14 15.41 |
| 初賽 | 12 | 11.04 | 14.22 | 16.61 11.04 16.45 15.15 11.07 | |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 15 | 4.86 | 6.00 | 6.00 DNF 4.86 5.50 6.50 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 17 | 55.96 | 1:16.26 | 1:25.46 1:24.78 55.96 58.55 DNF |
| 5x5x5方塊 | 決賽 | 13 | 1:56.94 | 2:03.88 | 2:04.40 2:05.70 DNF 1:56.94 2:01.53 |
| 單手解 | 復賽 | 11 | 26.18 | 29.30 | 26.33 DNF 26.18 29.29 32.27 |
| 初賽 | 10 | 21.73 | 25.65 | 27.74 DNF 21.73 24.99 24.23 | |
| 金字塔 | 初賽 | 21 | 28.99 | DNF | 28.99 DNF DNF DNF DNF |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2019-04-13~14 | Tunas Open 2019 | 墨西哥 | San Luis Potosí |
| 1 | 2019-03-16~17 | New Zamora 2019 | 墨西哥 | Zamora |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 111 |
| 2 | 16 |
| All | 127 |

