Qinyu Mu (穆秦宇)
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 5145 | 14050 | 36716 | 11.63 | 13.33 | 30705 | 12079 | 4464 | 24/25 | |||
| 2x2x2方塊 | 6784 | 21614 | 73288 | 4.94 | 5.60 | 43182 | 13251 | 4347 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 878 | 2540 | 9339 | 3.88 | 5.84 | 7511 | 2242 | 837 | 10/10 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018WCA西安櫻花賽 | 半決賽 | 39 | 11.63 | 15.60 | 19.73 15.69 14.56 16.56 11.63 |
| 復賽 | 30 | 12.44 | 13.33 | 12.97 13.81 13.45 13.57 12.44 | |
| 初賽 | 62 | 12.99 | 16.34 | 17.99 DNF 12.99 17.00 14.03 | |
| 2017WCA西安工程大學公開賽 | 復賽 | 36 | 14.65 | 17.36 | 14.65 18.55 17.77 18.17 16.13 |
| 初賽 | 25 | 13.47 | 14.93 | 15.31 14.96 13.47 14.52 19.41 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018WCA西安櫻花賽 | 初賽 | 20 | 4.94 | 5.60 | 5.94 6.41 4.94 5.21 5.66 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018WCA西安櫻花賽 | 復賽 | 16 | 6.05 | 7.49 | 8.63 9.31 6.64 7.19 6.05 |
| 初賽 | 8 | 3.88 | 5.84 | 7.36 7.10 4.69 5.73 3.88 |
| 2018WCA西安櫻花賽 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 半決賽 | 39 | 11.63 | 15.60 | 19.73 15.69 14.56 16.56 11.63 |
| 復賽 | 30 | 12.44 | 13.33 | 12.97 13.81 13.45 13.57 12.44 | |
| 初賽 | 62 | 12.99 | 16.34 | 17.99 DNF 12.99 17.00 14.03 | |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 20 | 4.94 | 5.60 | 5.94 6.41 4.94 5.21 5.66 |
| 金字塔 | 復賽 | 16 | 6.05 | 7.49 | 8.63 9.31 6.64 7.19 6.05 |
| 初賽 | 8 | 3.88 | 5.84 | 7.36 7.10 4.69 5.73 3.88 | |
| 2017WCA西安工程大學公開賽 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 36 | 14.65 | 17.36 | 14.65 18.55 17.77 18.17 16.13 |
| 初賽 | 25 | 13.47 | 14.93 | 15.31 14.96 13.47 14.52 19.41 | |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2018-04-06~07 | 2018WCA西安櫻花賽 | 中國 | 陝西西安 |
| 1 | 2017-10-14 | 2017WCA西安工程大學公開賽 | 中國 | 陝西西安 |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 304 |
| 2 | 51 |
| All | 355 |
去過的省份
| 次數 | 省份 |
|---|---|
| 2 | 陝西 |


