Weronika Czuraj
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 1720 | 15364 | 63566 | 14.25 | 17.79 | 68549 | 16413 | 1849 | 69/70 | |||
| Megaminx | 1117 | 8769 | 27484 | 3:09.50 | 3:27.38 | 20019 | 5975 | 574 | 5/5 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Polish Championship 2019 | 初賽 | 99 | 15.99 | 19.26 | 18.16 18.82 15.99 21.62 20.80 |
| GLS Cup II 2019 | 復賽 | 64 | 18.33 | 19.91 | 23.06 21.20 18.98 19.55 18.33 |
| 初賽 | 63 | 17.18 | 20.11 | 17.18 20.84 20.50 20.26 19.56 | |
| GLS Cup I 2019 | 復賽 | 50 | 15.12 | 17.79 | 15.12 16.48 17.80 21.39 19.10 |
| 初賽 | 56 | 18.27 | 20.65 | 19.52 27.15 18.47 18.27 23.95 | |
| GLS Winter Camp 2019 | 復賽 | 17 | 16.77 | 20.97 | 16.77 21.82 23.96 19.32 21.78 |
| 初賽 | 17 | 14.25 | 19.95 | 20.68 20.10 14.25 19.29 20.46 | |
| GLS Cup II 2018 | 復賽 | 51 | 19.05 | 21.18 | 19.84 19.05 19.17 24.54 25.01 |
| 初賽 | 55 | 20.68 | 22.55 | 32.63 20.68 24.65 21.25 21.74 | |
| GLS Cup I 2018 | 初賽 | 66 | 26.09 | 28.47 | 32.83 27.80 28.39 29.23 26.09 |
| GLS Final 2017 | 初賽 | 59 | 22.25 | 25.85 | 42.31 24.72 25.75 27.09 22.25 |
| GLS Cup V 2017 | 初賽 | 63 | 27.23 | 36.56 | 27.82 27.23 45.57 DNF 36.30 |
| GLS Cup III 2017 | 初賽 | 71 | 31.99 | 37.52 | 38.32 37.88 36.37 31.99 39.06 |
| GLS Cup I 2017 | 初賽 | 61 | 39.29 | 43.08 | 43.20 45.72 46.95 40.33 39.29 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| GLS Winter Camp 2019 | 初賽 | 12 | 3:09.50 | 3:27.38 | 3:47.92 3:11.82 3:30.09 3:09.50 3:40.24 |
| Polish Championship 2019 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 99 | 15.99 | 19.26 | 18.16 18.82 15.99 21.62 20.80 |
| GLS Cup II 2019 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 64 | 18.33 | 19.91 | 23.06 21.20 18.98 19.55 18.33 |
| 初賽 | 63 | 17.18 | 20.11 | 17.18 20.84 20.50 20.26 19.56 | |
| GLS Cup I 2019 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 50 | 15.12 | 17.79 | 15.12 16.48 17.80 21.39 19.10 |
| 初賽 | 56 | 18.27 | 20.65 | 19.52 27.15 18.47 18.27 23.95 | |
| GLS Winter Camp 2019 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 17 | 16.77 | 20.97 | 16.77 21.82 23.96 19.32 21.78 |
| 初賽 | 17 | 14.25 | 19.95 | 20.68 20.10 14.25 19.29 20.46 | |
| Megaminx | 初賽 | 12 | 3:09.50 | 3:27.38 | 3:47.92 3:11.82 3:30.09 3:09.50 3:40.24 |
| GLS Cup II 2018 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 51 | 19.05 | 21.18 | 19.84 19.05 19.17 24.54 25.01 |
| 初賽 | 55 | 20.68 | 22.55 | 32.63 20.68 24.65 21.25 21.74 | |
| GLS Cup I 2018 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 66 | 26.09 | 28.47 | 32.83 27.80 28.39 29.23 26.09 |
| GLS Final 2017 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 59 | 22.25 | 25.85 | 42.31 24.72 25.75 27.09 22.25 |
| GLS Cup V 2017 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 63 | 27.23 | 36.56 | 27.82 27.23 45.57 DNF 36.30 |
| GLS Cup III 2017 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 71 | 31.99 | 37.52 | 38.32 37.88 36.37 31.99 39.06 |
| GLS Cup I 2017 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 61 | 39.29 | 43.08 | 43.20 45.72 46.95 40.33 39.29 |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 2019-10-11~13 | Polish Championship 2019 | 波蘭 | Gdańsk |
| 9 | 2019-06-08~09 | GLS Cup II 2019 | 波蘭 | Gdańsk |
| 8 | 2019-04-13~14 | GLS Cup I 2019 | 波蘭 | Gdańsk |
| 7 | 2019-02-11~15 | GLS Winter Camp 2019 | 波蘭 | Gdańsk |
| 6 | 2018-04-07~08 | GLS Cup II 2018 | 波蘭 | Gdańsk |
| 5 | 2018-03-03~04 | GLS Cup I 2018 | 波蘭 | Gdańsk |
| 4 | 2017-12-09~10 | GLS Final 2017 | 波蘭 | Gdańsk |
| 3 | 2017-10-21~22 | GLS Cup V 2017 | 波蘭 | Gdańsk |
| 2 | 2017-06-24~25 | GLS Cup III 2017 | 波蘭 | Gdańsk |
| 1 | 2017-03-18 | GLS Cup I 2017 | 波蘭 | Gdańsk |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 152 |
| 2 | 53 |
| 3 | 23 |
| 4 | 16 |
| 5 | 14 |
| 6 | 7 |
| 7 | 10 |
| 8 | 9 |
| 9 | 12 |
| 10 | 6 |
| All | 302 |

